Гость
Статьи
Тупик отношений с …

Тупик отношений с разницей 24 года

В отношениях с мужчиной,с разницей 24 года.Религии разные.В 2019 году познакомились,хотела отношений,быть НА СЛУХУ(популярности хотелось)Так как его знает весь город .Я хотела так же.
Был постоянно на встречах,дома не появлялся практически.Я ушла и страдала по нему 4 года на расстоянии.
В 2022 он вышел на связь.Нашел мой номер,для него это не проблема.
Мы встретились,и быстро все завязалось,мы съехались.Я начала подозревать что то неладное,так и случилось.оказалось,он был в отношениях с девушкой,которую я ненавидела и она меня тоже(потому что она его увела в одно время)Про их отношения я не знала,а когда догадывалась про нее,он отвечал что она шкура и тд. 1,5 года вытаскивала его из депрессий,сама страдала из-за подозрений,потому что они оказывались правдой,*** в уши про любовь другим, Случились панические атаки,ходила к психологу,проходила курс лечения.Он догадывался что я шарюсь по его телефону и сказал «я скрывать и удалять ничего не собираюсь и не буду.Но меня расстраивает то,что ты лазаешь по моему телефону»«Прошу тебя не обращать внимания,когда я заливаю по пьяни кому-то в уши,Живу я с тобой.Про тебя все знают,что ты МОЯ»Недавно наткнулась на переписку с другой «бывшей» обсуждают бизнес в основном,но по пьяни так же заливает ей в уши.
Вроде меня предупреждал,а я не могу с этим свыкнуться по сей день.Сейчас живем вместе в своей квартире ,делаем ремонт.И у меня началась апатия,я ушла в работу,дома меня нет,общаться с ним не хочу,и уходить не собираюсь,после всего я его любить меньше не стала,но неприязнь есть.Что делать?Я его люблю… #чувства

Лиса
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

24 года это🤮

Гость
#2

неприязнь есть,но я его люблю....

Гость
#3
Гость

неприязнь есть,но я его люблю....

😂

Гость
#4

М-да, говеный мужик ещё и на 24 года старше? В вашем селе, что совсем так плохо с мужчинами?

Гость
#5

Я не верю в любовь в отношениях с разницей в 24 года. Автор хотела денег, их, как я понимаю, она и получила вместе с этим мужчиной. Чего ныть-то теперь.

Гость
#6

Че там за дедуля такой, что вокруг него такая движуха

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: