Гость
Статьи
Вы верите в любовь?

Вы верите в любовь?

Всем ли ее дано встретить???видь люди встречаются и создают пару не просто потому что любовь не реальная,а потому что так удобно .и много других причин …. #чувства

Опрос
Вы верите в любовь?
Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Большинство создают пару, потому что ипотеку в паре проще оплачивать. Но потом конечно и делить сложнее.

#2

Это все равно что спросить "Верите ли вы в смех".
Любовь вполне очевидное явление, сопровождаемое фелицитарным синдромом, мы ее можем пронаблюдать, провести с ней опыт, что кстати уже давно делают. Возможно вопрос с подвохом...

Гость
#3

А не знаю. В детстве любила мальчика соседского, он был такой красивый, веселый, играл со мной. Мечтала, когда вырасту выйти за него замуж. Но не получилось.

Гость
#4

Я верю в любовь. Да, не всем дано ее встретить. Кто-то просто не способен любить, слишком сосредоточен на себе, слишком эгоистичен.
Любовь - это не про страсть, не про трепетание бабочек в животе. Любовь - это умение принимать другого человека со всеми его заморочками, мудрость что ли, умение уступать и умение прощать

Гость
#5

к сожелению она есть, сродни тяжелой психической болезни

#6

В эндогенную наркоманию? Да, верю, но фигня это всё, в современное мире не стоит это испытывать

Гость
#7

Да,верю. Уже много лет люблю мужа.

Гость
#8

У детей, подростков, молодежи лет до 20 точно бывает. Кто взрослее уже ищет более цинично - хорошего мужа/ жену, по каким-то критериям - типа зарабатывает много денег, или серая мышь, значит, изменять не будет, или умеет готовить, или из богатой семьи, значит и его (ее) родители продвинут в карьере, и т. д. и т. п.

Пух
#9
Гость

к сожелению она есть, сродни тяжелой психической болезни

извращенка ты

Гость
#10
Гость

Да,верю. Уже много лет люблю мужа.

круто.. счастья вам на долгие годы)

Пух
#11

любовь есть, но крайне редко встречается, типа бриллиантов Орлов или Шах

Гость
#12

Мужчины умеют любить, иногда. Женщины нет.

Василиск
#13

К сожалению обычно сходятся на почве секса, так было и в 20 лет с бывшей, потом уже с моим сегодняшним мужем, с которым гораздо больше разнообразия в оргазмах

А
#14

Из за любви можно заболеть и потом лечиться всю жизнь. Спасение - не выносить негатив в соцсети и каждый день проживать счастливо. Для этого есть все условия.

Гость
#15

Массово браки, конечно, заключаются не по большой любви, а просто чтобы не быть одному/одной, так надо, так принято, надо жениться, создать семью. Ну вот встретили кого-то более-менее нормального на их вкус, поэтому и вместе, вместе легче выжить и легче воспитать детей.

НахйЭтоНахй
#16
А

Из за любви можно заболеть и потом лечиться всю жизнь. Спасение - не выносить негатив в соцсети и каждый день проживать счастливо. Для этого есть все условия.

Легко говорить сидя в теплых краях попивая мартини или куря вейпик, ага

Гость
#17

Верю, любовь вечна,только возлюбленные меняются.

Гость
#18
Гость

к сожелению она есть, сродни тяжелой психической болезни

Это у тебя

Гость
#19
Гость

Мужчины умеют любить, иногда. Женщины нет.

Конечно
Любить это не про преследовать
Открой словарь

Гость
#20

Конечно, я вышла замуж в 42 по большой любви. Муж - самый родной и любимый человек в мире.

Гость
#21
Гость

Конечно, я вышла замуж в 42 по большой любви. Муж - самый родной и любимый человек в мире.

Тойсть вы повстречали свою любовь в 42 года,а до этого никого никогда не любили ?только влюбленность?

Пентотал
#22

Я верю, что это излечимо, ну..., как насморк.

Гость
#23

Я не верила в любовь очень долго, потом уже во взрослом возрасте встретила человека, которого полюбила. Совершенно отбитого на голову, но это не важно. А он взял и умер. Лучше бы не встречала, чесслово.

Гость
#24

Настоящая любовь это редкость, нужны нормальные испытания для людей, а то их фиговые испытания ничему их не учат.

#26

Любовь это красивая нaeбка .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: