Гость
Статьи
О свиданиях в парках …

О свиданиях в парках только тут читаю

Вот часто тут темы про свидания а парках , что мужчины с сз водят только в парки, угощают только кофе или даже кофе не угощают. Я уже пол года сижу на сз. Свиданий было не много , пару раз в месяц обычно , но в парк никто не приглашал даже летом . Обычно свидания в кафе, угощают ужином, некоторые кальяном , суши , сладости и.т. После кафе можем пойти в кино, либо уже пройтись по городу . Не пойму это мне так везёт или просто на вумане все любят сочинять и утрировать. Забыла написать что мне 35+. А по меркам вумана это я ещё должна приплатить ,чтобы со мной пошли на свидания 😂

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Небось и приплачиваешь,сама покупаешь кофе и кальяны!

Гость
#3

Меня тоже ни разу в жизни не приглашали на первое свидание в парк. Я приглашала, в зоопарк)) А так обычно кафе, пиццерия, кофейня. Не дорогие, обычные. В парке я гуляла с теми, с кем уже была в отношениях, ну это нормально, и то, далеко не все мужчины любят ходить пешком.

Гость
#5

Потому по паркам и не водят, что 35+. Взрослые мужики уже, могут себе позволить угостить женщину.
Мне кажется, что в парке выгуливать девушек (без заходов в кафешку хотя бы) могут только студенты, живущие на стипендию.
В остальных случаях это несколько ненормально выглядит, с учётом того, что этожесвидание, мужик должен хотя бы попытаться обозначить, что он - заботливый и щедрый...)

Гость
#6
Гость

Потому по паркам и не водят, что 35+. Взрослые мужики уже, могут себе позволить угостить женщину.
Мне кажется, что в парке выгуливать девушек (без заходов в кафешку хотя бы) могут только студенты, живущие на стипендию.
В остальных случаях это несколько ненормально выглядит, с учётом того, что этожесвидание, мужик должен хотя бы попытаться обозначить, что он - заботливый и щедрый...)

Так тут про парки пишут детины 45+, студенты тут вообще не сидят Я думаю

Гость
#7

У меня бывало наоборот, вначале боулинг, выпивка, а потом уже в парк(пообщаться, пообниматься, и т.п.) девушка была довольна.

Гость
#8
Гость

Так тут про парки пишут детины 45+, студенты тут вообще не сидят Я думаю

Интересно, на что эти детины тогда рассчитывают?
Хотят найти ту самую, которая примет нищим, сирым и убогим?.. Хотят отсеять меркантильных хЫщниц?..
Дык по первому варианту будут женщины с гипернизкой самооценкой, с которой совместная жизни будет адом из-за постоянного нытья, самобичевания и мозговыноса с ревностью.
А по второму - настоящую хищницу и скромный букетик тюльпанов, и ужин в недорогом ресторанчике отпугнут, только в путь)))

Нормальную женщину без хищнических замашек и с адекватной самооценкой можно найти только с нормальным подходом, который в тч включает в себя стандартные ритуалы ухаживания))

Так что, может, это всё вбросы?

Влад1999
#9

Да здесь ваще параллельная реальность: свидания в парках, секс после свадьбы, местные жорухи ваще поехавшие.

Гость
#10

И что тебе интересно ходить с левыми мужиками по кафе?

Гость
#11

Когда я была на сайте знакомств, это 2011-2014гг, парки не припомню, обычно кафе, ресторан, боулинг, кино. С таксистами, кладовщиками не встречалась. Нужно уметь фильтровать, если нет подходящих, забить и все, не тратить время

Гость
#12

Меня в 30+ выгуливали по паркам мужопы 40+, но я эконом вариант, честно признаюсь.

#13

Значит вам повезло, автор. У меня сидела на сз коллега. Мы каждый день читали эти подкаты. Каждый второй звал погулять. Возраст 30+. При этом девушка реально красивая, фото в машине были, у бассейна. Видно, что ухоженная. А кто только не писал. Но это было лет 5 назад.

Алексей
#14

И ты решила повыпендриваться, ай какая молодец)

Гость
#15

В везении дело. 35 лет, ни о чем не говорит. Если вы женщина видная, хорошо и со вкусом одеваетесь, умеете одним видом показать, что паркоходы мимо, в парк не поведет. Женщин попроще водят в парк и там еще пытаются приставать, аж трясутся, так и норовят обсосать и облапать. Идешь мимо с собакеном, иногда вмешаться приходится, если видно, что женщина испугана, зажата, ей неприятно, но боится на всю округу заорать и привлекать внимание. В парке, как правило, гуляем компанией, собаки поиграют, мы пообщаемся.

Гость
#16
Гость

Потому по паркам и не водят, что 35+. Взрослые мужики уже, могут себе позволить угостить женщину.
Мне кажется, что в парке выгуливать девушек (без заходов в кафешку хотя бы) могут только студенты, живущие на стипендию.
В остальных случаях это несколько ненормально выглядит, с учётом того, что этожесвидание, мужик должен хотя бы попытаться обозначить, что он - заботливый и щедрый...)

Жлобы не станут даже пытаться показать себя с хорошей стороны. Приличный по размерам парк рядом с домом, постоянно серез него с собаками к реке ходим, утром или вечером пробежки-прогулки. Неоднократно замечено, мужчины лет 40 и старше, пытаются облапать женщину или уговаривают в кустики сходить, пока тепло и ж-па не мерзнет. Кто из женщин посмелее, резко поднимаются, мужичку что то резкое скажет и уходят, а есть, кто сидят в оцепенении и робко пытаются оттолкнуть. Подходим, вмешиваемся. А был случай, когда женщина встала и хотела уйти, м-дак догнал со словами "ты что, мною брезгуешь?" и начал её бить. Наши мужчины собачники вступились, придурка сдали н руки полиции, самим пришлось ехать, давать показания . С собаками так и поехали в спецмикроавтобусе. Не стали ждать, когда домой своих волкодавов отведем.

#17
Гость

Потому по паркам и не водят, что 35+. Взрослые мужики уже, могут себе позволить угостить женщину.
Мне кажется, что в парке выгуливать девушек (без заходов в кафешку хотя бы) могут только студенты, живущие на стипендию.
В остальных случаях это несколько ненормально выглядит, с учётом того, что этожесвидание, мужик должен хотя бы попытаться обозначить, что он - заботливый и щедрый...)

Скорее взрослые мужики просто пузатые уже и им тяжело много ходить.

Гость
#18
Гость

Жлобы не станут даже пытаться показать себя с хорошей стороны. Приличный по размерам парк рядом с домом, постоянно серез него с собаками к реке ходим, утром или вечером пробежки-прогулки. Неоднократно замечено, мужчины лет 40 и старше, пытаются облапать женщину или уговаривают в кустики сходить, пока тепло и ж-па не мерзнет. Кто из женщин посмелее, резко поднимаются, мужичку что то резкое скажет и уходят, а есть, кто сидят в оцепенении и робко пытаются оттолкнуть. Подходим, вмешиваемся. А был случай, когда женщина встала и хотела уйти, м-дак догнал со словами "ты что, мною брезгуешь?" и начал её бить. Наши мужчины собачники вступились, придурка сдали н руки полиции, самим пришлось ехать, давать показания . С собаками так и поехали в спецмикроавтобусе. Не стали ждать, когда домой своих волкодавов отведем.

Ого, страшно-то как((

Гость
#19
Андрей

Скорее взрослые мужики просто пузатые уже и им тяжело много ходить.

По парку гулять самое то, походил, присел на лавочку, его полной даме, тоже надо отдохнуть, таким темпом, может до кафе доползут сока или воды попить.
Я еще один прикол видела. Мужчина возжелал уточек покормить и пару прекрасных черных перелетных лебедей. Послал свою знакомую в кафе за хлебом, дама послала его.
Прекрасных лебедей и уточек, покормили мамы с детьми и просто неравнодушные отдыхающие парка.
У нас, прозвище же есть, Дружинники. Гуляем компанией, некоторые из постоянных посетителей здороваются и бывает, вспоминают, что заступились за кого то, есть ли у нас контакты где либо в инете.
Нет у нас таких контактов. Мы же не специально патрулируем. Просто созваниваемся между собой и идем гулять. Сами понимаете, группой человек мужчин и женщин, в сопровождении крупных и серьезных собак, легко "заступиться" . Нам это не трудно. Но мы просто гуляем, погуляли и ушли. Мы не полиция.
Я что придумала, время немного менять, плюс-минус час. Не получается, расползается наш коллектив. Темнеет рано, прогуляют псяру возле дома и достаточно. За километр-полтора, переться мало кто хочет. Нас осталось четверо. Алабай, канекорсо, буля и моя терьер с ризеном в помеси.

Эльза
#20
Blueberry_

Значит вам повезло, автор. У меня сидела на сз коллега. Мы каждый день читали эти подкаты. Каждый второй звал погулять. Возраст 30+. При этом девушка реально красивая, фото в машине были, у бассейна. Видно, что ухоженная. А кто только не писал. Но это было лет 5 назад.

Мужчинки очень любят писать ухоженным девушкам и женщинам и удивляться, что на их лысину кв в наследство никто не повелся

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: