Гость
Статьи
Бывший не отстает …

Бывший не отстает годами

У кого нибудь была такая ситуация? Что предпринимаете и как уже раз и навсегда огородтться от него? Переезд уже был, не помогло

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

а кто-то из мужчин рядом есть?

Гость
#2

Ну бывает и так..мой через 20 лет обьявился

Гость
#3

Бывший ушёл жить к соседке , теперь соседка ворчит почему я не уезжаю . Три раза ха , почему это я должна из-за них переезжать ? У меня здесь классная квартира в хорошем районе . Тем более бывший шпилит и её сестру когда та уходит куда нибудь и ещё её мамашу .

Гость
#4

А как он пристает?
И как он вас нашел после переезда?

#5

На каждого человека свои способы. Кого-то и унизить достаточно, а с кем-то так лучше не делать. Найдите себе мужика 2x2 и пускай с ним разбирается, если ваш бывший сам не подобных габаритов, конечно.

Гость
#6
Гость

а кто-то из мужчин рядом есть?

К сожалению нету

Н
#7

Денег дай и успокоится 😀

Н
#8
Гость

А как он пристает?
И как он вас нашел после переезда?

Хороший вопрос

Гость
#9
semenusatov

На каждого человека свои способы. Кого-то и унизить достаточно, а с кем-то так лучше не делать. Найдите себе мужика 2x2 и пускай с ним разбирается, если ваш бывший сам не подобных габаритов, конечно.

А если новый еще хуже окажется ( хотя куда уже хуже). Да и я не думаю, что новому мужчине нужны будут эти разборки. Неужели нет другого выхода

Гость
#10
Гость

Ну бывает и так..мой через 20 лет обьявился

Ужас. И что ему надо?

#12
Гость

А если новый еще хуже окажется ( хотя куда уже хуже). Да и я не думаю, что новому мужчине нужны будут эти разборки. Неужели нет другого выхода

Хуже или лучше, это от вас зависит. А если мужчина действительно в вас заинтересован, то он решит этот вопрос.

Гость
#13

Мания преследование - это типичное женское заболевание.

Гость
#14
Гость

Ну бывает и так..мой через 20 лет обьявился

За пенсией твоей?

Гость
#15
Гость

А как он пристает?
И как он вас нашел после переезда?

Скажем так. Ему по незнаю ситуации сказали люди. Так и нашел. Как? Сначала по классике "люблю, не могу, годами о тебе думвал", а потом пошли оскорбления самыми последними словами и т д

Гость
#16

А как он узнал куда вы переехали ?

Гость
#17
Гость

А как он узнал куда вы переехали ?

Ему сказали люди, котрые не знали всей смтуации!!! Плюс он мастер убеждать. Вот ему и сказали!

Н
#18
Гость

Скажем так. Ему по незнаю ситуации сказали люди. Так и нашел. Как? Сначала по классике "люблю, не могу, годами о тебе думвал", а потом пошли оскорбления самыми последними словами и т д

Ну понятно. Не даешь вот и злится

Гость
#19
Гость

Ужас. И что ему надо?

...явно не..хлеба...

Гость
#20
Н

Ну понятно. Не даешь вот и злится

А должна была, да? 😃

Гость
#21
Гость

...явно не..хлеба...

Ну и в итоге он отстал?

Гость
#22
Гость

Ну и в итоге он отстал?

Там все..циклично ..

Гость
#23

Автор понимаю вас. Я тоже с мужем развелась, но он об этом пока не знает 😃
Он за рубежом сейчас. Еле выставила, но развода не дал. Вот сижу думаю, как бы не вернулся )

Н
#25
Гость

А должна была, да? 😃

Ну те кто преследуют всегда хотят секса, это очевидно

Гость
#26
Гость

Ужас. И что ему надо?

Ну воо ще я конечно обалдела во всех смыслах..когда это произошло...типа..а вот я цветов не еадо. )))

Гость
#27
Гость

За пенсией твоей?

Мне до пенсии еще было лет так 20 иогда

Гость
#28
Гость

Ну и в итоге он отстал?

Как муж и любовник он мне не нужен..в во френдзону он не хочет..как то так

#30

Мне помогла только его женитьба спустя 6 лет после развода. Только тогда отстал. ОЧень надеюсь, что они никогда не разведутся)

Гость
#31
nagls

Мне помогла только его женитьба спустя 6 лет после развода. Только тогда отстал. ОЧень надеюсь, что они никогда не разведутся)

А у моего бывшего свободные отношения,в браке..он и она гуляют с кем хотят.. и сексэксперименты устраивают) ...он всем подряд третьими быть предлагет)))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: