Гость
Статьи
Бывший достаёт годами

Бывший достаёт годами

Доброе утро такая ситуация в кратце, знаю бывшего 7 лет почти, 3.5 как я ушла, человек меня достаёт пытается вывести из равновесия, везде в блоке, пишет с левых профилей, и это регулярно, в течение месяца двух начинает.писать бред, то просит встречу поговорить, то угрожает, то пытается меня унизить, я просто молчу и не даю реакции никакой ему, то ноет как ему плохо, вот опять начал ныть чтобы поговорила с ним, не видя реакции начал опять мАты писать в мой адрес, я не знаю как эту х закончить, так как разговаривать я ни хочу с этим человеком, да и скорее всего я знаю что он скажет, поэтому вдвойне нихочу идти на контакт с человеком 🤦🏻‍♀️

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А новые отношения у вас есть? Если есть попросите нового написать бывшему. Спокойно пусть напишет,без угроз ,матов,но по-мужски. Если мужчины нет, то не знаю что вам посоветовать,только номер телефона сменить

Гость
#2

это обычное дело. как набухается, так начитается эта бомбежка контентом.
тут только банить не читая.

Гость
#3

Смена места жительства, уберите свою фамилию и имя из аккаунтов и свои фото, пишете под другими именем. Видимо он психически болен.

Не реагируй. «Обидчики хотят знать, что добились своего,— говорит Кайли.— Если ты никак не реагируешь, они теряют интерес». В Библии сказано: «Мудрый терпелив и держит себя в руках».
Не мсти. Месть не решит проблему, а лишь усугубит ее. В Библии дается совет: «Никому не воздавайте злом за зло» .
Будь проницательным. Насколько это возможно, держись подальше от опасных людей и ситуаций .

Гость
#4

Я как то поговорила с бывшим , тоже доставал . Первый раз видимо не понял и продолжал доставать , тогда звякнула гаишникам они теперь его достают когда он едет на машине и ему не до меня .

Гость
#5

Автор, ну вы сама себе злобный буратино. Закройте свои профили от незванных гостей, откройте доступ только приятным вам людям, не читайте смс и не отвечайте на звонки с незнакомых номеров и будете жить спокойно.

Гость
#6
Гость

Я как то поговорила с бывшим , тоже доставал . Первый раз видимо не понял и продолжал доставать , тогда звякнула гаишникам они теперь его достают когда он едет на машине и ему не до меня .

С гаишниками писей расчиталась, грамотно кормилицу используешь
Учитесь...

Евгений
#7

Я поэтому *** как боюсь бывших замужем. Особенно, кто на наркоманах и абузерах был женат.

Гость
#8
Гость

С гаишниками писей расчиталась, грамотно кормилицу используешь
Учитесь...

Если вы рассчитывались с гаишниками писей, то не надо свой негативный опыт экстраполировать на случайных людей в интернете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: