Гость
Статьи
Вам интересно как …

Вам интересно как выглядят бывшие ваших мужчин?

Вам интересно как выглядят бывшие ваших мужчин? Искали их в соц сетях?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне ужасно интересно. Одну я уже видела и разачаровалась. Она стройная вся из себя. Далеко не страшная. Замужем и имеет двоих детей. Выглядит с иголочки. Меня это очень сбесило. Я хотела увидеть толстую неухоженную бочку.

Гость
#2

Интересно.Искала.Нормальная, не страшная) Но и я не хуже)

Гость
#3

Мне не интересно. Я когда с мужчиной, то одна на земле женского пола, аки Ева в райском саду.

Гость
#4

Интересно конечно.
Но вообще это любопытство- лишнее. Не должно быть мыслей о прошлом партнёра)

Гостья
#5

Случайно увидела фото его быашей, вульгарная крашенная блондинка, с потрепанной лядской рожей.) Сказал, что она ему изменяла. А что он ожидал, когда денился на такой явной *ляди? Мужики, вы слепые??😂

#6

Разумеется))

Гостья
#7
Гостья

Случайно увидела фото его быашей, вульгарная крашенная блондинка, с потрепанной лядской рожей.) Сказал, что она ему изменяла. А что он ожидал, когда денился на такой явной *ляди? Мужики, вы слепые??😂

Женился на *ляди, опечатка.

Гость
#8

)))мне не было интересно. Но я ее интересовала,она мне даже написала смс "я луТЬЧШе" ,после прочтения этого слова с массой ошибок я ржала как конь честное слово. Моему было стыдно за его прошлое.

Гость
#9
Гость

)))мне не было интересно. Но я ее интересовала,она мне даже написала смс "я луТЬЧШе" ,после прочтения этого слова с массой ошибок я ржала как конь честное слово. Моему было стыдно за его прошлое.

Ооо. Та же история.
Она звонила его друзьям и требовала мои фотки.

Гость
#10

Вот кстати все пишут, что интересно как выглядит. У меня другой болезненный пунктик. Мне очень интересно где работают, чем занимаются. Если узнаю, что работа лучше чем у меня, то расстраиваюсь.

Гость
#11

У моего мужчины нет бывших

Гость
#12
Гость

У моего мужчины нет бывших

Везет! Вот у меня нет бывших. Только муж. А у него есть бывшие бабы с которыми трахался 😫😫😫😫😫😫 и представлять этот процесс ужасно.

Гость
#13
Гость

Везет! Вот у меня нет бывших. Только муж. А у него есть бывшие бабы с которыми трахался 😫😫😫😫😫😫 и представлять этот процесс ужасно.

Сочувствую.
Нам повезло: у нас ровно одинаковое количество бывших.

Грязнуля
#14

Я один раз влюблялась очень сильно, этот мужик меня отверг. И смотрю в соц сетях хочу посмотреть на его нынешнюю, до кого я там не дотянула. Но в соц сетях ничего не поймёшь может с сёстрами там 🤷‍♀️

Гость
#15
Гость

Везет! Вот у меня нет бывших. Только муж. А у него есть бывшие бабы с которыми трахался 😫😫😫😫😫😫 и представлять этот процесс ужасно.

Сочувствую. Мы друг у друга первые в плане секса. Но я лично знакома с той, в кого он был невзаимно влюблен. И не очень приятно

Гость
#16
Грязнуля

Я один раз влюблялась очень сильно, этот мужик меня отверг. И смотрю в соц сетях хочу посмотреть на его нынешнюю, до кого я там не дотянула. Но в соц сетях ничего не поймёшь может с сёстрами там 🤷‍♀️

Бросайте это дело. Не обязательно, что отверг из-за внешности. Это миф, что мужчины только на внешность клюют.
У меня друга девушка бросила, он страдал два года, весь испереживался, вернуть ее пытался всеми способами. При этом сам про нее говорил: ну да, некрасивая, конечно, но люблю.

Алиса
#17

Интересно конечно)) , искала, находила, и мониторю их с фейковых страничек по сей день

Гость
#18

Нет, конечно, т.к.
1. Совершенно не интересно
2. Не понимаю, зачем мне смотреть на каких-то незнакомых мне теток.

Грязнуля
#19
Гость

Бросайте это дело. Не обязательно, что отверг из-за внешности. Это миф, что мужчины только на внешность клюют.
У меня друга девушка бросила, он страдал два года, весь испереживался, вернуть ее пытался всеми способами. При этом сам про нее говорил: ну да, некрасивая, конечно, но люблю.

Он нарцисс, клюёт на внешку оч сильно

Гость
#20
Грязнуля

Он нарцисс, клюёт на внешку оч сильно

Тот мой друг тоже нарцисс, кстати. И сам по себе очень ухоженный и красивый парень.

Гость
#21

Я нет.
Мне кажется, дело тут вот в чем.
Если мужчина вспоминает о бывшей и не может просто выбросить ее из головы, нынешняя девушка это чувствует. То есть бывшая каков присутствует в их жизни.

Мой упомянул о бывшей пару раз с ужасом и больше не вспоминает, поэтому мне неинтересно.

Если бы продолжал пристально интересоваться ее жизнью, меня бы напрягло👆

Гость
#22

Меня не интересует, вообще, и не собираюсь узнавать о них.
Оно мне не надо, это прошлость, было до меня!
У каждого человека есть прошлое.
Важно настоящее

Гость
#23

Знаю, выглядит хорошо)). Мы дружим.

Гость
#24
Гость

Меня не интересует, вообще, и не собираюсь узнавать о них.
Оно мне не надо, это прошлость, было до меня!
У каждого человека есть прошлое.
Важно настоящее

Не у каждого. Я выходила замуж бывших не было ни одного.

Автор
#25

Да. Ибо если всегда были красотки, то и я ничего, у него хороший вкус. А если там прости господи, буду думать, что он таких и выбирает.

Гость
#26

Да сне интересно как выглядели бывшие. Я я довольна что увидела их.
Обычные. Ничего такого. Да я и сама обычная.

Гость
#27

У вас интеллект на первом месте. Остальное второстепенно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: