Гость
Статьи
Мужчина и его бывшая

Мужчина и его бывшая

Подскажите, как по вашему, правильно ли я рассуждаю? У моего парня есть бывшая жена, развелись они года 2,5 назад, есть дочка. Встречаемся мы где-то несколько месяцев. И вот мы планировали идти вместе на одно мероприятие, я начала выбирать себе платье и просто скидываю ему фото платья, оно очень такое эффектное, малинового цвета. И мужчина мне пишет, что ойй бывшая любит такие платья..и скидывает мне скрин с ее страницы в соц сетях. А у нее там куча фоток. Я спросила, что ой это бывшая твоя? Он такой да, и скинул еще фотки. Я переспросила, что значит следишь за ней, как бы в шутку, он ответил что нет, мне не интересно что там у нее, просто тебе показал. Как по вашему, это нормально? Мне кажется если у людей все кончено, зачем заходить и смотреть? Ведь явно он следит какие она там новые фото выкладывает, за ее жизнью и тп. И она мне кажется знает об этом, потому что страница открыта и там такое количество фото, причем стали появляться они именно после развода, как будто кричит «посмотри, какая у меня офигенная жизнь без тебя». А вам как кажется? #бывшая

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У них не может быть прямо всë кончено и оборваны все связи. Это его прошлое. У них есть общий ребёнок. Она мать его ребëнка. Их это связывает, поэтому привыкайте, что он будет с ней возможно вообще общаться и учавствовать в жизни дочери, а не только следить в соцсетях.
И не ждите сразу предложения о замужестве, его скорее всего не будет. Он развëлся и свободен. У него уже это было. И вряд ли ему захочется в брак обратно. А то будете потом думать: чего замуж не зовëт.

Гость
#2
Гость

У них не может быть прямо всë кончено и оборваны все связи. Это его прошлое. У них есть общий ребёнок. Она мать его ребëнка. Их это связывает, поэтому привыкайте, что он будет с ней возможно вообще общаться и учавствовать в жизни дочери, а не только следить в соцсетях.
И не ждите сразу предложения о замужестве, его скорее всего не будет. Он развëлся и свободен. У него уже это было. И вряд ли ему захочется в брак обратно. А то будете потом думать: чего замуж не зовëт.

Общаться по поводу ребенка это понятно, а мониторить жизнь (при том что они расстались далеко не в дружеских отношениях и она к нему с его слов очень плохо относится ) это норм?

Гость
#3
Гость

Общаться по поводу ребенка это понятно, а мониторить жизнь (при том что они расстались далеко не в дружеских отношениях и она к нему с его слов очень плохо относится ) это норм?

Ну если,она к нему плохо относится,так что вы так боитесь.?Тогда и бояться нечего,раз у них плохие отношения между собою.Может,она не для него это выставила,а для того чтобы с другими мужчинами познакомиться.Зря не ревнуйте!Ну и что ,что он сказал,что у нее тоже такое платье?Сказал,не подумав и все.А вы в голову не берите это.Раз она его не хочет,у них плохие отношения с ним.Ну,а с дочкой он ,конечно,будет общаться.Дети есть дети.

Гость
#4

Автор ,я тоже заходила на страницу к бывшему, но ради интереса . Вернуться я не хотела, чувств не было просто спортивный интерес. Кстати..раз уж вспомнила ...надо заглянуть к нему😁

Гость
#5
Гость

Общаться по поводу ребенка это понятно, а мониторить жизнь (при том что они расстались далеко не в дружеских отношениях и она к нему с его слов очень плохо относится ) это норм?

Так тем более она его не подпустит, чего Вы переживаете, просто мужиков завлекает, она же свободная.
Ну, это сейчас плохо относится, а ведь сначала было хорошо вместе. Было ведь и хорошее в семейной жизни. Вот эти хорошие воспоминания и не отпускают. С возрастом у каждого человека есть багаж прошлого. И ревновать к этому глупо. А у Вас были бывшие, Вы к ним не заглядываете?

Гость
#6

Нафига молодой и беспроблемной девушке нужен проблемный, бэушный, детно-алиментный разведенец???? Нафига подбирать этого второсортного мужчину, который кичится своей бывшей женой? Хочется Вам оказаться на задворках жизни его семьи и на последних ролях? Ну-ну!...На какой помойке Вы себя нашли?
Ровней ему будет только разведенная женщина с ребенком или мать-одиночка. А себе найдите парня подостойней и поприличней, такого же бездетного и беспроблемного, как Вы.

I
#7

Возможно он заходит посмотреть новые фотографии с ребёнком? Там есть такие фотографии?

I
#8

Я вот например, из любопытства могу зайти разок в пару лет на страничку бывших. Убедиться, что они всё такие же олухи 😀. Понять в очередной раз, что как хорошо, что сейчас у меня другая жизнь.

Думаю, что и ваш МЧ заходит из любопытства.
Но я бы , на вашем месте, ему посоветовала при вас не говорить про свою бывшую. Если бы он не понял, то начала бы приводить пример. Например - ой, смотри какая красивая рубашка на мужчине. Мой бывший тоже любил такие рубашки. 🤣.

Гость
#9
Гость

Так тем более она его не подпустит, чего Вы переживаете, просто мужиков завлекает, она же свободная.
Ну, это сейчас плохо относится, а ведь сначала было хорошо вместе. Было ведь и хорошее в семейной жизни. Вот эти хорошие воспоминания и не отпускают. С возрастом у каждого человека есть багаж прошлого. И ревновать к этому глупо. А у Вас были бывшие, Вы к ним не заглядываете?

Дело не в том, что она к себе не подпустит, дело в том, что я как то думаю, что он не не отпустил и за ней следит, что там у нее в жизни. Про бывших- я не захожу, прошлого добавила в чс и давно уже забыла, в инссста его мне вообще нечего делать, я даже не знаю женился он или нет, зачем мне ворошить прошлое если к тому мужчине я ничего не чувствую

Гость
#10
Гость

Нафига молодой и беспроблемной девушке нужен проблемный, бэушный, детно-алиментный разведенец???? Нафига подбирать этого второсортного мужчину, который кичится своей бывшей женой? Хочется Вам оказаться на задворках жизни его семьи и на последних ролях? Ну-ну!...На какой помойке Вы себя нашли?
Ровней ему будет только разведенная женщина с ребенком или мать-одиночка. А себе найдите парня подостойней и поприличней, такого же бездетного и беспроблемного, как Вы.

Спасибо, по многим моментам уже склоняюсь к такому же мнению, вроде ничего плохого но я с ним еще не живу, а в совместной жизни видимо все это проявится. Еще дочь он стал брать каждые 2 недели к себе, ей 5 только

Гость
#11
I

Возможно он заходит посмотреть новые фотографии с ребёнком? Там есть такие фотографии?

Нет, она вообще почти не выкалывает фото с ребенком, там только ее фотки во всех позах, с ребенком увидела только 1 фото за год

Гость
#13
Гость

Автор ,я тоже заходила на страницу к бывшему, но ради интереса . Вернуться я не хотела, чувств не было просто спортивный интерес. Кстати..раз уж вспомнила ...надо заглянуть к нему😁

Ой, я зайду. Вы мне напомнили спустя 19 лет

Гость
#14
Гость

Спасибо, по многим моментам уже склоняюсь к такому же мнению, вроде ничего плохого но я с ним еще не живу, а в совместной жизни видимо все это проявится. Еще дочь он стал брать каждые 2 недели к себе, ей 5 только

Ну а как вы хотели? Он детный

Гость
#15
Гость

Ну а как вы хотели? Он детный

Ну бывает, что отцы раз в месяц берут или в 2 даже, но тут не тот случай

Гость
#16
Гость

Дело не в том, что она к себе не подпустит, дело в том, что я как то думаю, что он не не отпустил и за ней следит, что там у нее в жизни. Про бывших- я не захожу, прошлого добавила в чс и давно уже забыла, в инссста его мне вообще нечего делать, я даже не знаю женился он или нет, зачем мне ворошить прошлое если к тому мужчине я ничего не чувствую

Бывает такое, что не отпустил пока. Многое зависит от того, кто на развод подал, кто был инициатором развода. Кого всë очень достало, тот и вспоминать не будет, а будет смотреть только вперëд, а не оглядываться назад.

Гость
#17
Гость

Бывает такое, что не отпустил пока. Многое зависит от того, кто на развод подал, кто был инициатором развода. Кого всë очень достало, тот и вспоминать не будет, а будет смотреть только вперëд, а не оглядываться назад.

А ну да, там она на развод подала и ушла)))

Гость
#18
Гость

А ну да, там она на развод подала и ушла)))

Так у нас 80% разводов. И обычно всегда женщины на развод подают. Потому что мужиков всегда всё устраивает: пьëт ли он, гуляет, домой не приходит, не работает, не помогает. Ей такая семейная жизнь до тошноты, а ему всë прекрасно. Это только жена чего-то бесится. И чего ей не живëтся? 🤷‍♀️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: