Гость
Статьи
Любовница или друг?

Любовница или друг?

Мне 26, не замужем детей нет, парня/мужа нет, строю карьеру.
4 года назад встретила мужчину женатого, сразу сказал,не скрывал. Такое ощущение, что встретила родственную душу. 24/7 звонки переписки на протяжении всех лет. В его семью не лезу, разрушать брак не собираюсь, жена не знает, он мне просто друг, моя опора, что-то типо "для здоровья".
Суть в том, что меня дико раздражает, что он называет меня подругой(бро, друг), при своих друзьях(мы знакомы лично) ,при брате, и тд. Меня просто это дико раздражает. Скажите, это он так пытается свои действия оправдать? #отношениепарня

Катя
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

почему бы его не спросить?

Гость
#3

А как ему Вас надо было представить своему окружению?

Н
#4

Он тебя обеспечивает хоть полностью?
Спать с женатым это зашквар и подло и неуважение к себе.
Если он дает постоянно денег, то общаться и виртуалить с ним как вариант. Если к нему есть влечение

Н
#5

То он пока. Увидишь какой ты ему бро, когда ты найдешь мужика для отношений или брака который будет драть тебя вместо него. Вангую, у этого женатого будет бомбеж и ор выше гор

Гость
#6
Н

Он тебя обеспечивает хоть полностью?
Спать с женатым это зашквар и подло и неуважение к себе.
Если он дает постоянно денег, то общаться и виртуалить с ним как вариант. Если к нему есть влечение

За эти годы она могла себе мужа встретить, в итоге лучшие годы отданы женатику, который даже прозвище тупое ей дал🤣

Н
#7
Гость

За эти годы она могла себе мужа встретить, в итоге лучшие годы отданы женатику, который даже прозвище тупое ей дал🤣

Ну если он давал денег и секс был вирт то в принципе норм. Не унизилась и не упала в грязь (лицом)

Гость
#8

"Он мне просто друг", и в тоже время "меня дико раздражает, что он называет меня подругой(бро, друг)". Вы уж как то определитесь, наконец, кто он вам на самом деле, раз то слово, которое вы применяете к нему, вас раздражает, когда он применяет его к вам.

А вообще, смешно читать все это, "в его семью не лезу", "моя опора", "что-то типо "для здоровья". Вы сами так пытаетесь свои действия оправдать?

Гость
#9

🤮

Гость
#10

С друзьями не ахаются!

Гость
#11
Гость

А как ему Вас надо было представить своему окружению?

Временная насадка на половой орган))

Гость
#12
Н

Он тебя обеспечивает хоть полностью?
Спать с женатым это зашквар и подло и неуважение к себе.
Если он дает постоянно денег, то общаться и виртуалить с ним как вариант. Если к нему есть влечение

"С женатым отстой"... но за деньги можно))))
Это называется шлюховатые двойные стандарты продажной ***

Гость
#13
Н

То он пока. Увидишь какой ты ему бро, когда ты найдешь мужика для отношений или брака который будет драть тебя вместо него. Вангую, у этого женатого будет бомбеж и ор выше гор

Самое страшное, что такие друшлаки дырявые, потом в ЗАГС тащат. А она с ним и продолжет, "для здоровья"

Гость
#14

спермоприемник задает вопрос: может быть я ему друг, а не только для сброса напряга?))) смешно

Гость
#17
Гость

Временная насадка на половой орган))

Г-г-г ))

Гость
#18
Гость

А как ему Вас надо было представить своему окружению?

Вообще очень странно, что он Вас представил своему окружению. Любовниц обычно прячут.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: