Гость
Статьи
Доверять ли ему....?

Доверять ли ему....?

Привет мои хорошие. Мне нужен ваш совет. Написал мне в Фейсбуке один молодой человек, познакомились..Он меня пригласил выпить кофе, познакомиться и пообщаться в реале. В итоге друг другу очень понравились. Встречались, гуляли, отдыхали разговаривали на разные темы, вроде хорошо проводили время ещё так пару встреч. На следующую встречу он за 3 дня пригласил меня в клуб, сказал что заедет за мной вечером на машине. Вроде всё было хорошо, мы вели переписку и общались... но случилось что - то не понятное.. за 15 -20 мин до встречи он пишет, что не получается встретиться и он не может приехать за мной на машине, его друзья забрали в клуб и он будет отдыхать там с друзьями... Но самый главный вопрос заключается в том, что я заметила, что он удалил меня с друзей в Фейсбуке. Я ему пишу, а с друзей чего удалил, а он ответил, я не удалял, это оно само собой удалилось. Вопрос... я могу ему доверять, это вообще возможно, что бы друг как- то сам там удалился, как он говорит?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*Mеtа признана экстрeмистской организацией и запрещена в России, также под запрет попали действия ее дочерних проектов *** и ***

Админы куда смотрят? Почему экстрeмизм пропускают?🙈😆

Гость
#2

Много вопросов и мало ответов. Общайтесь, но с сильной осторожностью, возможно, жена или девушка мониторит друзей) Явно маленький процент, что вот случайно, хотя и такое может быть. А как он вас нашел в соцсети, просто так набрал имя и фамилию или что?

Гость
#4
Гость

Много вопросов и мало ответов. Общайтесь, но с сильной осторожностью, возможно, жена или девушка мониторит друзей) Явно маленький процент, что вот случайно, хотя и такое может быть. А как он вас нашел в соцсети, просто так набрал имя и фамилию или что?

Просто в рекомендованных друзьях нашел. Понравились фотки, говорил

Гость
#5

Удалил и дурочку включил. Не дала еще и издевается напоследок, придурок

Гость
#6
Король Вумана

Может когда он протрезвел понял что ты не айс ?

...так мы не пили)

#7

Удалил специально. Держит типа идеальный список ибо его кто-то мониторит . Был такой случай, когда случайно мою подругу удалили из соц сетей : в итоге оказалось, что там чувака контролят, чтоб телок не добавлял ) а он добавлял , втирался в общение, потом переезжал в мессенджер и все адьос из списка :) это всегда шлюхондры.

Не рекомендую его к рассмотрению

Гость
#8

Net
On ne gotov k otnoshenyam emy dryziya vashnee

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: