Гость
Статьи
Жена сошла с ума

Жена сошла с ума

Помогите, жена сошла уже с ума, сидит постоянно на этих женских форумах и читает всякую *, и высказывает мне, что делать ?может бросить ее ?Раз такое дело.

81291010
12 ответов
Последний — Перейти
Пельменатор
#1

Почему ты ее еще не бросил? Она уже непригодна.

Если женщина сидит на подобных форумах, покупает марафоны, гадает на таро, верит в астрологию и знаки зодиака, смотрит сать и прочих глиномесов - она полный неликвид для совместной жизни. Все, точка. И по другому быть не может.

Гость
#2

А вы что тут делаете, недалеко от нее ушли. Или это такой способ выстроить с ней коммуникацию?

Гость
#3

Что же тогда делать с мужиками, которые здесь сидят?🤔😄

Пельменатор
#4
Гость

А вы что тут делаете, недалеко от нее ушли. Или это такой способ выстроить с ней коммуникацию?

Вбил в гугл вопрос. Гиперссылка привела сюда. Обычное дело. Я так же сюда попал.
Или ты думаешь мы месяцами искали это сайт и похожие?

Нет. Так устроен поиск и реклама. И это делает администрации. Иначе на сайт и форум никто не попадал бы.

Гость
#5
Пельменатор

Вбил в гугл вопрос. Гиперссылка привела сюда. Обычное дело. Я так же сюда попал.
Или ты думаешь мы месяцами искали это сайт и похожие?

Нет. Так устроен поиск и реклама. И это делает администрации. Иначе на сайт и форум никто не попадал бы.

И зачем мужчины прутся на женский форум. Сидите в своих мд мг

#6

Просто сойдите с ума тоже, так веселее

Пельменатор
#8
Гость

И зачем мужчины прутся на женский форум. Сидите в своих мд мг

Ты совсем тупая или как?)
Я тебе еще раз объясняю. Человек в поисковике вбивает вопрос. Это вопрос приводит сюда. Человек создает здесь тему.
За это люди получают деньги если что. Если бы они хотели, то сюда бы эти вопросы не приводили. А только связанные с беременностью, месячными и модой.

К слову сказать, я даже не знаю ни одного мудэ сайта. Ибо у меня запросы туда не приводили. А привели сюда 🤣🤣

Гость
#9

От3,14зди лучше, я тебя умоляю ))))
Передай, что я сильно просил.
Ни одну местную б*** поймать не могу )))

Гость
#10

А вы чего сидите на женском форуме? Вы-то вообще мужчина, может быть, это вы сошли с ума, а не жена?

777
#11
Пельменатор

Почему ты ее еще не бросил? Она уже непригодна.

Если женщина сидит на подобных форумах, покупает марафоны, гадает на таро, верит в астрологию и знаки зодиака, смотрит сать и прочих глиномесов - она полный неликвид для совместной жизни. Все, точка. И по другому быть не может.

Неликвид это хе-р сидящий на женском форуме,вот тут ниже уже не упасть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: