Гость
Статьи
Мужчина мотается к …

Мужчина мотается к маме

Добрый день , девушки ! Встречаюсь с мч почти два года. Постоянно недопонимания из-за совместного проживания. Есть квартира у него и у меня, своя. Изначально оставался у меня, и встал вопрос проживания. В общем он живет неделю со мной, потом к маме на два дня , то бабушке помочь, то маме. Потом снова со мной , допустим дней 10 , снова к маме ( на дачу или помочь в мск) и так постоянно. Спрашиваю, почему нельзя делать дела без ночевок, говорит так удобнее ( с утра надо подменить ее с бабушкой или еще чего). Пыталась принять ситуацию, но мне не комфортно. Вещи тоже вечно туда/сюда возит. Чувствую себя как будто отель. Говорит, что любит , квартиру оплачивает, продукты покупает, финансово помогает. Ласковый, когда вместе , секс и все хорошо. Измены очень вряд ли. Он не гуляла , я у него считай первые серьезные отношения, живет впервые с девушкой. Мне 25 ему 26. Геолокация у обоих есть друг друга , я предлагала отключить, но он говорит, так безопаснее, пусть будет. Не пьет , не тусовщик. Но вот такие моменты, что маму ставит явно выше, планы наши мог сорвать, из-за ее просьб , иногда явно манипуляции. Ревнует ко мне она страшно и открыто. Может написать « ничего себе тебя в оборот взяли, даже не заходишь в сеть!» и все в таком духе. Говорит, что любит и не хочет расставаться, хочет быть вместе и серьезные отношений. Но все равно его тянет домой и как бы не любил, он там ночует часто и я считаю без явной причины, а потому что сам так хочет.
Вы бы стали на таких условиях жить? Было бы Вам комфортно?
Я стабильный человек и хочу стабильности.. #отношения #мама

Галя
52 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

Зачем такое счастье. Мать его такая себе женщина, уже можно сделать вывод, отталкиваясь от ее слов в Ваш адрес, а он - маменькин сынок, сидящий под ее юбкой

Гость
#2

Два психа

Гость
#3

Если мужчина женится,это не означает,что все остальные родственники для него перестают существовать. Тем более близкие.

Гость
#4

Блин как же здоров было бы если бы мужик приходил раз в неделю приносил деньги и снова к маме! Предложила своему гостевой брак? Орал тааак. Расстались) не понимаю этих кур, которые себя занять не могут без мужика. Автор, как здорово одной- ноги брить не надо, жри фастфуд, гуляй, ходи в кино, общайся, а не таскать с собой этот унылый мешок, которому заняться нечем и он с бабой по магазинам таскается, мямля

Гость
#5

Автор имей ввиду замуж будешь выходит скорее в комплекте с мамой. Она его тянуть будет всю жизнь и решать всё за него, а если встрянешь и будешь настраивать его против мамы то хорошим не закончится скандалы и разойдетесь в итоге. Или смирись или расходись. Маме нужно помогать но без фанатизма.

Гость
#6

Автор, единственным шансом убежать от липеого бывшего на выходные было сказать, что дедушке нужна помощь, он один. Ехала к маме и просто жила там пару дней. Он обижался дулся- я должна была быть с ним 7 дней в неделю. Однажды надоело и сказала как есть- мне нужно личное пространство! А ему не нужно у него нет хобби и жизни только я. За месяц до свадьбы молча ушла вникуда. Роняя тапки. Это ужас. Нужен отдых. Ну и я терпеть его ее могла.

Гость
#7

Любит ваш мч и маму, и бабушку, и возможно, видел с их стороны только доброту и заботу. Вам такое положение вещей неприятно, вы хотите свою семью.
Но вот встречный вопрос - а если ваши родители начнут просить физ.помощи и фин.поддержки? Не будете мотаться и помогать, скажете - сами-сами? Дамы очень часто запрягают мужей в помощь своим родителям, но ненавидят любую помощь в сторону свекров.

#8

Если нашли мужчину, который так прислуживается перед женщинами, то вы должны понять, что он будет прислуживать не вам одной

Гость
#9

Маменькин сынок. Автор, лучше бегите. Я в юности с таким встречалась. Рассталась с ним. Прошло 20 лет. Он по-прежнему женат на маме. На жену и 2 детей ему пофиг

Гостья
#10

У меня был такой, это не лечится. Единственный вариант- поставить ультиматум, пусть выбирает, либо вы либо мама. Если так оставить,все равно разойдетесь, зачем время терять

Гость
#11
Гость

Маменькин сынок. Автор, лучше бегите. Я в юности с таким встречалась. Рассталась с ним. Прошло 20 лет. Он по-прежнему женат на маме. На жену и 2 детей ему пофиг

Тети, которые хотели мужика в единоличное пользование- не хотят делиться)) смешно.
А потом давай поедем покупать витиньке кроссовки, свози меня в салон; поедем в гости. Ээээ… с чего бы это? Вы такая самостоятельная, ну так и он пусть делает что хочет. Не мама- так друзья с пивом. Это лучше?
Или в ваше единоличное пользование и делай что я хочу под видом семья?? Шли бы такие сразу нах.
Я девушка если что. Полная свобода. И моя и его. Мамы хобби друзья, все ок. Не собачка у ноги. Зачем такой мужик? Хз

Гость
#12
Гостья

У меня был такой, это не лечится. Единственный вариант- поставить ультиматум, пусть выбирает, либо вы либо мама. Если так оставить,все равно разойдетесь, зачем время терять

Ни один человек не выберет хрен пойми кого вместо мамы))) только бабы на такое способны. Мама одна, жен и мужей куча. Завтра и не вспомнит

Гость
#13
Гость

Тети, которые хотели мужика в единоличное пользование- не хотят делиться)) смешно.
А потом давай поедем покупать витиньке кроссовки, свози меня в салон; поедем в гости. Ээээ… с чего бы это? Вы такая самостоятельная, ну так и он пусть делает что хочет. Не мама- так друзья с пивом. Это лучше?
Или в ваше единоличное пользование и делай что я хочу под видом семья?? Шли бы такие сразу нах.
Я девушка если что. Полная свобода. И моя и его. Мамы хобби друзья, все ок. Не собачка у ноги. Зачем такой мужик? Хз

Причем тут единоличное пользование? Помощь должна быть, но разумная. Или вы считаете нормой, когда муж бросает свою семью каждый выходной и едет к маман выполнять ее прихоти? У меня сын живет с девушкой. Не напрягаю его ерундой. Они неделю работали и ждали этой субботы, чтоб отдохнуть. Но судя по вашей логике я должна выть в трубку, что кран потек или унитаз полетел. Потому и разводы в стране, что родители эгоисты

Гость
#14
Гость

Тети, которые хотели мужика в единоличное пользование- не хотят делиться)) смешно.
А потом давай поедем покупать витиньке кроссовки, свози меня в салон; поедем в гости. Ээээ… с чего бы это? Вы такая самостоятельная, ну так и он пусть делает что хочет. Не мама- так друзья с пивом. Это лучше?
Или в ваше единоличное пользование и делай что я хочу под видом семья?? Шли бы такие сразу нах.
Я девушка если что. Полная свобода. И моя и его. Мамы хобби друзья, все ок. Не собачка у ноги. Зачем такой мужик? Хз

Вот желаю вам, девушка, такого мужа, который вас киданет в последнюю секунду, когда вы собрались праздновать др, стоите готовая идти в кафе, а он по звонку мамы бежить полоть ей морковку. А когда у вас родится сын, и будет у него температура, ваш муж побежит ублажать маму, потому что ей стало грустно.

Гость
#15
Гость

Причем тут единоличное пользование? Помощь должна быть, но разумная. Или вы считаете нормой, когда муж бросает свою семью каждый выходной и едет к маман выполнять ее прихоти? У меня сын живет с девушкой. Не напрягаю его ерундой. Они неделю работали и ждали этой субботы, чтоб отдохнуть. Но судя по вашей логике я должна выть в трубку, что кран потек или унитаз полетел. Потому и разводы в стране, что родители эгоисты

А вы точно знаете, что мама просто ревнует и использует. Возможно, она из тех дамочек, которая всегда сидела на шее мужа и после его смерти/развода абсолютно несамостоятельна. А что не так? На этом форуме бабы именно этого и требуют - она красивая, а муж решает ВСЕ проблемы. Побочный эффект - потом все обязан решать зять или сын.

Гость
#16
Гость

Вот желаю вам, девушка, такого мужа, который вас киданет в последнюю секунду, когда вы собрались праздновать др, стоите готовая идти в кафе, а он по звонку мамы бежить полоть ей морковку. А когда у вас родится сын, и будет у него температура, ваш муж побежит ублажать маму, потому что ей стало грустно.

Тети манипулируют) не утрируйте. Др раз в год

Гость
#17

А вы думаете, что он на первое место должен ставить вас? вы что, сумасшедшая? Мама - это святое, это на первом месте всегда! Дети и родители, вот что самое главное, а женщин может быть много, они могут меняться.

Гость
#18
Гость

А вы точно знаете, что мама просто ревнует и использует. Возможно, она из тех дамочек, которая всегда сидела на шее мужа и после его смерти/развода абсолютно несамостоятельна. А что не так? На этом форуме бабы именно этого и требуют - она красивая, а муж решает ВСЕ проблемы. Побочный эффект - потом все обязан решать зять или сын.

Логичнее решать проблемы мамы, чем какой то женщины. Мама знает тебя 30 лет а она три? Семь? А через го д развод)

Гость
#19
Гость

А вы думаете, что он на первое место должен ставить вас? вы что, сумасшедшая? Мама - это святое, это на первом месте всегда! Дети и родители, вот что самое главное, а женщин может быть много, они могут меняться.

Вот и я о том

Гость
#20
Гость

Вот желаю вам, девушка, такого мужа, который вас киданет в последнюю секунду, когда вы собрались праздновать др, стоите готовая идти в кафе, а он по звонку мамы бежить полоть ей морковку. А когда у вас родится сын, и будет у него температура, ваш муж побежит ублажать маму, потому что ей стало грустно.

Если это будет хорошо оплачиваться- я даже за)

Гость
#21
Гость

Вот желаю вам, девушка, такого мужа, который вас киданет в последнюю секунду, когда вы собрались праздновать др, стоите готовая идти в кафе, а он по звонку мамы бежить полоть ей морковку. А когда у вас родится сын, и будет у него температура, ваш муж побежит ублажать маму, потому что ей стало грустно.

Так, я видимо что-то не понимаю) а что без мужика нельзя пойти на ДР? И зачем он под рукой, когда у ребенка температура? Он не врач. Ныть над ухом? или бесить, что лежит на диване? Зачем оно вообще нужно рядом? Я сама автономна и принимаю решения и хожу на ДР и в кино и в ресторан. Без проблем

Гость
#22

К матери часто он ездит. Она манипуляторша хорошая. Не хочет счастья сыну, не хочет, чтобы он создал семью. Ей он нужен в качестве мужа. Держите ее подальше от себя. Расстаться всегда успеете.

Гость
#23
Гость

К матери часто он ездит. Она манипуляторша хорошая. Не хочет счастья сыну, не хочет, чтобы он создал семью. Ей он нужен в качестве мужа. Держите ее подальше от себя. Расстаться всегда успеете.

Простите, как связаны поездки куда-то и создание семьи? Семья- это не 24/7 вместе. Это умение проводить время порознь и отдыхать друг от друга. Ок, будет не мама, а друзья с пивом, это лучше? Или должен дома сидеть у ног? Семья же)) не гуляй не ходи не смотри не езди я так хочу? Наф ига такое рабство

Гость
#24
Гость

Так, я видимо что-то не понимаю) а что без мужика нельзя пойти на ДР? И зачем он под рукой, когда у ребенка температура? Он не врач. Ныть над ухом? или бесить, что лежит на диване? Зачем оно вообще нужно рядом? Я сама автономна и принимаю решения и хожу на ДР и в кино и в ресторан. Без проблем

Кстати, забавный момент. Смотрела кино, там упал метеорит, обваливается дом, ребенок прибит балкой. Жена орет мужу "спаси ее", муж набирает 911, связи нет, жена визжит - она из-за тебя умерла. Таких жён надо немедленно из жизни выбрасывать. Такая тvapрь человека в чем хочешь обвинит.

#25

Значит пуповмна между ним и мамой не отрезана. У меня был такой молодой человек, тоже все к маме, да зайти нужно, да останусь там у нее ночевать, в ковид однажды меня взяоа паническая атака и я не хотела оставаться олна на ночь, попросила его остаться сегодня, потому что мне было очень плохо и страшно , но он все равно ушел туда ночевать. В результате мы расстались. Потом я нашла молодого человека и сразу разузнала , как он с ролителями, оказалось не привязан, теперь это мой муж

Гость
#26

Ой автор ) забейте на него .. это не лечится. Я по глупости за такого в молодости выскочила замуж . Это было ужасно - каждые выходные он у мамы «частный сектор - дел много» уезжал в пятницу вечером и приезжал в вск . Врал о графике рабы маме что бы быть иногда дома и не уезжать 😅 меня его мама не звала и к себе не пускала - так и говорила все эти невестки посторонние .. нечего их в дом тягать . В его общении с мамой по перепискам меня винили даже если он что-то как то огрызался «тип перед женой выпендривается» 😅🤷‍♀️ в начале отношений врал родителям что со мной ночует . Ищите замену тем более свободного времени у вас предостаточно в его отсутствии - я так и сделала . С возрастом эта ситуация будет прогрессировать у мамы его ..

Гость
#27
Algida

Значит пуповмна между ним и мамой не отрезана. У меня был такой молодой человек, тоже все к маме, да зайти нужно, да останусь там у нее ночевать, в ковид однажды меня взяоа паническая атака и я не хотела оставаться олна на ночь, попросила его остаться сегодня, потому что мне было очень плохо и страшно , но он все равно ушел туда ночевать. В результате мы расстались. Потом я нашла молодого человека и сразу разузнала , как он с ролителями, оказалось не привязан, теперь это мой муж

С ситуацией в ковид вы верно описали - это просто тест полоска для таких . У нас так же было и часто такое слышу . Причем мамы таких массивов обычно очень современные , здоровые и отличаются «бурной деятельностью»

Гость
#28
Algida

Значит пуповмна между ним и мамой не отрезана. У меня был такой молодой человек, тоже все к маме, да зайти нужно, да останусь там у нее ночевать, в ковид однажды меня взяоа паническая атака и я не хотела оставаться олна на ночь, попросила его остаться сегодня, потому что мне было очень плохо и страшно , но он все равно ушел туда ночевать. В результате мы расстались. Потом я нашла молодого человека и сразу разузнала , как он с ролителями, оказалось не привязан, теперь это мой муж

А дело то не в маме. Вы бы и к друзьям не дали уйти и на корпоратив и на дачу к брату)) сиди со мной называется. Бывший был такой, не давал мне проводить выходные как я хочу. Ему было делать нечего и он ко мне навязывался и в зал и к друзьям. Ну иди сходи и ты к друзьям! Да нет у него друзей. Ему надо женку рядом тра хать мозги. Ушла от него. Рабы не нужны

Гость
#29
Гость

А дело то не в маме. Вы бы и к друзьям не дали уйти и на корпоратив и на дачу к брату)) сиди со мной называется. Бывший был такой, не давал мне проводить выходные как я хочу. Ему было делать нечего и он ко мне навязывался и в зал и к друзьям. Ну иди сходи и ты к друзьям! Да нет у него друзей. Ему надо женку рядом тра хать мозги. Ушла от него. Рабы не нужны

Ну в вашем случае вообще зря он ушел ) мужики обычно проще - а с вами проще простого было бы ) присунул , борщом накормила и все .. гуляй парень ) а для душа мог бы что-то повозвышенней найти )

Гость
#30
Гость

Ну в вашем случае вообще зря он ушел ) мужики обычно проще - а с вами проще простого было бы ) присунул , борщом накормила и все .. гуляй парень ) а для душа мог бы что-то повозвышенней найти )

Я как раз не готовлю) возвышенней некуда.

Гость
#31
Гость

Ну в вашем случае вообще зря он ушел ) мужики обычно проще - а с вами проще простого было бы ) присунул , борщом накормила и все .. гуляй парень ) а для душа мог бы что-то повозвышенней найти )

Мужчина-это деньги, присовывать необязательно)

Гость
#32
Гость

Мужчина-это деньги, присовывать необязательно)

Так он и мотался за вами поэтому 😅🤣денег дал а не борща не в очко не дали .. хотел возместить инвестиции 🤣 так то зачем такая еще нужна будет если вас даже родители не обеспечили деньгами зачем это кому то делать просто так . Нищенок и так пол страны

Гость
#33
Гость

Так он и мотался за вами поэтому 😅🤣денег дал а не борща не в очко не дали .. хотел возместить инвестиции 🤣 так то зачем такая еще нужна будет если вас даже родители не обеспечили деньгами зачем это кому то делать просто так . Нищенок и так пол страны

Вы о ком? Это не моя тема.
Нищуки как раз идут мимо у обеспеченных девушек, в нем нет интереса кроме еще денег) а вот нищие девки хватаются за штаны зубами, не дай бог выходные отдельно. Им делать нечего. Денег нет

Гость
#34
Гость

Вы о ком? Это не моя тема.
Нищуки как раз идут мимо у обеспеченных девушек, в нем нет интереса кроме еще денег) а вот нищие девки хватаются за штаны зубами, не дай бог выходные отдельно. Им делать нечего. Денег нет

Так если б деньги были то и мужик то тебе зачем ? Давать ты не даешь сама выше писала , готовить не готовишь .. друзья прогулки тоже не с ним . И где логика ? Получается ты фригидна раз не давала но деньги мужика интересовали .. были б у тетя свои деньги зачем тебе его то ?

Гость
#35
Гость

Так если б деньги были то и мужик то тебе зачем ? Давать ты не даешь сама выше писала , готовить не готовишь .. друзья прогулки тоже не с ним . И где логика ? Получается ты фригидна раз не давала но деньги мужика интересовали .. были б у тетя свои деньги зачем тебе его то ?

Богатые тети ищут еще богаче, вы не знали? Равные или нищие не нужны.

Гость
#36
Гость

Богатые тети ищут еще богаче, вы не знали? Равные или нищие не нужны.

Так зачем тебе то конкретно он был нужен если ты с ним не спать ни ходить не собиралась никуда ? 🤣 ну вот и был он у тебя и толку то ? Деньги тоже у тебя есть и чего это у тебе дало кроме истории на вумане ? 😅

Галя
#37
Гость

Два психа

Дайте развернутый ответ. Я за конструктивность

Галя
#38
Гость

Автор, единственным шансом убежать от липеого бывшего на выходные было сказать, что дедушке нужна помощь, он один. Ехала к маме и просто жила там пару дней. Он обижался дулся- я должна была быть с ним 7 дней в неделю. Однажды надоело и сказала как есть- мне нужно личное пространство! А ему не нужно у него нет хобби и жизни только я. За месяц до свадьбы молча ушла вникуда. Роняя тапки. Это ужас. Нужен отдых. Ну и я терпеть его ее могла.

У меня хобби больше, чем у моего мч, и жизнь активнее, с считаю. Он домосед/дачник , максимум - это рыбалка, мотоцикл.
Но это не означает, что я должна от этого не хотеть стабильности и семейной жизни, тем более СБЕГАТЬ к маме.

Галя
#39
Гость

Любит ваш мч и маму, и бабушку, и возможно, видел с их стороны только доброту и заботу. Вам такое положение вещей неприятно, вы хотите свою семью.
Но вот встречный вопрос - а если ваши родители начнут просить физ.помощи и фин.поддержки? Не будете мотаться и помогать, скажете - сами-сами? Дамы очень часто запрягают мужей в помощь своим родителям, но ненавидят любую помощь в сторону свекров.

Я сепарированная личность и моя семья никогда не тянет меня за уши помогать и тд. Но однако я не брошу в беде и помогу, если нужно будет. Просто помощь должна быть всегда без ущерба своей семьи, или хотя бы с минимальным.

Галя
#40
IQ1000

Если нашли мужчину, который так прислуживается перед женщинами, то вы должны понять, что он будет прислуживать не вам одной

А кому еще ?

Галя
#41
Гость

Тети, которые хотели мужика в единоличное пользование- не хотят делиться)) смешно.
А потом давай поедем покупать витиньке кроссовки, свози меня в салон; поедем в гости. Ээээ… с чего бы это? Вы такая самостоятельная, ну так и он пусть делает что хочет. Не мама- так друзья с пивом. Это лучше?
Или в ваше единоличное пользование и делай что я хочу под видом семья?? Шли бы такие сразу нах.
Я девушка если что. Полная свобода. И моя и его. Мамы хобби друзья, все ок. Не собачка у ноги. Зачем такой мужик? Хз

Не поверите , но да, пусть лучше друзья. И да, когда вы становитесь семьей , у вас в приоритете СЕМЬЯ, а не пиво с друзьями. Если у Вас так, и вам комфортно , мне нет.

Галя
#42
Гость

Причем тут единоличное пользование? Помощь должна быть, но разумная. Или вы считаете нормой, когда муж бросает свою семью каждый выходной и едет к маман выполнять ее прихоти? У меня сын живет с девушкой. Не напрягаю его ерундой. Они неделю работали и ждали этой субботы, чтоб отдохнуть. Но судя по вашей логике я должна выть в трубку, что кран потек или унитаз полетел. Потому и разводы в стране, что родители эгоисты

Господи , вы золотая свекровь…какая редкость.(

Галя
#43
Гость

А вы точно знаете, что мама просто ревнует и использует. Возможно, она из тех дамочек, которая всегда сидела на шее мужа и после его смерти/развода абсолютно несамостоятельна. А что не так? На этом форуме бабы именно этого и требуют - она красивая, а муж решает ВСЕ проблемы. Побочный эффект - потом все обязан решать зять или сын.

У нее муж есть.

Галя
#44
Гость

Так, я видимо что-то не понимаю) а что без мужика нельзя пойти на ДР? И зачем он под рукой, когда у ребенка температура? Он не врач. Ныть над ухом? или бесить, что лежит на диване? Зачем оно вообще нужно рядом? Я сама автономна и принимаю решения и хожу на ДР и в кино и в ресторан. Без проблем

Вопрос , зачем вообще тогда вам в жизни отношения , и муж, которого вы описали как « ОНО « , Вы явно радости от отношений и близости не улавливаете

Галя
#45
Гость

Ой автор ) забейте на него .. это не лечится. Я по глупости за такого в молодости выскочила замуж . Это было ужасно - каждые выходные он у мамы «частный сектор - дел много» уезжал в пятницу вечером и приезжал в вск . Врал о графике рабы маме что бы быть иногда дома и не уезжать 😅 меня его мама не звала и к себе не пускала - так и говорила все эти невестки посторонние .. нечего их в дом тягать . В его общении с мамой по перепискам меня винили даже если он что-то как то огрызался «тип перед женой выпендривается» 😅🤷‍♀️ в начале отношений врал родителям что со мной ночует . Ищите замену тем более свободного времени у вас предостаточно в его отсутствии - я так и сделала . С возрастом эта ситуация будет прогрессировать у мамы его ..

Нашли достойного мужчину ?

Гость
#46

Хотела бы я что бы мой сын ко мне мотался помочь когда вырастит, но это будет не нормально. Мама по ходу сама не хочет отпускать сыночку. Не молчите и не позволяйте такого. Надо показать что вам это не нравиться.

Гость
#47
Гость

Любит ваш мч и маму, и бабушку, и возможно, видел с их стороны только доброту и заботу. Вам такое положение вещей неприятно, вы хотите свою семью.
Но вот встречный вопрос - а если ваши родители начнут просить физ.помощи и фин.поддержки? Не будете мотаться и помогать, скажете - сами-сами? Дамы очень часто запрягают мужей в помощь своим родителям, но ненавидят любую помощь в сторону свекров.

Вопрос не мне, но ответ очень простой.
Помощь помощи рознь.
Большинство таких мам просят помощь не от немощи, а от недостатка внимая и чтобы убедится что сынка по свистку по прежнему прибегает, и дрессировка чувством вины:хороший/плохой сын работает на ура.

Если кому то из родителей систематично требуется помощь так, что они не могут о себе заботиться сами и вести быт, то проблема решается принципиально по другому. Наймом. Надо выкопать на даче что то? Найми людей. Ремонт? найми людей. Доехать? Такси. Продукты? Еженедельная доставка, 1 раз в месяц можно вместе съездить.
Как правило там такая помощь, при которой детям не обязательно быть. Просто родители хотят их видеть и так манипулятивно "заставляют" помогать. И реально не откажешь, кто хочет быть неблагодарным ребенком

Гость
#48
Гостья

У меня был такой, это не лечится. Единственный вариант- поставить ультиматум, пусть выбирает, либо вы либо мама. Если так оставить,все равно разойдетесь, зачем время терять

Я бы попробовала пару месяцев объяснять. Т.е. не просто недовольство, а так и говорить: всю ту помощь, что у тебя просят можно заказать за деньги, давай скинемся и оплатим. Нет? Почему? Именно ты должен ехать? Ну это как то странно милый....когда люди хотят есть они рады если им дают еду, и не до капризов, кто еду приносит. Им, похоже не помощь нужна, а ты. И ты, похоже к ним сильно привязан.

Пусть согласиться с вами.
Потом еще пару месяцев и начинайте новую песню: вам одиноко без него. Вы не чувствуете что у вас есть мужчина. Что вас смущает такая привязанность, при которой он регулярно уезжает.

Если он хоть как то будет готов рассуждать на эту тему: может вы станете той ночной кукушкой, которая дневную перекукует. Но НИКОГДА НЕ ГОВОРИТЕ ПЛОХО О ЕГО МАМЕ И БАБУШКЕ. Он начнет их защищать. ПУсть они говорят о вас, чтобы ему хотелось защитить их.
Через пол годика станет понятно, может птенец из гнезда вылететь или он тот самый ласковый теленок что двух маток сосет, и тут уже тогда ставьте ультиматум.

Гость
#49
Гость

Причем тут единоличное пользование? Помощь должна быть, но разумная. Или вы считаете нормой, когда муж бросает свою семью каждый выходной и едет к маман выполнять ее прихоти? У меня сын живет с девушкой. Не напрягаю его ерундой. Они неделю работали и ждали этой субботы, чтоб отдохнуть. Но судя по вашей логике я должна выть в трубку, что кран потек или унитаз полетел. Потому и разводы в стране, что родители эгоисты

Да, да, еще есть такие: ой, заряду от телефона не могу найти, тел сядет, я без связи, приежай. помоги.
Он приезжает, а ему, ой, я нашла вот только что, вот я пирог испекла и чай уже наливаю, пирожочек мой сладкий иди ко мне скорее чай пить я так рада.
А дома жена сидит брошенная с которой собирались в театр идти или еще что то. Кто в глазах мужчины плохой? Недовольная жена.
Правда. сексить он все равно жену пойдет, но все капризы выполнять=это только для мамы. долги надо отдавать)

Гость
#50
Гость

А вы думаете, что он на первое место должен ставить вас? вы что, сумасшедшая? Мама - это святое, это на первом месте всегда! Дети и родители, вот что самое главное, а женщин может быть много, они могут меняться.

Ну так и мужей может быть много, и автор легко его заменит в молодом возрасте.

Когда таким сынкам 50 лет стукает и мамам их на восьмой десяток, до них доходить начинает, ЧТО мамы вытворили но поздно уже

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: