Гость
Статьи
Как понять, двигаться …

Как понять, двигаться дальше или подождать?

Общаемся с парнем 2 месяца. Познакомились на СЗ. Писал мне каждый день, но с недавних пор перестал. От него исходит какая-то пассивная агрессия, причина происхождения которой мне не ведома. Спрашивала не один раз «что не так?», получая на это замыленные ответы, то есть по факту не понять суть его претензий.
Не так давно на горизонте появился другой парень и с ним также завязалось общение, правда, не такое тесное, как с тем. Связь поддерживаем только на сайте. Я не спешу давать ему номер и подпускать к себе поближе, пока есть тот. Но первый всё чаще стал играть в молчанку и я не знаю, может он захотел слить меня и не стоит обращать на него внимание?! А то я как дура храню верность, в которой он, вероятно, не нуждается, раз ведёт себя так, что не боится меня потерять.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так вы же не спите с ним? Вы не обязаны хранить ему верность. Общайтесь с другими. У вас таких ухажеров десяток может быть. От этого польза есть: будете оценивать более адекватно кандидатов, сравнивая их. Общайтесь, выбирайте адекватного, который продемонстрирует вам поступками что хочет сделать вас счастливой. А этого обиженного деточку оставьте в покое и не лезьте к нему с расспросами. Гляди ка, не нравится ему что вокруг него не прыгают. Пусть сидит один.

Автор
#2
Гость

Так вы же не спите с ним? Вы не обязаны хранить ему верность. Общайтесь с другими. У вас таких ухажеров десяток может быть. От этого польза есть: будете оценивать более адекватно кандидатов, сравнивая их. Общайтесь, выбирайте адекватного, который продемонстрирует вам поступками что хочет сделать вас счастливой. А этого обиженного деточку оставьте в покое и не лезьте к нему с расспросами. Гляди ка, не нравится ему что вокруг него не прыгают. Пусть сидит один.

Не спим, всё верно. И верно вы заметили, что не прыгаю вокруг него. Он мне сказал, что я не уделяю ему внимания. При этом я всегда охотно с ним беседую, давая понять, что мне нравится его внимание. Ситуация, которую он создаёт, как будто высосана из пальца.

Гость
#3
Автор

Не спим, всё верно. И верно вы заметили, что не прыгаю вокруг него. Он мне сказал, что я не уделяю ему внимания. При этом я всегда охотно с ним беседую, давая понять, что мне нравится его внимание. Ситуация, которую он создаёт, как будто высосана из пальца.

Забейте на него. Он- не тот, кто может быть вам хорошим мужем. И не ограничивайте себя в общении. Если хотите замуж и быть любимой и защищенной, выбирайте того, кто будет хотеть оказывать вам знаки внимания, проявлять инициативу, слышать вас и ваши желания, стараться вас радовать и получать от этого удовольствие самому. И никогда ни за кем не бегайте. Когда выберете достойного, тогда и будете проявлять взаимность. Сейчас ваша задача - принимать оказываемые вам знаки внимания, благодарить за них улыбкой, словами и позитивными эмоциями, общаться, давать о себе информацию, которую мужчина может использовать для ухаживаний и наблюдать.

Гость
#4
Автор

Не спим, всё верно. И верно вы заметили, что не прыгаю вокруг него. Он мне сказал, что я не уделяю ему внимания. При этом я всегда охотно с ним беседую, давая понять, что мне нравится его внимание. Ситуация, которую он создаёт, как будто высосана из пальца.

А он пытается вытянуть из вас внимание нытьем и навязыванием чувства вины. Пресекайте такое на корню.

Автор
#5
Гость

А он пытается вытянуть из вас внимание нытьем и навязыванием чувства вины. Пресекайте такое на корню.

Спасибо за поддержку) я бы не сказала, что он ноет, но вину пытается внушить. Причём все мои попытки наладить общение он пресекал односложными ответами и мне пришлось уступить - раз не хочет меня, то и мне он не нужен. Теперь - взаимный игнор.

#6

Мозготрах зачем Вам?

Гость
#7
Автор

Спасибо за поддержку) я бы не сказала, что он ноет, но вину пытается внушить. Причём все мои попытки наладить общение он пресекал односложными ответами и мне пришлось уступить - раз не хочет меня, то и мне он не нужен. Теперь - взаимный игнор.

Ну претензию «ты не уделяешь мне внимание», при том, что он вас игнорит, не зовет на свидание, не зовет общаться, не присылает цветы, и т.д., я считаю «нытьем».

Гость
#8
Автор

Не спим, всё верно. И верно вы заметили, что не прыгаю вокруг него. Он мне сказал, что я не уделяю ему внимания. При этом я всегда охотно с ним беседую, давая понять, что мне нравится его внимание. Ситуация, которую он создаёт, как будто высосана из пальца.

2 месяца на сайте языками чесать? Ты серьёзно? Вот тебе и ответ. Парню надоело ерундой заниматься, и он продолжил поиск. А чего ты ждала?

Автор
#9
Бухие бухи

Мозготрах зачем Вам?

Мне не нужно. Хотелось понять почему так произошло.

Автор
#10
Гость

Ну претензию «ты не уделяешь мне внимание», при том, что он вас игнорит, не зовет на свидание, не зовет общаться, не присылает цветы, и т.д., я считаю «нытьем».

А как думаете, почему он себя так ведёт?

Автор
#11
Гость

2 месяца на сайте языками чесать? Ты серьёзно? Вот тебе и ответ. Парню надоело ерундой заниматься, и он продолжил поиск. А чего ты ждала?

Ну так мог бы не заниматься ерундой и вывести меня на свидание. При чём тут вопрос ко мне насчёт моих ожиданий.

#12

Вам нужно стать независимой и тогда мужчины будут бегать за вами, а не наоборот. Могу дать контакт специалиста, который разбудит в вас независимость. Дать контакт?

Гость
#13
Автор

А как думаете, почему он себя так ведёт?

Потому что вы ему не так сильно интересны как женщина, чтобы он хотел оторвать зад от дивана и прилагать усилия, чтобы добиться вашего расположения. Но он не против спать с вами, если вы сами будете инициативной, ухаживать за ним и приезжать удовлетворять физ. потребности к нему на дом. Видимо, в семье мать прыгала вокруг отца, нянькалась с ним и все тащила на себе. Поэтому такие отношения для него - норма. Обижульки, игра в молчанку и игнор - это признак незрелого человека. Отношения с таким - сплошная головная боль.

Автор
#14
Алена

Вам нужно стать независимой и тогда мужчины будут бегать за вами, а не наоборот. Могу дать контакт специалиста, который разбудит в вас независимость. Дать контакт?

Я ни за кем не бегаю. Где вы это прочли-то? Внимания всегда хватает, но я люблю виртуальные знакомства и не отказываю себе в них.

#15
Автор

Мне не нужно. Хотелось понять почему так произошло.

Не надо разбираться в мотивации му даков. Человек начал регулярно вести себя как му дак - до свидания.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: