Гость
Статьи
Я беременна, все …

Я беременна, все переругались, жених хочет съехать

Подскажите,что делать! Я беременна, с работы ухожу,тк не отпускают по больницам и в целом ужасное отношение.
С женихом не расписаны,живем у моей бабушки,но в отдельном доме.
Все переругались,он хочет съехать.
Не знаю,что делать с работой,куда уезжать и как вообще жить дальше.
Знаю,что нужно было сначала подумать о жилье и тд.,а потом о ребенке. Но уже вышло, как вышло и ничего не изменить.
Просто подскажите хоть какой-то выход..

9939n
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Зачем зачали?

#2

Посмотреть Малыш и Карлсон. И всегда говорить себе: "Спокойствие, только спокойствие".

Гость
#3

Аборт.
Либо судьба матери-одиночки.
P.S. Сожитель -не жених. Просто левый чувак.

#4

С работы пока не уходите. Надо получить все положенные декретные. Жениха на две работы, чтобы было некогда ругаться. Пришёл домой, поел, спать.
С бабушкой поговорить по душам. Попросить её потерпеть вас, пока оказались в таком положении.
И готовиться к свадьбе.

Гость
#5

С работы не уходите, ходите на больничные. Если срок позволяет то полумайте об аборте.

Гость
#6

Не все так страшно, жилье есть, целый отдельный дом. С работы наверное не стоит пока увольняться, по закону должны отпускать. Муж есть, бабушка за няню. Не жизнь, сказка.

Захария
#7

куда он хочет съехать?

Гость
#8

Сейчас главное ребенок и Ваше здоровье психологическое и физическое. Максимально абстрагируейтесь от проблем, жить есть где, покушать есть, остальное лесом. Отпустите ситуацию с женихом, сейчас Ваша цель рождение здорового ребенка, а для этого нужна спокойная мама. Я тоже ушла с работы в 9 недель, стало тяжело работать. Декретные были бы небольшие и я рассудила что ребенок важнее, хотя изначально планировала работать до декрета. Держитесь милая🙏🤗

#9

Вам нужно составить план и поработать над собой. Вдруг муж тут же и вернется. МОгу предложить специалиста который научит вас всему и направит. Дать контакты, есть желание поработать?

Гость
#10

Как вариант - не провоцировать ссоры. Но ,думаю, к Вас не получится.

Гость
#11

Иди на аборт. Нашла время пузатиться, не замужем, проблемы с работой, жилья своего нет.

Гость
#12
Алена

Вам нужно составить план и поработать над собой. Вдруг муж тут же и вернется. МОгу предложить специалиста который научит вас всему и направит. Дать контакты, есть желание поработать?

С ней будут бесплатно работать? Конечно же нет. Тогда зачем лезете со своей рекламой, если видите, что у автора куча проблем и материальные в том числе?

#13
Гость

С ней будут бесплатно работать? Конечно же нет. Тогда зачем лезете со своей рекламой, если видите, что у автора куча проблем и материальные в том числе?

даже если там тяжелый случай где одним днем не разберешь, 1-ая консультация всегда бесплатная и дает немаленькую почву для размышлений, чтобы потом самой разобраться со всем. Это огромная мотивация и хороший стержень.
Вот вы явно дадите сходу нужный совет, только раззадорите человека, после чего тот впадет в конкретное отчаяние

#14
Алена

даже если там тяжелый случай где одним днем не разберешь, 1-ая консультация всегда бесплатная и дает немаленькую почву для размышлений, чтобы потом самой разобраться со всем. Это огромная мотивация и хороший стержень.
Вот вы явно дадите сходу нужный совет, только раззадорите человека, после чего тот впадет в конкретное отчаяние

*не дадите совет

#15

Извините, раньше надо было думать, когда беременели вне брака с проживанием на шее у своей бабушки, не предохранялись. Парень ваш - ненадежный человек. Срок еще позволяет прервать или уже нет? Если нет - родите и будете растить ребенка одна, не вы первая, не вы последняя, потихоньку вытянете, а то, что вам будут регулярно прилетать "ласковые" от родственников - первое время придется молчать и делать вид, что не слышали, а как появится возможность ребенка устроить в сад, самой выйти на работу и съехать, так и жизнь будет налаживаться. Не исключено, что как ребенок подрастет, встретите еще другого человека, который будет не против брака с вами и при наличии вашего ребенка.

Гость
#17

Думайте о ребенке и не загоняйтесь сильно, все выправится, счастья вам и вашему будущему сыну или дочке)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: