Гость
Статьи
Я не знаю, как себя …

Я не знаю, как себя после этого вести?

Добрый день,девочки помогите
Мне очень нравится мальчик.Он очень скромный.
Я 3 раза у него ночевала и ничего не было. Но вчера на 4 раз все было.
И я не знаю как себя после этого вести. И что делать.
Чтобы понять какие у него на меня намерения. И нравлюсь ли я ему.
Подскажите пожалуйста,что стоит сделать?)

Анонимка
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Скромный мальчик тебя от тра хал? Да, непонятно как себя после этого вести. Продолжать давать.

Гость
#2

"скромный" 🤡

Гость
#3

Если любишь, отпусти!

Гость
#4

Подскажите пожалуйста,что стоит сделать?)
*****************************************
минет = лучше для мужчины нет
(рекламный слоган)

Гость
#6

Теперь скромный, должен прочистить твою жопку.

Гость
#7

А мама что говорит по этому поводу?

#8

Веди себя естественно, парень если заинтересован, то определенно покажет свои чувства. Главное не навязывайся, если почувствуешь сухость общения, можешь задать прямой вопрос по поводу дальнейшего общения и отношений, если нет, то не расстраивайся и иди дальше. Всему своё время и будет рядом тот человек у которого действительно будут чувства и сомнений не будет, также подобные вопросы не будут возникать.

Анонимка
#9
Ann Mir

Веди себя естественно, парень если заинтересован, то определенно покажет свои чувства. Главное не навязывайся, если почувствуешь сухость общения, можешь задать прямой вопрос по поводу дальнейшего общения и отношений, если нет, то не расстраивайся и иди дальше. Всему своё время и будет рядом тот человек у которого действительно будут чувства и сомнений не будет, также подобные вопросы не будут возникать.

Как я поняла. У него может быть какая-то травма. Может ему часто отказывали или что то произошло.
Мне его лучший друг сказал,что я ему нравлюсь. Но он сам не может начать действовать.
Впринципе если верить астрологии 😂 то с его знаком зодиака нужно брать все в свои руки.
Сразу скажу мы не малолетки. Ему 28 мне 20
И я не особо разбираюсь в мужчинах. Но мне очень хочется попробовать с ним.
Мне с этим человеком очень комфортно. Но я не знаю как правильно себя вести

#10
Анонимка

Как я поняла. У него может быть какая-то травма. Может ему часто отказывали или что то произошло.
Мне его лучший друг сказал,что я ему нравлюсь. Но он сам не может начать действовать.
Впринципе если верить астрологии 😂 то с его знаком зодиака нужно брать все в свои руки.
Сразу скажу мы не малолетки. Ему 28 мне 20
И я не особо разбираюсь в мужчинах. Но мне очень хочется попробовать с ним.
Мне с этим человеком очень комфортно. Но я не знаю как правильно себя вести

Возможно, причин может быть много, но я всегда за открытость. Нравится человек? Скажите о своих чувствах. Если они взаимны, супер, можно пробовать, если же есть сомнения - это сомнительная перспектива. Главное всё проговаривать)

Анонимка
#11
Ann Mir

Возможно, причин может быть много, но я всегда за открытость. Нравится человек? Скажите о своих чувствах. Если они взаимны, супер, можно пробовать, если же есть сомнения - это сомнительная перспектива. Главное всё проговаривать)

Вот я не знаю как правильно ему об этом сказать
Я тоже согласна с тем ,что лучше сказать прямо
Но я не хочу вот так в лицо сразу. К этому же нужно подойти.
Вот и я не знаю как к этому правильно подойти

Гость
#12

Дальше подворачивай ему по первому требованию, мужопы так и ловятся на ватруху.

Гость
#13
Гость

Скромный мальчик тебя от тра хал? Да, непонятно как себя после этого вести. Продолжать давать.

Нет. Пошёл нахрен

Анонимка
#14
Гость

Дальше подворачивай ему по первому требованию, мужопы так и ловятся на ватруху.

А на понятном языке ?!

#15
Анонимка

Как я поняла. У него может быть какая-то травма. Может ему часто отказывали или что то произошло.
Мне его лучший друг сказал,что я ему нравлюсь. Но он сам не может начать действовать.
Впринципе если верить астрологии 😂 то с его знаком зодиака нужно брать все в свои руки.
Сразу скажу мы не малолетки. Ему 28 мне 20
И я не особо разбираюсь в мужчинах. Но мне очень хочется попробовать с ним.
Мне с этим человеком очень комфортно. Но я не знаю как правильно себя вести

Будь собой, да и всё.
Или ты какой-то сценарий от нас ждешь своего поведения?
Что твое - будет с тобой
А не твое - само отвалится..

Гость
#16

Тебе никто не говорил что ты полная дура?!

Гость
#17

Бедный мальчик. Ты наверно в средней группе детсада, а он ещё младше

#18
Анонимка

Вот я не знаю как правильно ему об этом сказать
Я тоже согласна с тем ,что лучше сказать прямо
Но я не хочу вот так в лицо сразу. К этому же нужно подойти.
Вот и я не знаю как к этому правильно подойти

Прочла комментарии других людей где пишут вещи несуразные, прям стыдно за них стало. Никогда не стесняйтесь обращаться за советами, всегда найдутся люди которые что-то подскажут, Вы картину сложите, с каждого совета что-то для себя возьмете. Нужно подойти к Вашему вопросу аккуратно учитывая особенности парня. В непринужденной обстановке, когда будет комфортно Вам обоим, Вы можете сказать : "я питаю себя чувствами к тебе, но не хочу строить иллюзии. Какой формат отношений ты бы хотел со мной?". Просто нужно задать этот вопрос абсолютно спокойно, найти в себе силы чтобы озвучить, или же написать. Жизнь слишком коротка чтобы тянуть с такими ситуациями. Вам же будет лучше чем быстрее Вы разберётесь

Анонимка
#19
Ann Mir

Прочла комментарии других людей где пишут вещи несуразные, прям стыдно за них стало. Никогда не стесняйтесь обращаться за советами, всегда найдутся люди которые что-то подскажут, Вы картину сложите, с каждого совета что-то для себя возьмете. Нужно подойти к Вашему вопросу аккуратно учитывая особенности парня. В непринужденной обстановке, когда будет комфортно Вам обоим, Вы можете сказать : "я питаю себя чувствами к тебе, но не хочу строить иллюзии. Какой формат отношений ты бы хотел со мной?". Просто нужно задать этот вопрос абсолютно спокойно, найти в себе силы чтобы озвучить, или же написать. Жизнь слишком коротка чтобы тянуть с такими ситуациями. Вам же будет лучше чем быстрее Вы разберётесь

Согласна с вами по поводу того,что я обратилась за советом. А людям лишь бы обосрать и как то унизить.
Это женский форум. Где люди ищут поддержки.
Как будто никто никогда не влюблялся и не вел себя странно в этот период. Вам огромное спасибо ❤️

Гость
#22
Анонимка

Ну деньги тратить я на такое не хочу.
Да и я хочу чтобы это было его желание. Чтобы он сам понял что хочет со мной быть. Без приворотов и тд

Общайтесь с ним мило и кокетливо, как будто всё уже решено)
Если скромный, то как вы скажете, так и будет. Хотите быть с ним - ведите себя так, как будто вы уже пара. Будьте кошечкой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема