Гость
Статьи
Парень мной пользуется

Парень мной пользуется

Крик души уже. Встречаемся с парнем 9 лет. Мне 28, ему 27. Живем в разных городах (час езды). Видимся только на выходных, и то, только если у него нет каких-то важных дел, будь то приезд родственников или отсутствие настроения. Обычно только я езжу к нему, он ко мне ездить не любит, так как я снимаю маленькую студию. У него квартира своя с начатым ремонтом. Когда говорю с ним о будущем, он очень сильно раздражается, честно мне признался, что не видит во мне будущей жены. Постоянно устраивает эмоциональные качели - то восхищается мной, говорит какая я умная, хозяйственная, всё умею (конечно, приезжаю, готовлю, убираюсь, бесплатная домработница), то резко начинает унижать, выгоняет из дома (может в 11 часов вечера сказать"проваливай", когда автобусы уже не ходят), говорит, что я не так одеваюсь, не так крашусь и вообще я уродина и никому кроме него не буду нужна. Но при этом говорит, что я мешаю ему встретить нормальную девушку. И сама не ищу никого. Но я понимаю, что я в созависимости.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Где ваше самоуважение? Почему вы до сих пор с ним? Послать на три буквы и всё. Это он мешает вам встретить хорошего мужчину

Бабуся
#2

9 лет подобного хамства? Лучше бы шли Вы от него и нормального парня искали бв

Гость
#3

Всегда интересовало-таким девушкам все равно с кем жить? Лишь бы мужичок был.
И жалко парня, наверное думает искать тебе другого, а так х ре н тебя выгонишь.

#4

Вам срочно нужно расстаться с этим человеком, и перестать с ним общаться. Полный игнор!!! Осознанно должны для себя понять, что возврата не будет. И начать новую жизнь. Это сложно, вас долго будет тянуть обратно, но вы должны это сделать. Я сама выбиралась из такого тяжело и долго, но сейчас я счастлива. Только жаль годы жизни, потраченные на мудака. Он не изменится никогда, даже не надейтесь.

Гость
#5

Очень все печально. 9 лет терпите ради чего? Не уважаете себя ни на грамм. Столько времени потеряли впустую. Зависимы? Ну, так перестаньте к нему ездить для начала. И так медленно, но уверенно перестанете с ним общаться и забудете этого типа. И ему дадите свободу, пусть себе ищет другую дуру

#6

Если хотите избавиться от созависимости, могу предложить специалиста, который пообщается с вами, поможет. Если хотите. (можно по смс)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: