Гость
Статьи
Отношения не …

Отношения не складываются

Всем доброго времени суток. У меня такая ситуация я уже больше чем пол года в отношениях. До меня у парня была девушка они разошлись. Теперь он со мной. Но что-то не складываеться. С родителями познакомил но как просто знакомая. С друзьями на рыбалку ездил меня не брал ссобой. Бывало приезжала к нему он оставлял ключи и уходил в гости. На концерт на площади с начало не хотел со мной идти. А потом сказал я с друзьями пойду а после мы встретимся и до меня. Также у меня ребенок есть он хочет гулять с ней но без меня. И фото совместные боиться офишировать в соц. сетях. И бывает с кем-то общаеться по телефону и скрывает это

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет такого неграмотного приветствия в русском языке

Бог с ним с мужиком. Ты себе задай вопрос -это все тебя устраивает? Ты прям щастлива?

Нет? Дык вали от него

Гость
#2

Да ладно, зато полгода в отношениях.

#4
Гость

Да ладно, зато полгода в отношениях.

У нас можно сказать не пол года. Получаеться мы в прошлом году общались только начинали где-то полгода встречались. Потом я с ним поругалась. Через месяц он нашол другую. Но она глупая и она ребенок еще. А потом я опять начал с ним общаться он с ней разбижался и теперь со мо мной. Но какие-то не понятные отношения

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: