Гость
Статьи
Бывший показывает как …

Бывший показывает как у него всё отлично

Естественно, каждый бывший начинает пробивать через время «как дела» и вот у меня случилось это, но общаться мне было сложно морально, хотя я решила сделать вид что мне уже всё равно.

Помимо всех вопросов ко мне (как я, где работаю сейчас, в отношениях ли) он задал тупой вопрос касаемо того, почему я заблокировала его новую девушку в социальных сетях , к которой он ушёл от меня через неделю))) 
Ему почти 37, ей 20)) 
Про себя я подумала «раз спрашиваешь, значит правильно, что заблокировала» , он мне такой «ну она же с тобой не конфликтовала» ахахахах, а то что она была в нашей квартире с моими ещё вещами, ее не волновало.
Мне забавно, что они обсуждают это, что ей важно, заблокировала я ее или нет)))) 

И он такой «у меня тут гарантия на твой телефон осталась, могу прислать»
как будто это сильно важно))) я бы уже и не вспомнила))

Тем не менее после этого диалога какой-то осадок, он старается засветиться передо мной, показать как у него всё отлично. И вот зачем? Сделал больно, слился, теперь путешествует с новой, но как будто до сих пор соревнуется со мной, каким бы не хотел показаться милым.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Бабуся
#1

Игнорируй. Ему просто самоутвердиться хочется

#3

Вам пишет, уже посторонний, человек, с которым у вас не очень хорошие отношения. Нафиг ему отвечать. Все равно, это не отвечать на отвали, а не отвечать вообще.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема