Гость
Статьи
Бывшие...

Бывшие...

Есть бывший мужчина, взрослый 36лет мне 31, познакомилась с ним когда ему было 29лет, 8 лет знаю его, вывод, предал, и на своем вранье теперь спустя годы выгребает бумеранг 🤦🏻‍♀️, живет со своей бывшей от которой ушел, и не собирался сходиться, но узнав за меня она, умудрилась все сделать что бы его вернуть и залететь от него, родила сына, и второго сына родила. Одному 5 лет, другому 2.5, я тоже сошлась с мужчиной, потихоньку строим свои отношения, но бывший покоя по сей день не дает, я его везде кинула в блок, но ему не мешает писать и звонить с других номеров, делать левые аккаунты с моими фотографиями, угрожает, пишет гадости, то люблю не могу, то ненавидет, пытается вывести меня на эмоции, я не реагирую, неделю назад два пропущенных вызова, я уже не знаю что ему там спокойно не живётся со своей дамой, и мне хочется забыть человека, но 8 лет маячит в моей жизни, думаю молодого человека попросить поговорить с ним, но боюсь, вдруг на меня обиды начнутся 🤦🏻‍♀️ из за бывшего, приехала к маме в отпуск, вчера вышла пройтись в нашей местности, где я давно не была, и только вышли, и через 2 минуты, я увидела встречную машину, и там был он 🙈, я на него посмотрела, он на меня, чуть шею не свернул, как пялился пока смотрел, так в этот момент мне хотелось просто телепортироватся 🤦🏻‍♀️, почему-то очень не приятно его было видеть, и не хотелось этой минутой встречи, не говоря вообще с ним поговорить, как он постоянно просит

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Инфузория туфелька
#1

Напишите его жене, пусть получше за своим кобелем следит.

Гость
#2

Есть бывший мужчина
============
Он что, сделал операцию по см⁣⁣⁣⁣ене пол⁣⁣⁣⁣⁣⁣а и теперь он уже она?

Гость
#3

Живёшь ты, баба, чужую жизньбыашего, его детей, матери его детей .а своей жизни у тя нет

Гость
#4
Гость

Живёшь ты, баба, чужую жизньбыашего, его детей, матери его детей .а своей жизни у тя нет

Глаза разуй, а то много выпила вчера, читаешь текст невнимательно)

Гость
#5

Если теперяшний узнает.., может тоже быстро стать бывшим))
Вам переезжать надо и менять все номера и соцсети. А там смените фамилию и он вас не найдет.
Еу это если вы сами хотите, а то мож вам в глубине льстит такое внимание))

Гость
#6

Узнав ПРО меня,а не ЗА меня

Гость
#7
Гость

Если теперяшний узнает.., может тоже быстро стать бывшим))
Вам переезжать надо и менять все номера и соцсети. А там смените фамилию и он вас не найдет.
Еу это если вы сами хотите, а то мож вам в глубине льстит такое внимание))

Я тоже так считаю. Что самой приятно это внимание. Взрослая женщина и не знает как отшить мужика. Смешно. Бегают за теми кто согласен играть в эту игру.

Гость
#10
Гость

То же мне прям счастье, мужика возращать силой, через магию, что здесь хорошего то что мужчина вас любит не по своей воли и не имеет права выбора, или то что вас не любят и вы живете с овощем🤦🏻‍♀️, может впс другое счастье ждёт, но вы его явно просрали

Вы верите в магию?😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: