Гость
Статьи
Безумная влюблённость …

Безумная влюблённость или бомбардировка любовью?

Но Он согласился просто на дружбу, мы так «дружили» 3 месяца и я поняла что у меня всё-таки возникли чувства, да и у него никогда они не пропадали… Начали встречаться, вот встречаемся уже 3 недели…
Но какое-то странное ощущение меня преследует последнюю неделю. Он когда мы видимся просто постоянно засыпает меня комплиментами, прям очень много ( о внешности, голосе, способностях, стиле одежды и тд) и так же говорит о том, какое я для него сокровище, что я самое ценное в его жизни, что без меня он был неполноценным и только сейчас узнал что такое настоящее счастье( я его первая девушка). При этом повторяет похожие фразы по несколько раз за встречу.
Так же он говорит что представляет всегда свое будущее со мной, но при этом говорит что сделает всё что бы я была счастлива( то есть говорит например, что ему все равно в каком городе мы будем жить, он не настаивает на детях, если я хочу завести собаку- пожалуйста, лишь бы мне было хорошо). При этом всегда добавляет что не давит на меня.Говорит что всегда на моей стороне и я могу положится на него.
Ну и ему важен физический контакт, то есть постоянно пытается меня обнять, поцеловать, держать за руку.
Это с одной стороны очень мило но с другой меня очень настораживает, особенно после отношений с абсолютно холодным человеком…
Может ли это просто так проявляется его влюблённость или это всё таки ненормально? А может это просто другой менталитет( он иностранец)…?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Из ТадЖИКИИ..? ГЫ.ГЫ

Гость
#2
Гость

Из ТадЖИКИИ..? ГЫ.ГЫ

Нет, европеец

Гость
#3

Возможно он очень сентиментальный человек и поэтому такой.
Я вот например не люблю всякие сюси пуси, нежности и прочее. Это несерьёзно как-то)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: