Гость
Статьи
Почему все изменяют?!

Почему все изменяют?!

Здравствуйте! Такая ситуация... мой молодой человек искал себе работу и я предложила ему пойти в бригаду к моему отцу (ему как раз нужны были работники)
Всё было замечательно поначалу, работа парню очень понравилась, как работник он неплохой хоть многое ещё не умеет но быстро учится. Через какое-то время он проговорился о том что все мужчины в бригаде разговаривают только о девушках лёгкого поведения, сексе и изменах, кто где как и сколько изменял!
Я в ужасе, ведь мой парень никогда даже не смотрел на других девушек, а уж тем более давать хоть какой-то повод усомниться в его любви и верности ко мне было за гранью возможного...
Теперь накручиваю себя, вдруг такое окружение повлияет на него и он будет рассуждать так же как и они? Вдруг он решит мне изменить чтобы тоже было чем похвастаться? Может у кого-то была подобная ситуация? Дайте совет пожалуйста:(

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

простой треп мужской, бравятся и понтят друг перед другом, не загоняйся

Гость
#2
Гость

простой треп мужской, бравятся и понтят друг перед другом, не загоняйся

Тут местные мужики тоже хвастаются что легко женщин цепляют - не верю

Гость
#3

Ерунда. К чистым людям грязь не пристаёт. Или ты совсем не знаешь его, не уверена в нем?

Гость
#4

Ха, чем меньше мозгов, тем больше рассказов о количестве палок и красивых шаболдах. Это попытка поднять свою стоимость перед другими мужиками (померятся пиписьками).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: