Гость
Статьи
Парень больше не хочет …

Парень больше не хочет отношений

девушки, дорогие. сама понимаю какая я дура, но я до последнего буду искать оправдание такому поведению парня. встречались чуть меньше года, отношения были полные качели. расходились на пару месяцев, и сходились. уже вошло в привычку. месяц назад я рассталась (я понимаю что у нас полный абьюз), но поняла что была не права, обычно он всегда сам первый писал и звонил, тут решила я. я позвонила, извинилась, говорю давай мириться, а он мне предложил только спать, сказал ему отношения не нужны больше со мной. хотя возможно он поставил точку, ибо сколько можно так. в итоге мы встретились, я надеялась поговорить, мы провели просто время вместе, погуляли, поболтали, не спали! он очень лез ко мне, сказал ему это надо, что ему плохо, я обозначила свои границы и сказала что не буду я вступать в свободные отношения с бывшим. короче провели мы время отлично, как и раньше в отношениях. но я честно не понимаю такого, с чего вдруг мне предлагать секс без отношений, если мы встречаясь год не спали, да и нет у него никого, фотки наши я заметила не выкинул, сложил в ящик.
я честно никогда не понимала мужчин, это мой второй молодой человек. и с парнями трудно найти контакт. я зависима от этого человека, понимаю.
девушки что это такое…был ли у вас опыт.
что мне делать, просто общаться с ним, самой звонить писать, и может мы помиримся или после его предложения оборвать все концы,ибо не к чему это не приведет. у меня только 2 выбора, либо налаживать контакт, либо уйти, но я знаю что буду страдать

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка, вы сама себя неуважаете!
Почему тогда парень должен уважать вас?!
Он видит , вы зависимы от него
И пользуется вами
Продолжайте дальше бегать
Пока он не найдет другую, и окончательно не пошлет вас

Твой кошмар
#2

Ну пострадаешь, и чё дальше? Умрёшь?
Нее, лучше дальше пытаться держать в тисках мужика которому на тебя с высокой колокольни 😊

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: