Гость
Статьи
парень не хочет …

парень не хочет отношений

общаюсь с парнем уже довольно долго. ведём себя так, как будто у нас отношения, т.е., ходим за руку, обнимаемся, целуемся. он сам говорит, что я ему нравлюсь. но недавно я решила спросить его, кто мы друг другу.. на это он сказал, что пока что друзья, и что сейчас ему отношения не нужны. что после этого думать? возможно, это из-за того , что мы видимся только в каникулы, и в таких условиях трудно быть в отношениях. он ревнует меня к другим парням, сам не общается с другими девушками. как думаете, почему он не хочет отношений, и собирается ли он вообще из со мной строить? для чего тогда он меня держит? #отношения

Анастасия
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажи ему прощай, до свидания, до встечи, гуд бай, ариведерчи, пока, всего доброго.
Должно сработать

#2

как зачем ... трахать то кого то надо пока не повернется более подходящий вариант ... он делает то что делают большинство женщин

Гость
#3

Анастасия, какие могут быть отношения без секса??? О_О Пока секса не было - отношения не начались априори! Вот после первого секса, когда вы уже определитесь, понравились ли вы друг дружке в постели, комфортно ли вам вместе в сексе - можете начинать обсуждать возможность начала постоянных отношений. А пока - у вас и обсуждать нечего.

Анастасия
#4
Гость

Скажи ему прощай, до свидания, до встечи, гуд бай, ариведерчи, пока, всего доброго.
Должно сработать

и чего я этим добьюсь?

Анастасия
#5
Фунтик

как зачем ... трахать то кого то надо пока не повернется более подходящий вариант ... он делает то что делают большинство женщин

у нас ничего не было

Фатальный
#6
Анастасия

и чего я этим добьюсь?

Разойдетесь, а что тут непонятно.

#7
Анастасия

у нас ничего не было

ну значит он потому и с вами ибо просто тупо хочет вас трахнуть ... или вы думаете, что мужчина будет ради общения так себя вести ... я вас умоляю ...

#8

А как вы определили, что он не общается с другими девушками? Вы у него вариант для каникул, а для учебы есть другая. Она тоже только друг. Целоваться и обниматься ведь круглый год хочется. Вот и держит два варианта. А фразой Мы - друзья он вас придерживает, крысеныш. А потом, если что, никаких претензий - вы же просто друзья.

Анастасия
#9
Белый кот

А как вы определили, что он не общается с другими девушками? Вы у него вариант для каникул, а для учебы есть другая. Она тоже только друг. Целоваться и обниматься ведь круглый год хочется. Вот и держит два варианта. А фразой Мы - друзья он вас придерживает, крысеныш. А потом, если что, никаких претензий - вы же просто друзья.

для учебы не может быть другая, т.к., он очистят в военном, там нет девушек вообще.. а то, что не общается с другими можно понять из того, что я спокойно могу взять его телефон, и все каникулы мы вместе, везде берет меня с собой

Анастасия
#10
Анастасия

для учебы не может быть другая, т.к., он очистят в военном, там нет девушек вообще.. а то, что не общается с другими можно понять из того, что я спокойно могу взять его телефон, и все каникулы мы вместе, везде берет меня с собой

учится*

Гость
#11
Гость

Анастасия, какие могут быть отношения без секса??? О_О Пока секса не было - отношения не начались априори! Вот после первого секса, когда вы уже определитесь, понравились ли вы друг дружке в постели, комфортно ли вам вместе в сексе - можете начинать обсуждать возможность начала постоянных отношений. А пока - у вас и обсуждать нечего.

Да ежу понятно, что Автор не нравится этому мужчине как женщина. Иначе он вёл бы себя по-другому, ухаживал бы... А так просто держит во френдзоне и открытым текстом говорит, что отношения ему не нужны. Чтобы не рассчитывала... И что, предлагаете посекситься с ним, чтобы ещё больше убедиться в том , что нафиг не нужна для отношений? Чтобы самолюбие и самоуважение Автора было растоптано в прах?...Плохой совет Вы дали! Может, ещё предложете денег ему дать и подарками заваливать, чтобы купить его временное внимание?

Гость
#12
Анастасия

и чего я этим добьюсь?

Добьётесь того, что нелюбящий Вас мужчина свалит и освободит рядом с Вами место тому, кто станет Вас любить и дорожить... А с этим Вам ловить нечего, насильно мил не будешь. Нежных чувств у него к вам никогда не будет...Станете его преследовать-домогаться...ну, посексит несколько раз, может даже записать Вас в запасные аэродромы.. не более....

Сама по себе
#13
Анастасия

для учебы не может быть другая, т.к., он очистят в военном, там нет девушек вообще.. а то, что не общается с другими можно понять из того, что я спокойно могу взять его телефон, и все каникулы мы вместе, везде берет меня с собой

А как же увольнительные? В каникулы он с сестренкой. Парни очень ушлые. Все без секса.

Анастасия
#14
Гость

Добьётесь того, что нелюбящий Вас мужчина свалит и освободит рядом с Вами место тому, кто станет Вас любить и дорожить... А с этим Вам ловить нечего, насильно мил не будешь. Нежных чувств у него к вам никогда не будет...Станете его преследовать-домогаться...ну, посексит несколько раз, может даже записать Вас в запасные аэродромы.. не более....

вчера, чуть позже, чем я задала вопрос, он попросил выйти.. подарил мне цветы и предложил встречаться. сказал, что хотел сделать это перед уездом..
про ухаживания.. он ухаживает за мной, постоянно пишет, звонит, поэтому у меня и были вопросы, ведь странно, что он так ко мне относится, но мы не в отношениях
а сейчас как-то так..
все же всем спасибо за ответы

Сама по себе
#15
Анастасия

вчера, чуть позже, чем я задала вопрос, он попросил выйти.. подарил мне цветы и предложил встречаться. сказал, что хотел сделать это перед уездом..
про ухаживания.. он ухаживает за мной, постоянно пишет, звонит, поэтому у меня и были вопросы, ведь странно, что он так ко мне относится, но мы не в отношениях
а сейчас как-то так..
все же всем спасибо за ответы

Да, им жениться надо. Будете с ни по гарнизонам ездить.

Гость
#16

Однозначно недостаточно любит. Если девушка нужна - ему все равно каникулы или нет, хоть край света ..

Но

У парней такая фигня: они ценить особо ну … они «занижают» всегда потенциал. То есть девушка рядом достойная, у них небольшая «принижка» планки идёт.

Вы скорее всего достойна его, даже вполне вероятно вы даже лучшего него.

Вам нужно себя просто щас максимально ещё чуть вверх … то есть ещё чуть больше женские полей в себе развить - и он будет тянуться больше и больше.

Как это сделать …. Много как ../ самое универсальное, что подойдёт всем

Начать себя любить и уважать максимально. Чем больше вы себя любите и уважаете (не, совсем не про нарциссизм и тд. Скорее про то, чтоб вы свои границы выстроили и тд, чтоб ценили себя очень). И чем боле вы себя цените (в хорошем ключе), тем боле вы сможете ценить любого человека в вашей жизни и собеседника. Отсюда начнут люди тянуться, и он начнёт активно.

То есть нужно себя, если кратко - прям полюбить-полюбить и зауважать-зауважать. Ценить себя нужно.

Такое все отовсюду говорят, но никто просто не трактует верно «что значит - полюбить себя. Вроде бы люблю».

Вот вам нужно максимально сильно найти способы полюбить себя. Всеми возможными вообще путями. И у вас будет подниматься женская энергия с этого.

Ну либо желайте практики на 1 чакру и почитайте, кто такая Хамилия и Ирина Чикунова - тоже научитесь всему.

В общем, вы можете влюбить его - шансы все у вас.

На сегодня, если на край света не бежит за вами - то однозначно недостаточно ценит.

Гость
#17

То что вам пишут «секса не было - значит и обсуждать нечего» это какие-то прям ну .. неосознанны люди пишут. У них видимо отношения только на сексе и строятся.

Вы верно мыслите, таких не слушайте вообще. Это ни о чем советы.

Гость
#18

Вам тут очень глупые советы пишут. Люди совсем какую-то ересь отвечают …

Симпатия у него есть. Любовь вполне есть - тоже может быть. Даже может быть она сильная. Но у парней свои проблемы в голове и тд. У них свои заботы.

Если пока за вами на край света не идёт - значит не предел. Значит есть, куда его влюблять. Такое, что «вы ему не нужна» - нет, не так. Не слушайте такие мнения вообще. Пишут какие-то совсем люди не соображающие, что и как писать. Я с театральным образованием, мы психологию там проходили. У меня поклонников толпы.я к тому, что я очень хорошо разбираюсь.
Не факт, что он вас не любит - не слушайте, что пишут.

Вам просто нужно дальше раскрывать женскую суть в себе.

Он очень таким, требовательным может быть внутри, по структуре. При том он может и не «соображать» кто перед ним - не оценивать вас настолько, насколько вы есть. Ибо каждый ценит себя настолько, насколько себя. Насколько у него качественная самооценка - настолько он и будет качественно относиться к вам. Но если вы его сильно любите - у вас все шансы. Вам просто надо настолько в себе все процессы усилить, чтоб он просто на энергетику от вас шёл непонимая даже почему идёт и тд.

Все шансы у вас в руках и вы прекрасная девушка.

Гость
#19
Гость

Вам тут очень глупые советы пишут. Люди совсем какую-то ересь отвечают …

Симпатия у него есть. Любовь вполне есть - тоже может быть. Даже может быть она сильная. Но у парней свои проблемы в голове и тд. У них свои заботы.

Если пока за вами на край света не идёт - значит не предел. Значит есть, куда его влюблять. Такое, что «вы ему не нужна» - нет, не так. Не слушайте такие мнения вообще. Пишут какие-то совсем люди не соображающие, что и как писать. Я с театральным образованием, мы психологию там проходили. У меня поклонников толпы.я к тому, что я очень хорошо разбираюсь.
Не факт, что он вас не любит - не слушайте, что пишут.

Вам просто нужно дальше раскрывать женскую суть в себе.

Он очень таким, требовательным может быть внутри, по структуре. При том он может и не «соображать» кто перед ним - не оценивать вас настолько, насколько вы есть. Ибо каждый ценит себя настолько, насколько себя. Насколько у него качественная самооценка - настолько он и будет качественно относиться к вам. Но если вы его сильно любите - у вас все шансы. Вам просто надо настолько в себе все процессы усилить, чтоб он просто на энергетику от вас шёл непонимая даже почему идёт и тд.

Все шансы у вас в руках и вы прекрасная девушка.

Ценит другого* настолько, насколько себя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема