Гость
Статьи
Влюбилась в друга …

Влюбилась в друга парня

Прошу не осуждать меня. Ну пожалуй начнём. У меня есть парень, встречаемся очень долго 6 лет. Года 3 назад мне начал нравится его друг. Раньше я как то не замечала его, но сейчас что то ёкнуло. Я понимаю почему так произошло, наши отношения с парнем стали ухудшаться. Он этому своему другу даже как то сказал что не любит меня уже.. Так вот. Друг его уехал в другой город. Живет там. Не знаю один или нет, у него постоянно новые девушки. Недавно с парнем поругались, я чуть подвыпив вина написала ему.. Спросила как дела? Так и завязался разговор. Мы поговорили. Я предложила встретиться ему, когда он придет обратно. Он сказал что не против, можно будет) И вообще потом написал и пригласил в свой город чтобы я приехала. Но я отказалась. Кароче по всей переписки было понятно что я ему до сих пор нравлюсь. Просто был однажды такой момент: Мы как то были с парнем вместе, а его друг со своей девушкой. И о боже, как он на меня смотрел, это не объяснить. Даже нечего говорить не нужно было, мы все поняли оба. Так вот, беда еще не этом. Я опять поругалась с парнем своим, и со злости рассказала ему, что его друг меня к себе приглашает, чтобы я приехала. Просто знаете хотела чтобы он приревновал. Но он хотел ему написать спросить, что за *** вообще, но сказал, когда он приедет, он лично у него насчет этого всего спросит. Капец! Что мне делать?? Друг его узнает это и точно обидется на меня, и хрен я с ним вообще тогда встречусь! Как выкрутиться с этой ситуации теперь? #чувства

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Мда.. Зачем вы вообще продолжаете встречаться, если у обоих давно нет чувств друг к другу? Ну и друг нафиг вам его, сама же написала, что он часто меняет девушек

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: