Гость
Статьи
Не чувствую что он …

Не чувствую что он меня любит

встречаемся с парнем уже год, живём вместе и все хорошо, только никак не могу избавиться от чувства, что он меня не любит, или разлюбил. я вижу, что он для меня делает и как старается для отношений. я знаю, что он меня любит, но не чувствую.. девочки, помогите разобраться почему же так? очень грустно из-за этого..

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

может дело в том, что вы проявляете любовь по разному? вы более эмоциональная, а он более скуп на эмоции, поэтому вам кажется, что что то не так, только потому , что он не так показывает чувства, как это делаете вы.
а вообще ,если бы он вас не любил, он бы от вас ушел давно. тем более не жил бы с вами.

люблю вас
#2

а почему вам постоянно кажется что он вас разлюбил или разлюбит? он давал какие то поводы чтобы вы так думали? знаете, все наши страхи исходят от нас самих, вы его как, любите вообще?или все же сомневаетесь в этом? может быть вы просто проецируете эти свои страхи и сомнения на него, потому что не уверены. тем более что вы говорите он старается, у меня тоже такое бывает, я часто во всем сомневаюсь и думаю что что то не так, накручиваю в общем и целом. вам стоит подождать, лишь время и поступки покажут вам истинную картину и дадут возможность прочувствовать.

#3

Если кажется значит не кажется. Это ведь чувство с ничего не появилось, да?
Значит и правда охладел, а с вами по привычке. Вы с ним год и думаю знаете его лучше. Если вы отдалились хоть немного, то значит ваша интуиция не подводит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: