Гость
Статьи
Я рыбы он скорпион …

Я рыбы он скорпион ,скучно

Я рыбы он скорпион живём больше 3 лет ,но с каждый годом всё скучнее и скучнее .Одна бытовуха и дети .Как будто бы я вообще живу одна ,нет что ли общих интересов или ещё что то ,уже не понимаю.Человек ничего плохого не делает и не делал ,но какпя то скука .У кого так же?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Вишенка 🍒
#2

Вы реально считаете, что гороскоп тому виной?

Гость
#4

это не зависит от знаков зодиака. вас просто поглатила эта "бытовуха" вы каждый день вместе, нет уже тех эмоций что и раньше. а вообще, ответьте на вопрос, как вы считаете, вы любите своего человека? если чувств нет, уходите. если есть, попробуйте отдохнуть друг от друга. сьездийте одна к вашим родителям на пару неделек, или устройте с подругами отпуск. если такой возможности нет, поговорите с мужем, разойдитесь на время. или еще вариант, попробуйте заняться вместе чем нибудь необычным, например, сходите в парк аттракционов! или купите различные азартные игры на двоих. что угодно можно придумать, будь только желание !

Гость
#5
Король Вумана

Естественно. Еще скажи что земля круглая 🤦‍♂️

Не квадратная,а ещё мы на на слонах плаваем по космосу

Мистер Пельменная
#6
Король Вумана

Естественно. Еще скажи что земля круглая 🤦‍♂️

Земля не плоская и круглая если что.
Земля - геоид.

Гость
#7

сколько вам лет? как с сексом ? есть ли совместный бизнес? какие то интересы должны быть совместные

Гость
#8
Гость

это не зависит от знаков зодиака. вас просто поглатила эта "бытовуха" вы каждый день вместе, нет уже тех эмоций что и раньше. а вообще, ответьте на вопрос, как вы считаете, вы любите своего человека? если чувств нет, уходите. если есть, попробуйте отдохнуть друг от друга. сьездийте одна к вашим родителям на пару неделек, или устройте с подругами отпуск. если такой возможности нет, поговорите с мужем, разойдитесь на время. или еще вариант, попробуйте заняться вместе чем нибудь необычным, например, сходите в парк аттракционов! или купите различные азартные игры на двоих. что угодно можно придумать, будь только желание !

в парк аттракционов ? вы серьезно людям уже как минимум за 30 .. еще б посоветовали купить мороженое и поесть вместе

Гость
#9

Заведите любовника , скучно не станет ))) а вообще да семья это бытовуха и день сурка

Гость
#10

Если скучно,значит надо что-то предпринять,чтобы стало весело.Никто вам нечего не посоветует тут,думайте сами,решайте сами.Никто вас за руку не возьмет и не поведет,не скажет:делайте так,идите туда.Сами должны вы подумать и сделать впшу жизнь разнообразной и интересной.

Гость
#11
Король Вумана

Я тоже рыба. Может он какой-то не такой скорпион ? Или кого-то активно потр@xивает не стороне ? Либо ты слишком инертная и скучная

Ты хня неликвидная.

Гость
#12
Мистер Пельменная

Земля не плоская и круглая если что.
Земля - геоид.

Зачем ты сам с собой оазговариваешь?

Гость
#13

Обиженное, успокойся. Иди котов корми