Гость
Статьи
Мне кажется что парень …

Мне кажется что парень общается с бывшей

Девочки, такая проблема. Мне кажется, что мой общается со своей бывшей. (Это только догадки). Она недавно писала ему, интересовалась как он живет. Он показал сообщение мне и я её послала уже со своей страницы куда подальше. Но сейчас замечаю такую картину, что они одновременно заходят в сеть и выходят. Она выкладывает истории с намеком на общение с бывшим. Спросить его = крикнуть в пустоту, даже если что-то есть никогда ведь не скажет. В телефоне копаться не хочу. Скажите, были ли в подобной ситуации? Как спалили за этим делом? Очень боюсь что это правда, но не могу не узнать как есть, сама себя убью своим любопытством. #бывшие

Ксю
12 ответов
Последний — Перейти
Вишенка 🍒
#1

Если бы мне писала какая-то неуравновешенная мадам, с которой я не имела никаких личных контактов, то я бы тоже нашла способ ее потроллить)
А парень свалит от вас. К бывшей или нет, но свалит. С тревожными слишком тяжело строить что-то вроде отношений

Гость
#2

Напишите в телеграмме от имени бывшей, с её фото.

Ксю
#3
Вишенка 🍒

Если бы мне писала какая-то неуравновешенная мадам, с которой я не имела никаких личных контактов, то я бы тоже нашла способ ее потроллить)
А парень свалит от вас. К бывшей или нет, но свалит. С тревожными слишком тяжело строить что-то вроде отношений

Не зная ситуацию говорите что-то. Неуравновешенная здесь только она, которая знает, что он находится в отношениях, написывает ему аля видела сегодня парня похожего на тебя, скучаю. Подключает свою мать к этой теме, которая пишет ему еще более странные сообщения «приходи в гости» «надеемся что не женился».

#4

возможно это просто совпадения, которые ты себе накрутила. попробуй подольше понаблюдать за ними, за их выходом из онлайна, за еë сторис. а вообще, заметила ли ты какое то другое отношение к тебе от своего парня? если он начал и правда общаться со своей бывшей, значит она ему не безразлична, а то есть,к тебе будет страсть пропадать. это будет и главным признаком

#5
Вишенка 🍒

Если бы мне писала какая-то неуравновешенная мадам, с которой я не имела никаких личных контактов, то я бы тоже нашла способ ее потроллить)
А парень свалит от вас. К бывшей или нет, но свалит. С тревожными слишком тяжело строить что-то вроде отношений

адекватный человек никого не будет "троллить". по себе не нужно судить, если от вас когда то свалили " к бывшей или нет" это не означает, что подобное есть у всех. будьте проще, и прикратите обижаться на мир! ☺

Вишенка 🍒
#6
Ксю

Не зная ситуацию говорите что-то. Неуравновешенная здесь только она, которая знает, что он находится в отношениях, написывает ему аля видела сегодня парня похожего на тебя, скучаю. Подключает свою мать к этой теме, которая пишет ему еще более странные сообщения «приходи в гости» «надеемся что не женился».

Ситуация описана ровно так как она описана в теме.
Если вы будете отвоевывать парня, то всегда будете выглядеть глупо. Это были их отношения и разбираться ему, будете лезть вы- будете унижаться.

Вишенка 🍒
#7
Дарья

адекватный человек никого не будет "троллить". по себе не нужно судить, если от вас когда то свалили " к бывшей или нет" это не означает, что подобное есть у всех. будьте проще, и прикратите обижаться на мир! ☺

Поведение соответственно поступку

гендерное преступление🍎
#8
Дарья

адекватный человек никого не будет "троллить". по себе не нужно судить, если от вас когда то свалили " к бывшей или нет" это не означает, что подобное есть у всех. будьте проще, и прикратите обижаться на мир! ☺

Как это помогло Автору узбагоиться?
Вишенка написала по делу, только Автору не это хочется услышать.
Она "боюсь-боюсь" изображает и не знает как справится с ревностью.

Автор, Вам надо понять для себя самой, что будете делать, если они правда общаются и вы узнали об этом. Дальше то что?))

Гость
#9
гендерное преступление🍎

Как это помогло Автору узбагоиться?
Вишенка написала по делу, только Автору не это хочется услышать.
Она "боюсь-боюсь" изображает и не знает как справится с ревностью.

Автор, Вам надо понять для себя самой, что будете делать, если они правда общаются и вы узнали об этом. Дальше то что?))

А дальше ничего. Правильно заметили, автор ссы..тся от ревности - сталкерит бедную бывшую, надеется, что подтвердится общение и сможет потом абьюзить. Самооценка у нее низкая, еще и характер скверный, хочет все держать под контролем.

Очнитесь, Автор, Ваш мужчина не собака. Над собой работайте, а не фигней майтесь, а то и правда свалит от Вас пихарь ваш

Гость
#10

Автор, вы ей писали со своей страницы? Это же безумие!
Она может просто так написала, а вы готовы воевать за парня! Вот он для вас алмаз ценный! Хочу сказать, что общаются они или нет- по ситуации просто так не понять, но если вы готовы следить за мужчиной,что-то искать, вынюхивать, воевать за него - то вас ни один мужчина любить не будет, потому что вы репейник! Таких женщин не ценят, такими пользуются.
А от вас он уйдет в любом случае,не к этой, так к другой.
Потому что поведение у вас такое.
Вы должна быть королева, это он должен бояться вас потерять, следить за вами, а вы поставили себя так, что вы грязный коврик, что это он ценность для вас!

Гость
#11
Гость

Автор, вы ей писали со своей страницы? Это же безумие!
Она может просто так написала, а вы готовы воевать за парня! Вот он для вас алмаз ценный! Хочу сказать, что общаются они или нет- по ситуации просто так не понять, но если вы готовы следить за мужчиной,что-то искать, вынюхивать, воевать за него - то вас ни один мужчина любить не будет, потому что вы репейник! Таких женщин не ценят, такими пользуются.
А от вас он уйдет в любом случае,не к этой, так к другой.
Потому что поведение у вас такое.
Вы должна быть королева, это он должен бояться вас потерять, следить за вами, а вы поставили себя так, что вы грязный коврик, что это он ценность для вас!

Соглашусь с первой фразой. Отказаться должен парень. Он мог ответить: "У меня есть девушка, её люблю." Так бывшая отстала бы сразу. А автор была бы уверена в нём.

Гость
#12
Гость

Соглашусь с первой фразой. Отказаться должен парень. Он мог ответить: "У меня есть девушка, её люблю." Так бывшая отстала бы сразу. А автор была бы уверена в нём.

Да,он должен был ответить. А тут автор влезла и начала бойню за парня. Перед парнем унижается так,конечно он будет искать королеву, а эта себя не ценит, так ее никто не будет ценить. Ни этот парень , ни другой. Надо голову в корень переформатировать автору, чтоб был шанс быть счастливой в будущем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: