Гость
Статьи
Мне кажется парень …

Мне кажется парень любит бывшую, а не меня

Парень сказал мне, что предательство бывшей задело его гордость, поэтому он не может это забыть, то что его променяли на какое то чучело и унизили, а еще она принесла ему кучу травм, и он часто деперссует из за неё. Значит ли это , что он любит бывшую и ревнует, или же действительно это обида, или гордость? Стоит ли мне уйти от него или дать время? Мы уже год вместе, а он до сих пор загоняется. Он же с ней были вместе пять лет и у них ребёнок. Ко мне он в такие моменты относится раздражённо, говорит что я его не понимаю, что это нельзя забыть и тд. Я же думаю, что когда ты влюбляешься в другого человека, после тяжелого разрыва, то не вспоминаешь о прошлом, ведь тебя сейчас переполняют положительные эмоции, они как глоток воздуха. Но видимо я ошибаюсь, или же меня не любят. Я сама пережила тяжелый разрыв и измену, бегала за бывшим пыталась вернуть не смотря на его б***ство, но спустя пол года, когда я встретила своего нынешнего парня, я забыла всё прошлое, оно меня не волнует, но у парня немного другая ситуация всё-таки у него же ребёнок от той п***ы и это были его первые отношения и брак. Что мне делать, мне тоже очень больно. #отношения #бывшая 

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю у него не закрыт гештальт это точно

Твой кошмар
#2

Да, твои догадки верны, он её любит, потому что она приносила ему эмоции, а ты только тянешь с него внимание, которое он не хочет тебе давать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: