Гость
Статьи
Я в шоке от мужчины

Я в шоке от мужчины

Я в шоке от мужчины, который раньше никогда за мной не ухаживал. Точнее, я в шоке от его поведения в данный момент.

Дело в том, что мы работали в одной организации 5 лет. Я все то время была свободна. С его стороны поступали редкие знаки внимания, которые я принимала и отвечала взаимностью, однако, дальше наши отношения не развивались.

Потом меня перевели в дочернюю организацию, которая была в том же городе, но в другом районе и все: общение наше прекратилось. Мы ещё год поддерживали общение через звонки и соцсети, а потом я встретила мужа, мы поженились, двух детей родили, и, естественно, времени на общение не стало.

Месяц назад я вернулась в организацию, в которой работает тот мой коллега. Он все ещё не женат. Активно стал общаться со мной, говорить комплименты, приносить кофе, цветы, хотя знает, что я в браке. Я быстро отвергла его попытки к сближению, на что получила массу негатива от него и обещание отомстить.

Конечно, я не боюсь мести. Это все глупости. Но не понимаю одного: зачем теперь суетиться, обижаться? У него было море времени и возможностей, а нужно стало тогда, когда уже поздно. Такое ощущение, что человек куколд или ему просто нравится такая нервотрёпка.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

123

Гость
#2

Зачем вы спрашиваете у посторонних людей, которые не знают ни вас, них его, вместо того, чтобы спросить у него напрямую????

Гость
#3

А почему он куколд?

Гость
#4
Гость

Зачем вы спрашиваете у посторонних людей, которые не знают ни вас, них его, вместо того, чтобы спросить у него напрямую????

Никогда не нужно выяснять отношения с мужчиной и говорить с ним напрямую)
Я и так могу автору объяснить.
Автор, у вас с тем мужчиной отношения не развивались, потому что вы в его глазах были ненужная никому, ждущая интереса от него, при малейшем намеке шли навстречу охотно. А такая позиция женщины у мужчин чувства не вызывает. А вот когда замуж вышли, сразу стали интереснее, потому что нужны еще кому-то. Сразу у мужчины в голове идея, что оказывается в вас что-то есть, раз другой захотел с вами серьезных отношений.
Если бы 5 лет назад показали ему, что за вами другие кавалеры с букетами бегают, то он еще тогда начал бы тоже бегать )

Гость
#5

Какая вам разница, зачем он это делает. Вы его отвергли, живёте своей жизнью, не заморачивайтесь. А куколд он или нет, было раньше у него много времени или у него была девушка, не вам и не нам судить. Он может уже и забыл это недоразумение. И вы забудьте

Dark Night Rider
#6
Гость

А почему он куколд?

Это местная "логика". Типа он не был активен в ухаживаниях, потому что ему нравилось смотреть, как она с другими встречается. Тут все толкуют расширительно.

Гость
#7
Dark Night Rider

Это местная "логика". Типа он не был активен в ухаживаниях, потому что ему нравилось смотреть, как она с другими встречается. Тут все толкуют расширительно.

Спасибо, ясно.

Инфузория туфелька
#8

Забей. Люди странные бывают...

Гость
#10

Давно известно. Мужики идут на очередь.

Гость
#11

Замужняя любовница зачастую очень выгодна. Её содержать, одевать обязан муж. От любовника требуется только сексить. Такой не надо дарить подарки, чтобы перед мужем не засветить, не надо водить в ресторан, театр или кино, чтобы на знакомых не нарваться. Юзай её нахаляву и все дела. А нагулянных убл..ков всегда можно на мужа повесить.
Вы стали более привлекательны для коллеги.

Гость
#12
Гость

Замужняя любовница зачастую очень выгодна. Её содержать, одевать обязан муж. От любовника требуется только сексить. Такой не надо дарить подарки, чтобы перед мужем не засветить, не надо водить в ресторан, театр или кино, чтобы на знакомых не нарваться. Юзай её нахаляву и все дела. А нагулянных убл..ков всегда можно на мужа повесить.
Вы стали более привлекательны для коллеги.

Замужняя любовница не потащит в загс, ибо её судьба уже устроена, не потребует денег на аборт, не полезет в семью, если у любовника таковая имеется. Замужнюю любовницу проще прогнуть под себя, угрожая рассказать мужу, а то и начать её шантажировать, раскручивая на бабло и подарки.

Гость
#13
Гость

Замужняя любовница зачастую очень выгодна. Её содержать, одевать обязан муж. От любовника требуется только сексить. Такой не надо дарить подарки, чтобы перед мужем не засветить, не надо водить в ресторан, театр или кино, чтобы на знакомых не нарваться. Юзай её нахаляву и все дела. А нагулянных убл..ков всегда можно на мужа повесить.
Вы стали более привлекательны для коллеги.

С чего ты, недоразвитое, взяло, что любовнице нужны только ссаные мудя?)))) Цена вашей блевотине тухлой-три копейки в базарный день. Как раз любовнице нужны подарки, эмоции и вечный праздник, а х..ню твою бесплатно пусть твоя дебилка-жена обслуживает.

#14

Вы правильно сделали, что сразу же расставили все точки над "i" и дали понять, что отношений не будет, иначе не знаю, до чего бы привело, если он сейчас к вам имеет какие то претензии...

Гость
#15

Ну, меня мужчины уже давно перестали удивлять своими выходками. Ну, а вдруг ему удастся увести вас от мужа. Или просто соблазнить. Это очень повысит его самооценку и потешит самолюбие. Я, конечно, понимаю, что это не произойдет, но мужчины глупы, они устроены не так как женщины. Может просто вас проверяет на что вы способны.

#16

Подключите вашего мужа, пусть проведёт с ним беседу

Гость
#18
Dark Night Rider

Это ещё у классиков woman.ru описано:

"У нас в цехе есть один умственно-отсталый слесарь ростом метр с корочкой. Так трех богатеньких замужних клиенток потрахивает) У одной от него даже дети родились - тоже слегка "с приветом" - а муж ейный - алень решил, что он виноват и теперь масянину подстилку обеспечивает по самое "небалуйкасатик". Всех все устраивает. Так что такова реальность."(с)777

Не ври, эту фантазию мужик написал. ни одной нормальной женщине слесарь не нужен

Dark Night Rider
#19
Гость

Не ври, эту фантазию мужик написал. ни одной нормальной женщине слесарь не нужен и его ссаные мудя.

1) конечно мужик. Классиками только мужики и могут быть. Женщины скучно пишут.
2) ну конечно не нужен...рукастый мужик всегда в цене. Даже с диагнозом. Смирись

Гость
#20

я так думаю, что ваш ухажер увидел вас, вспомнил флирт и решил что вас быстрее завоюет, чем другую какую-нибудь. Цветов вам дарить не надо, экономия. Одинокие женщины часто трактуются мужчинами как никому не нужные, а тут вы замужем, как правильно написали выше, и ваша ценность возросла.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: