Гость
Статьи
Встреча с мужчиной

Встреча с мужчиной

Общаюсь с мужчиной из другого города, в моём городе он родился, здесь его родители, но уже 6 лет живёт в другой стране, за месяц нашего знакомства, он дарил мне цветы, высылал посылки с подарками, мы каждый день переписывались, и тут он решил приехать, приедет что бы увидеть меня, так как боится перегареть, берёт билет, и едет на 2 дня ко мне))
Я снимаю квартиру, естественно он хочет остановиться у меня.
Как мне себя вести?
Приедет ночью.
Мы взрослые люди, мне 30 ,он на 10 лет старше.
Но такое в первые.
Готовить ему, накрыть на стол?
Я незнаю как себя вести, посоветуйте.
Вроде знакомы месяц,общаться стали как родные, но встреча та будет в первые.. #нуженсовет

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы взрослая женщина и решайте сами. Мужчина хочет сэкономить на отеле и решил припереться к вам.

Гость
#2

Первая встреча, первый секс...
Мирамистин купите!

#3

Дед нашел лохушку и прилетел чтобы по быстрому ее отжарить

Гость
#4

Автор, ты его к себе что ли притащить хочешь??? Совсем ку-ку. Пусть отель снимает. И ты его ни разу в живую не видела, кроме как по видеосвязи, или как вы там общались. А теперь ты собралась с ним переспать. Ну, мозг где твой

Гость
#5

А если он больной на голову? Припрется ночью, займетесь кексом а он тебя душить начнет или а,нал потребует. Ну, ты как вообще, соображаешь.

Гость
#6

Ещё одна слабоумная на манипуляцию неизвестного ей мужика попалась..гы..гы

Гость
#7
Гость

Автор, ты его к себе что ли притащить хочешь??? Совсем ку-ку. Пусть отель снимает. И ты его ни разу в живую не видела, кроме как по видеосвязи, или как вы там общались. А теперь ты собралась с ним переспать. Ну, мозг где твой

Нет у нее мозга

Гость
#8
Гость

Вы взрослая женщина и решайте сами. Мужчина хочет сэкономить на отеле и решил припереться к вам.

Она дура детсадовская

Гость
#9
Гость

Первая встреча, первый секс...
Мирамистин купите!

Ей бы крупицу мозга купить

#10

Приготовить что-то нужно обязательно. Не нужно шикарный стол, но что-нибудь вкусное. Только не с Вашей точки зрения, а с мужской. Мясо.

Гость
#11
Гость

Ещё одна слабоумная на манипуляцию неизвестного ей мужика попалась..гы..гы

А лучше что? Вестись на манипуляции местных кур, которые сами без личной жизни, и хотят чтобы и у других её не было?

Гость
#12
Сергей Ж

Приготовить что-то нужно обязательно. Не нужно шикарный стол, но что-нибудь вкусное. Только не с Вашей точки зрения, а с мужской. Мясо.

Ещё одна йjiбпнутая на все бошку

Гость
#13
Гость

А лучше что? Вестись на манипуляции местных кур, которые сами без личной жизни, и хотят чтобы и у других её не было?

Дурость бабскаятипичная

Гость
#14

Автор, приготовить еду обязательно -мясо, салат. Узнайте, как он относиться к супам, если хорошо- приготовьте суп, с дороги мужчине горячее в самый раз.
И не прислушивайтесь к комментариям, а то пожизненно в девках останетесь. Мужчина завидный, так что не промахнитесь.
Спать советую пока раздельно, присмотритесь к нему.

Гость
#15

Давай, беги обслуживать штаны, кормить за свой счет, потом насасывать. Он ща этим и приехал.

Гость
#16
Гость

Давай, беги обслуживать штаны, кормить за свой счет, потом насасывать. Он ща этим и приехал.

А завидовать нехорошо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: