Гость
Статьи
Кажется парень …

Кажется парень влюбился

Добрый день.
Познакомилась с парнем в инете, оказался военный. Общались в течение месяца, я думала это просто болтовня без продолжения. А он стал буквально атаковать меня смс, звонками, постоянные комплименты, говорит, что скоро у него отпуск он хочет приехать, типа я ему очень нравлюсь и тд.
А меня на панику бьёт, я в целом не рассчитывала ни на какие отношения, даже сексуальные, просто общалась.
Вот что теперь делать?!
А если действительно ему нравлюсь, как быть то? #чувства

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Пентотал
#1

"Клюнул"... ?
"Подсекай"!!!

Гость
#2
Пентотал

"Клюнул"... ?
"Подсекай"!!!

Да не нужны мне отношения и его напор меня пугает

Гость
#3

Можешь отказаться от предложения пойти на свидание. Но чисто из интереса можешь встретиться. Тебя это совершенно ни к чему не обязывает. Одно дело - переписка, другое - реальная встреча. Встретившись, можете друг другу и не понравится. Если же и вживую ты ему так же будешь интересна, а он тебе нет, вежливо попрощалась и больше никаких встреч. Сразу поставь точку и не пудри человеку мозги, давая пустые надежды. Никаких обещаний ты ему не давала, не обманывала поэтому обижаться ему просто не на что

Гость
#4
Гость

Можешь отказаться от предложения пойти на свидание. Но чисто из интереса можешь встретиться. Тебя это совершенно ни к чему не обязывает. Одно дело - переписка, другое - реальная встреча. Встретившись, можете друг другу и не понравится. Если же и вживую ты ему так же будешь интересна, а он тебе нет, вежливо попрощалась и больше никаких встреч. Сразу поставь точку и не пудри человеку мозги, давая пустые надежды. Никаких обещаний ты ему не давала, не обманывала поэтому обижаться ему просто не на что

Он говорил, что было бы здорово, если у нас всё получится. Я всегда отвечала, что посмотрим.

Гость
#5

если он на фронте то ты просто обязана ему дать
тебе жалко что ли, а для него этл может быть последний в жизни секс

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: