Гость
Статьи
Отношения с БМ. …

Отношения с БМ. Поделитесь опытом

Девочки,всем приветик!Встречались с бм около 7 лет, начали жить вместе , проложили пол года и я завела тему про свадьбу, поженились , прожили около 8 месяцев и по его инициативе развелись в мае, с апреля уже вместе не жили ,в июне он начал звонить, поздравлять с днем рождения и как то все завертелось , что начали опять общаться,.Сейчас он периодически остается у меня ночевать, ни друзья, ни родственники не знаю , что мы тайком встречаемся. Не давно он начал шутить, о том , что а если опять поженимся и т.д . Сейчас я сама не понимаю почему все это так происходит ,возможно, что все еще люблю, но не знаю как быть в такой ситуации .Когда разводились , отношения со всеми испортили, в том числе и с родителями.Может быть кто-то был в такой ситуации,поделитесь опытом и мудростью

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Приветствую, автор!
Сейчас вы просто любовники. Он - ваш, прстите, пихарь. Жениться ли снова? Никто кроме вас не решит, ибо из всех здесь присутствующтх именно вы лучше всех знаете обе сьороны - себя и его. Могу дать лишь простейший, базовый совет: сядьте, поговорите (не раз, не два). Выясните сначала для себя, чего вы хотите от него в браке и что можете ему дать и тоже самое выясните у него. Очевидно, что, женившись впервые, вы хотели неких изменениц, только озвучивали их друг другу уже постфактум, из-за чего оба чувствовали, будто партнер вас хочет обмануть в чем-то.

#2

если вы не можете понять любите мужчину, нужен ли он вам, могу посоветовать консультанта, который поможет разобраться в себе (можно по смс)

Гость
#3

Ты и он два психа

Гость
#4

Вы пишете,что Развелись по его инициативе , а вы уверены, что он ушел в "никуда "? Очень большая вероятность, что он ушел к кому -то и с этим кем-то не сложилось. В любом случае ,другие женщины у него были в тот период, когда вы не были вместе. Если вас это устраивает, то восстанавливайте отношения. И еще момент, серьезный самый, зачем во все свои разборки посвящать родителей/друзей? Вы то с мужем еще 100 раз можете мириться, а отношения с родителями уже испорчены. Это вам наука на будущее не делиться с семьей подробностями. У меня знакомая разводилась, так ни она, ни бывший зять ее маме ничего не сказали, как она их не пытала. Зять, сказал, что если вам интересно спрашивайте у дочери, а дочь сказала, что это наше дело. Теща зятя очень любила и осталась о нем хорошего мнения, очень жалеет об их разводе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: