Гость
Статьи
Поделитесь опытом. …

Поделитесь опытом. Сохранять или не сохранять ускользающие отношения.

Поделитесь опытом. Кому удалось сохранить отношения, которые казалось уже нельзя вернуть. Как у вас это было(возвращение), надолго ли и стоило ли?

Буду признательна за ответы.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пыталась, но все время было одно и тоже: после первой эйфории, проблемы возвращались старые.. и снова разлука.

Красная Шапочка
#2

Пыталась сдуру пару раз в ранней молодости:( С возрастом поняла: отношения или есть, или их нет. Раз они закончились, значит, они не подходили или мне, или мужчине, или обоим.

Натали
#3

У меня так сейчас.((( Люблю, но что-то уже не то...ссоры, ревность, слезы...надоело уже всё. пытаюсь всё вернуть, но вот стоит ли...???(((

Гость
#4
Гость

Пыталась, но все время было одно и тоже: после первой эйфории, проблемы возвращались старые.. и снова разлука.

А вы обсуждали старые проблемы? Или кинулись снова сойтись не решив их?

Гость
#5
Натали

У меня так сейчас.((( Люблю, но что-то уже не то...ссоры, ревность, слезы...надоело уже всё. пытаюсь всё вернуть, но вот стоит ли...???(((

Я думая что в отношениях вот так:Все же стараются купить новую машину, если она не едет, и мало кто, будет разбираться, почему она не едет, а потом ещё и вкладывать чтоб поехала. Это будет либо уверенный в себе мастер на все руки или ценитель, если это только ягуар раритетной модели.

Если вы не какой то удивительные и незаменимый человек..наверное ничего делать не будут.Либо этот человек не привык отступать перед трудностями

Альбина
#6

Да наверно не стоит. Все равно все по новой....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: