Гость
Статьи
То появится, то …

То появится, то исчезнет

У меня очень интересная история,я девушка мне 19 лет,ему 25 ,знакомы были очень давно, и вот как-то вечером мы пересеклись и начали общаться он был с другом я с подругой, каждые выходные вместе дома на даче вообщем общались плотно на протяжении месяца, а парень то опытный был в сексуальном плане,каждый раз за столом говорил,что было дофига и больше баб,и что каждая его хотела,а он их использовал как мясо…
Его друг постоянно говорил что этот мачо ко мне что то чувствует,и пока мы этот месяца общались у него якобы ничего ни с кем не было,ну и вот как то у нас с ним происходит близость, он не писал мне и не звонил сам,он делал это через друга,на выходных объявился,мы с ним снова переспали,потом долго валялись обнимались разговаривали,я понимаю что он *** и не каких планов с ним не строю,но все равно не знаю как мне быть) #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сидел- триндел о том сколько было и как и с кем. Этот "мачо" к вам относится как к тряпке, а вы еще о чем-то тут думаете.
Как быть? Ответ прост - под зад коленом его

Гость
#2

Как тебе не противно с ним было спать? Я бы блеванула, фу.

#3

Приветствую, автор!
Это нормально. Во-первых он пытается понять, лучше ему с вами или без, во-вторых, представьте себе, у него скорее всего есть работа и иные обязанности, в том числе социальные. Хотя может быть он вам не верен, такое тоже возможно. В любом случае быстрый прыжок в постельнеимоверно редко приводит к долгим и счастливым отношениям. Согласитесь, будь вы знакомы, скажем, год, у вас бы не возникло вопроса, почему он так поступает - вы бы ТОЧНО знали причину.

Гость
#4

"У меня очень интересная история"

В свободное от других барышень время он вас трахает. Куда уж интересней)

Гость
#5

Ну у меня так же примерно было, через 10 встреч я влюбилась и стала ревновать, а это больно и неприятно, я жалею, что затянула с ним

Гость
#6

Ничего интересного в том, как *** с потаскуном потрахались.

#7

Неплохая схема,интересно,друг утешает каждую его избранницу после расставания?Иначе зачем участвует в этой рулетке…

Гость
#8

Да, мне друг потом писал, когда я этому отказывала

Гость
#10
Гость

"У меня очень интересная история"

В свободное от других барышень время он вас трахает. Куда уж интересней)

Для меня да,ведь я впервые в такой ситуации

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: