Гость
Статьи
Повод ли это для …

Повод ли это для расставания?

Представьте вы готовите ужин он сидит и ждет, и тут появилась задача не для женских рук. Он отказывается) "ой,нет тяжело боюсь руки порезать". Я конечно все сделала сама,поели,но теперь меня это гложит

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Это 100% расход. Прям в рожу ему эту вашу жратву надо было кинуть этой собаке!

Гость
#2
Доктор Отболит Перестанет

Это 100% расход. Прям в рожу ему эту вашу жратву надо было кинуть этой собаке!

))))ой,угар,я не моЖу

Гость
#3

Повод для расставания когда врет, подставляет, не уважает личные границы и манипулирует.

Поговорите с мужчиной о ситуации, может всё наладится.

Гость
#4

Готовили рыбу фугу?

Гость
#5
Гость

Повод для расставания когда врет, подставляет, не уважает личные границы и манипулирует.

Поговорите с мужчиной о ситуации, может всё наладится.

Разве это не есть "подставляет" ??огромный мужчина, работа не физическая,сажень в плечах, я маленькая хрупкая стараюсь готовлю,по сути для него. И разделать замороженный кусок мяса,он не хочет боится! Не знаю,мне кажется это отвратительно, с икеим разве можно в разведку??

Гость
#6
Гость

Разве это не есть "подставляет" ??огромный мужчина, работа не физическая,сажень в плечах, я маленькая хрупкая стараюсь готовлю,по сути для него. И разделать замороженный кусок мяса,он не хочет боится! Не знаю,мне кажется это отвратительно, с икеим разве можно в разведку??

Так поговорите с ним об этой ситуации, скажите как вы себя чувствуете. Коммуникация в отношениях должна быть.

Гость
#7
Гость

Так поговорите с ним об этой ситуации, скажите как вы себя чувствуете. Коммуникация в отношениях должна быть.

Эсэсэнно он згает и видит,какой у меня график напряженный,что "кыш" сказать некогда. Он гурман,любит вкусно поесть...никогда не просила помощи,это был первый раз,ну действительно, я этот кусок поднять не могу,во мне 48 кг.

Гость
#8

Выкинь его нафиг вместе с этой вредной едой, сидит тоже мне царь

Гость
#9
Гость

Выкинь его нафиг вместе с этой вредной едой, сидит тоже мне царь

Именно! Теперь эта сцена совершенно дикая на мой взгляд, покоя мне не даст. Например мой дедушка,если бы увидел,что бабушка,что то тащит тяжелое, он бы сразу подскочил и вырвал из рук. Это и есть взаимность,а тут один на диване сидит и ждет,когда второй все состряпает и поднесет.

Гость
#10
Гость

Разве это не есть "подставляет" ??огромный мужчина, работа не физическая,сажень в плечах, я маленькая хрупкая стараюсь готовлю,по сути для него. И разделать замороженный кусок мяса,он не хочет боится! Не знаю,мне кажется это отвратительно, с икеим разве можно в разведку??

Так надо было сначало мясо разморозить. Правильно, что отказался куйней заниматься.

Гость
#11
Гость

Именно! Теперь эта сцена совершенно дикая на мой взгляд, покоя мне не даст. Например мой дедушка,если бы увидел,что бабушка,что то тащит тяжелое, он бы сразу подскочил и вырвал из рук. Это и есть взаимность,а тут один на диване сидит и ждет,когда второй все состряпает и поднесет.

Если бабушка тащит, то она же, может и втащить.

Здоровым не помогают

Гость
#12
Гость

Выкинь его нафиг вместе с этой вредной едой, сидит тоже мне царь

Мясо вредная еда! И ты сам на!

Гость
#13
Гость

Именно! Теперь эта сцена совершенно дикая на мой взгляд, покоя мне не даст. Например мой дедушка,если бы увидел,что бабушка,что то тащит тяжелое, он бы сразу подскочил и вырвал из рук. Это и есть взаимность,а тут один на диване сидит и ждет,когда второй все состряпает и поднесет.

Это твоя работа. Вот и выполняй ее хорошо.

Гость
#14
Гость

Эсэсэнно он згает и видит,какой у меня график напряженный,что "кыш" сказать некогда. Он гурман,любит вкусно поесть...никогда не просила помощи,это был первый раз,ну действительно, я этот кусок поднять не могу,во мне 48 кг.

Ты целую свинью на стол заказала?
Я куею с тебя, курица.

Гость
#15
Гость

Так надо было сначало мясо разморозить. Правильно, что отказался куйней заниматься.

Это было его требование,слелать именно из мяса замороженного и именно сейчас

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: