Гость
Статьи
До сих пор нет девушки

До сих пор нет девушки

У меня почему-то не получается найти себе девушку. Причем я почитал женские форумы и понял, что женщина хочет, чтобы ей дарили подарки и показывали, что готовы ее обеспечивать. Причем делать это надо бескорыстно, ничего не прося в замен и ни в коем случае не покушаясь на ее свободу. Я начал пытаться следовать этим принципам, но все равно толку мало. В чем причина, как вы считаете?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Чувак, она тебе не нужна, сейчас информационный век, глупо искать девушку в информационном веке

Гость
#2

Не любишь ты себя, убогое дитя.

Гость
#3

Надо через сайт знакомств встречаться с разными девушками и хоть у одной,но на тебя химия сработает. Но как долго ждать вопрос.

Гость
#4

Пацан, какие бабы? Ты чё? Иди 20 кругов вокруг дома сделай. Чтоб мысли такие больше не появлялись.

Гость
#5

Здесь есть один секрет. Женщина любит мужчину сильного, принимающего все решения, но балующего ее😀

#6

Очень мало информации о вас,чтобы стороить какие-то предположения о том почему у вас не получается найти девушку)может вы тянетесь к тем кому вы не интересны и пытаетесь купить их внимание)

#7
Гость

Здесь есть один секрет. Женщина любит мужчину сильного, принимающего все решения, но балующего ее😀

Видишь, автор, разве тебе нужна такая? Что-то нужно стараться, добиваться, баловать, корчить из себя не весть кого. Это всё не нужно

Гость
#8

Рекомендую найти на Ютубе канал "Максим Вердикт" там он всё популярно и понятным языком объясняет.

Гость
#9

Просто вы непостоянны в своей симпатии. Месяц инициировали общение и пропали без предупреждения. Поэтому и доверия сейчас нет к мужчинам.

#10
Гость

Рекомендую найти на Ютубе канал "Максим Вердикт" там он всё популярно и понятным языком объясняет.

Этот чувак просто маркетолог, он лишь говорит то, что хочет услышать зритель, если он и даст хороший совет, то чисто случайно

☯ повелительница клубники ☯
#11

Аххаха если следовать этим советам то девушки у тебя никогда не будет. Чел в отношениях все должно быть взаимно, по любви и без корысти с обеих сторон)))

#12
☯ повелительница клубники ☯

Аххаха если следовать этим советам то девушки у тебя никогда не будет. Чел в отношениях все должно быть взаимно, по любви и без корысти с обеих сторон)))

Видишь, автор? Тебе будет нужно прогибаться перед женщиной, ты согласен на это?

Гость
#13

Причина в том, что ты фригидный.

Гость
#14

Мало информации о вас. Возможно нужно делать так, чтобы они сами к тебе липли. Тут ещё вопрос . Какую девушку ты хочешь ? Чтобы просто была? Или для других целей? Чем больше ты за ними будешь бегать, тем хуже дальше для тебя. Хотя могут быть редкие исключения. Нормальные женщины хотят ещё не только там хорошего покладистого человека, но ещё и мужа. В юности у меня была пару обломов. За давностью лет расскажу. Все было хорошо с одной дамой у меня, но дело к свадьбе не шло почему то. Потом на конкретном разговоре она мне и заявила. Ты хороший человек, семьянин, добрый но мне нужен муж, мужчина. Поэтому реальный выход ,как вариант, думаю для вас такой. Создайте себе материальную базу, сделайте хорошую зарплату . Приобретите недвижимость, чтобы она была ваша. Заимейте машину просто для работы. Потом если дела ваши пойдут и дальше хорошо поменяйте на машину для статуса и для работы. Этим вы достигните чего- то в жизни. И сможете сами безбедно жить один. То есть станете самообеспеченным. Заведите связи и знакомства. Приобретите статус в своем обществе и среди других своих знакомых. Женщины хотят обычно жить безбедно . За мужем. И обычно смотрят, что у мужчины есть: какая квартира? Машина есть или нет? На какой машине он за мной приезжает? На развалюхе, в которую сесть страшно и на гнилой или на нормальной. В каком городе квартира? В престижном районе городе? Или в трущобах? В каком прикиде встречается со мной? Бедненько одет или нормально? В равных штанах или в штанах от какого нибудь модельера или в дорогих джинсах. Приглашает ли в кафе меня? В студенческое или в нормальное кафе. Или в ресторан. Сколько комнат квартира? Жилье свое или родителей? Место работы? Должность ? Приблизительный заработок? Сколько приблизительно он тратит на меня барышню. Все это создаёт картину у нее о тебе. В том смысле стоит ли с тобой дальше быть или держать на расстоянии и искать паралельно другого. В общем сможешь обеспечить себя. Бабы сами начнут липнуть. Как то так.

Ебокотик
#15

Ну ты лашара 🤣. Девушки любят мужественных парней а не тряпочку. Тряпочку любят уже возрастные бабы - чтобы доминировать над ними.

☯ повелительница клубники ☯
#16
IQ1000

Видишь, автор? Тебе будет нужно прогибаться перед женщиной, ты согласен на это?

То что делает автор это и есть прогибаться. А когда в отношениях тебя любят такой какой ты есть, искренне тебя ценят и заботятся без корысти и взаимно это разное.

Гость
#17
Ебокотик

Ну ты лашара 🤣. Девушки любят мужественных парней а не тряпочку. Тряпочку любят уже возрастные бабы - чтобы доминировать над ними.

Ага. Согласен. Есть такое выражение : волк тряпочный или бык фанерный. Или короче не тот за кого себя выдает.

#18

Так нафиг так аленить, если ты ей понравишься, то она и ресторан оплатит, и такси, и в постель затащит и сама из тебя все соки выжмет. А так это тупо покупка "ее королевского внимания".

Гость
#19

Понеслись советы старых девственников...

Успешная женщина
#20
Ебокотик

Ну ты лашара 🤣. Девушки любят мужественных парней а не тряпочку. Тряпочку любят уже возрастные бабы - чтобы доминировать над ними.

Нах этих ваших "мужыгственных парней", дайте милого скромного работящего "тряпочку"

Гость
#21

А не пробовал проявить свой эгоизм? Если нравится веди ее куда угодно, кино, танцы , кафе, хоть в поход. Если тебе с ней норм , признайся ей в этом . Если нет , то просто проведи время в хорошей компании

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: