Гость
Статьи
Девушки, у которых до …

Девушки, у которых до сих пор нет МЧ, Любви в жизни и радости быть Любимой - как вы успокаиваете себя на будущее?

Всем привет! Мне 20 лет. Я понимаю, что нервничать пока еще рано, но как и многие одинокие девушки - переживаю на эту тему. Переживаю, из-за того, что стремлюсь к отношениям, многие люди нравятся - но ни с кем ничего никогда не получается. Я всегда стараюсь бороться за свое счастье, но честно говоря уже устала. Такое впечатление, будто бы от меня в моей жизни просто отводят всех людей, с которыми мне хочется отношений.
Так ни с кем до сих пор серьезно и не встречалась и даже намеков на это нет.
Желающие встречаться были и есть - но это все не то. Не пишите, пожалуйста, что "это ты такая", "откуда ты знаешь что это не твое" - знаю и точка. Я же общаюсь с людьми и пр., просто начинаю чувствовать, что душой не тянет и все тут. Не хочу "с кем попало" - поэтому и одна.
Но я же Вижу - как люди встречают друг друга, влюбляются, и никто там под лупой человека не рассматривает, чтобы понять за что его можно полюбить, никто ни в чем себя не заставляет, я ВИЖУ счастливые улыбки, сияющие глаза - люди реально НАХОДЯТ ДРУГ ДРУГА!
Но в моей жизни пока такого не было...
Успокаиваю себя мыслью, что для всех и всего свое время.
Но иногда так жутко становится... А вдруг - у меня этого в жизни никогда не произойдет(((? Вот чтобы прямо... Любовь! Но все равно как-то держусь, каждый раз говорю себе что нужно уметь ждать, быть сильной и т.п. Ухожу в учебу, работу.
Девушки, у кого так же... А как вы заставляете себя отвлекаться от одиночества, отсутствия Любви и Верить, что все обязательно Будет?

Лань
34 ответа
Последний — Перейти
Фёкла
#1

У Вас хоть есть желающие встречаться с Вами, а у меня не было и нет. Так что руки в ноги (ну или наоборот) и бегом на свидания - откуда Вам знать, может один из этих желающих Ваша судьба.

Гость
#2

У колдунов и экстрасенсов есть такое понятие, как "девичье одиночество", это не венец безбрачия и не вековуха. Замуж такие девушки все же выходят, но поздно, в солидном возрасте. Здесь суть в том, что молодость проходит уныло и серо, без женихов и ухаживаний. То есть симпатичная девушка, а все одна. Попробуйте у кого нибудь проконсультироваться, может снимут и помогут. В любом случае удачи вам.

Ускользающая
#3

Выходит у нас больше половины в этом проклятии))

Гость
#4

Да я не говорю, что у всех, это не проклятие. В любом случае предпринимать что то надо, все таки это не правильно, что молодость одиноко проходит, так не должно быть

Ускользающая
#5

Не думали ли вы что девушкам просто негде знакомится,или ходят они мало куда-то.Выходит половин женщин в проклятии

Ускользающая
#6

Не забывайте все-таки в какой мы стране живем,где мужчин меньше чем женщин...и каковы эти мужчины)))

Гость
#7

Да ладно вам Автора запугивать. Автор, в 20 лет об этом даже не то, что отчаиваться и унывать, даже думкать об этом не надо!!! Говорю по собственному опыту. У вас все придет само собой в 23-25 лет, все будет, даже не переживайте!

И не слушайте сумасшедших, которые пишут что 20 лет - это зрелость, 20 ЛЕТ - ЭТО ДЕТСТВО!!!!

Лань
#8

Фёкла, уже пробовала так, узнавала этих людей, общалась с ними - душа не тянется к ним вообще. Противно, честно говоря, даже поцелуй с ними представлять.

Гость 2, 4, это вы про Венец Безбрачия говорите. Нет, на мне его нет. Меня и гадалки и экстрасенсы просматривали.

Моя молодость не проходит в одиночестве, молодые люди, которых тянет ко мне - есть. Только меня - вообще никак не тянет к ним. Даже неприятно становится. Ну то есть не тянет и все тут.

А наступать себе на горло я не намерена, должен же человек быть хотя бы просто приятен, симпатичен, привлекать как парень.

А все, к кому тянет - с теми не клеится. То ко мне парень тех же чувств не испытывает, то девушка есть ну и т.п.

Лань
#9

7, спасибоньки вам)

Все равно фигово себя чувствую(((

Ускользающая
#10
Лань

Фёкла, уже пробовала так, узнавала этих людей, общалась с ними - душа не тянется к ним вообще. Противно, честно говоря, даже поцелуй с ними представлять.



Странно,в 20 лет о таких вещах задумываться.Девушка так и будете одинокой.обращайте внимание на тех кому вы нравитесь,это уже перебор получается

Гость 2, 4, это вы про Венец Безбрачия говорите. Нет, на мне его нет. Меня и гадалки и экстрасенсы просматривали.

Моя молодость не проходит в одиночестве, молодые люди, которых тянет ко мне - есть. Только меня - вообще никак не тянет к ним. Даже неприятно становится. Ну то есть не тянет и все тут.

А наступать себе на горло я не намерена, должен же человек быть хотя бы просто приятен, симпатичен, привлекать как парень.



А все, к кому тянет - с теми не клеится. То ко мне парень тех же чувств не испытывает, то девушка есть ну и т.п.

Гость
#11

Девушка прекращайте, 20 лет прекрасный возраст все еще впереди и любовь и счастье и принц ваш!!!

Ускользающая
#12

Обращайте внимание на тех кому вы нравитесь,а то долго будете одной сидеть.Это уж перебор получается

Гу-гу
#13

Радуйтесь, что здорова и не на инвалидном кресле. К сожалению, люди начинают ценить свою молодость и здоровье, когда их теряют. Работайте над собой и не распускайте сопли.

Гость
#14
Ускользающая

Обращайте внимание на тех кому вы нравитесь,а то долго будете одной сидеть.Это уж перебор получается

несогласна, если человек не нравится вообще никак, какие могут быть отноешния?

Ускользающая
#15

А если она не нравится тем кто ей нравится и никогда не понравится,вот и будет сидеть старой девой,провыбирав и никого не выбрав.Уверена еще и красавцев выбирает))

Сатанистка 666
#16

А мне сложнее, я люблю рок-звезду.

Кофе
#17

у вас завышенные требования

Кофе
#18
Гость

Да ладно вам Автора запугивать. Автор, в 20 лет об этом даже не то, что отчаиваться и унывать, даже думкать об этом не надо!!! Говорю по собственному опыту. У вас все придет само собой в 23-25 лет, все будет, даже не переживайте!

И не слушайте сумасшедших, которые пишут что 20 лет - это зрелость, 20 ЛЕТ - ЭТО ДЕТСТВО!!!!

само собой все приходит к тем, кто в 20 имел цели, хобби, увлечения, а не сидел в девках :))

Девица-красавица
#19
Кофе

ГостьДа ладно вам Автора запугивать. Автор, в 20 лет об этом даже не то, что отчаиваться и унывать, даже думкать об этом не надо!!! Говорю по собственному опыту. У вас все придет само собой в 23-25 лет, все будет, даже не переживайте!

И не слушайте сумасшедших, которые пишут что 20 лет - это зрелость, 20 ЛЕТ - ЭТО ДЕТСТВО!!!!само собой все приходит к тем, кто в 20 имел цели, хобби, увлечения, а не сидел в девках :))

Вот у кого хобби, цели, увлечения в 20 лет в девках и сидят.Некогда им замуж выходить. А те у кого ничего такого нет, замуж и выходят, и сидят в недевках.

Лань
#20

Нет, не представляете, нравились и страшные, подруги даже в шоке были - но вот тянуло меня к этим людям! Требования СОВЕРШЕННО ПРОСТОЫЕ И ЗЕМНЫЕ - ХОЧУ, ЧТОБЫ ЧЕЛОВЕК ИЗНАЧАЛЬНО ПРИВЛЕКАЛ МЕНЯ КАК ПАРЕНЬ И КАК МУЖЧИНА! Не думаю, чтио это уж прямо ТАКИЕ требования - что капец.

Я создала тему не с просьбой учить меня уму-разуму и объяснять с кем мне надо, а с кем не надо встречаться, а с вопросом о том, как справляются с этим и живут такие же, как Я.

Лань
#21

15, я этим людям тоже нравилась, но по обстоятельствам не сложилась. К примеру, люди живут в браке уже. Не семью же я рушить буду ради своего счастья.

Лань
#22

*не сложилось.

Ира
#23

Лань, скажите, пожалуйста, у меня тут есть некоторые сомнения насчет того, есть ли на мне венец безбрачия. Можете дать координаты, с кем вы общались

девушка
#24
Лань

Я создала тему не с просьбой учить меня уму-разуму и объяснять с кем мне надо, а с кем не надо встречаться, а с вопросом о том, как справляются с этим и живут такие же, как Я.

Да никак не справляются. Просто живут, как живется. Периодичеси создавая в моменты прозрения панические темы "Мне уже 20...30...40, а Любви все нет".

Гость
#25
Ускользающая

Не забывайте все-таки в какой мы стране живем,где мужчин меньше чем женщин...и каковы эти мужчины)))

С чего это мужчин меньше женщин, у нас сейчас не послевоенное время и по статистике мужчин до 30 лет даже больше женщин.

Гость
#26
Лань

15, я этим людям тоже нравилась, но по обстоятельствам не сложилась. К примеру, люди живут в браке уже. Не семью же я рушить буду ради своего счастья.

Видимо, ваше время еще не пришло, я тоже паниковала в свое время, а встретила свою любовь в 24 года, не всем же в 18 лет замуж выскакивать.

Ускользающая
#27
Гость

С чего это мужчин меньше женщин, у нас сейчас не послевоенное время и по статистике мужчин до 30 лет даже больше женщин.

Интересно откуда такие сведения,у меня обратные данные)))

#28

у меня никого нет , а я и не хочу, мне мешать это будет, мозг выносить и так есть кому, чтобы позволить это делать еще какому-то членоносителю. абсолютно не влюбчива, мужчины нравятся, но на данный момент меня устраивает мое сегодняшнее положение

Гость
#29
Гость

Да ладно вам Автора запугивать. Автор, в 20 лет об этом даже не то, что отчаиваться и унывать, даже думкать об этом не надо!!! Говорю по собственному опыту. У вас все придет само собой в 23-25 лет, все будет, даже не переживайте! И не слушайте сумасшедших, которые пишут что 20 лет - это зрелость, 20 ЛЕТ - ЭТО ДЕТСТВО!!!!

Мне тоже так говорили, все будет в 20, 25, я правда верила, сейчас мне уже 27 и я не верю

Гость
#30
девушка

Лань

Я создала тему не с просьбой учить меня уму-разуму и объяснять с кем мне надо, а с кем не надо встречаться, а с вопросом о том, как справляются с этим и живут такие же, как Я.

Да никак не справляются. Просто живут, как живется. Периодичеси создавая в моменты прозрения панические темы "Мне уже 20...30...40, а Любви все нет".

точно

she's
#31

Автор, я тебя так понимаю. Самой 20 лет. И такая же ситуация. И родители еще даваят: "Вот нискем не встречаешься". А стоит, просто с другом детства пойти куда-нибудь(не с романтической целью совсем, а с вполне деловой), так уже "замуж" выдают. (

she's
#32

Да, и периодически бывают приступы паники: мне 20, а никого нет.

И требования не завышанные

кофе и сигареты
#33

та же ситуация, тоже 20) живу в принципе нормально, но временами накатывает: не то чтобы боюсь остаться одной, просто элементарно хочется, чтобы был близкий человек, чувствовать его поддержку, его присутствие рядом, да хотя бы понять, что это вообще означает - "влюбиться". ну а так отвлекаюсь известно чем - делами. если нет никаких важных серьезных дел - найти любые, лишь бы занять себя чем-то. я например сегодня вечером вымою пол, сделаю зарядку, может еще какие-нибудь процедуры для лица-тела, все дела)

аноним
#34

Дорогие девушки! Не тратьте свои нервы на такие пустяки! 20 лет - это мало.

Своего мч я встретила в 21 год. До этого ни с кем не встречалась. Очень сильно поэтому переживала. Фактически меня на этом жутко клинило. У меня тоже до этого никогда не было никаких отношений. Зато были молодые люди, которым я нравилась. Однако все это было не то. Не знаю, как я это определяла, наверное просто знала и не хотела себя растрачивать.

В 21 год я решила искать ЕГО. Моего любимого. Я записалась на боевые искусства. Я знала, что там будет большой выбор молодых людей. Плюс свою фигуру можно поправить и защищаться научиться. Получилось три в одном. Там я и встретила свою любовь. Живем вместе уже 1,5 года.

Отсюда мой совет. Не парьтесь, все будет со временем. НО чтобы чего-то добиться необходимо что-то делать. Вы же не сможете найти его сидя на диване? Нарисуйте себе образ идеального мч и подумайте где же его можно найти. Как только поймете где ваша мечта обитает, направляйтесь туда и вы найдете его.

удачи вам.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема