Гость
Статьи
Как понять мужчину ?

Как понять мужчину ?

Устроилась на новую работу и почти с первого дня молодой человек проходя мимо спрашивал - «как дела?» и всегда улыбался, когда проходил. Спустя пол года мы все-таки познакомились, начали общаться, но только на работе. Он всегда подходит, пытается со мной завязать разговор. Видно, что у него есть симпатия ко мне. И многие мои коллеги говорят, что он хороший парень. Но номер телефона или какие-то контакты он не берет. С чем это может быть связано? Стесняется или может быть женат(но он постоянно работает, почти без выходных)? Стоит ли самой попытаться намекнуть, что можно пообщаться вне работы?

8 ответов
Последний — Перейти
☯ повелительница клубники ☯
#1

С чего вы взяли что это симпатия? Вежливость не равно симпатия, иначе давно бы взял номер телефона.

Гость
#2

Он со всеми так здоровается. Если хотел бы, то сто раз бы уже в ресторан позвал, в театр. Забейте на него

Гость
#3

Не витайте в облаках. Были у меня такие. Всё ждала, ну когда же попросить номер, ну когда позвонит... А им это и не нужно. Когда мужчина заинтересован, он так резину не тянет. Мой муж, например, сделал мне предложение за три месяца. И таких цирков не устраивал.

#4

Самой не надо,это он должен быть инициатором

Вишенка 🍒
#5

Намекнуть может и стоит, только скорее всего он занят, иначе бы сам уже сделал шаг к вам

Гость
#7

У него есть девушка или он из тех, кто ждет первого шага от женщины. В любом случае, его такое поведение означает, что вы недостаточно ему нравитесь, чтоб что- то сделать. А если деаушки нет и ожидает активности от вас, это значит, что он еще и неликвид, ему все равно с кем, лишь бы сама подобрала.
Когда вы мужчине нравитесь и он адекватный, таких вопросов у вас не возникнет.

Гость
#8

Запомните: если мужику нравится баба - он ДЕЙСТВУЕТ.
А этот просто флиртует, скучно ему на работе, а тут вы, девочка наивная.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: