Гость
Статьи
Нравится коллега, а я …

Нравится коллега, а я ему нет

В соседнем отделе работает очень красивый мужчина. Я знала, как его зовут, но однажды на общей кухне он ко мне подошел и познакомился. Часто пересекаемся в коридоре, здороваемся, пару раз снова виделись на кухне, что-то спрашивал про работу, но я была в своих мыслях и ответила какую-то фигню, и вообще замечаю, что при нём начинаю странно себя вести, теряюсь. С одной стороны замечаю заинтересованные взгляды с его стороны, а с другой, он кажется очень холодным и отстраненным.
Нужен совет, как его заинтересовать? #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
☯ повелительница клубники ☯
#1

Наверное стоит поговорить или пригласить вместе пообедать) а все эти взгляды и недосказанность, боязнь делать первый шаг это все детский сад) хош заинтересовать бери в свои руки. Может он стесняется и боится отпугнуть))

Аксиос
#2

Предложи ему кекс.
Или , типа, пригласи на палку чая...

#3

Нет ну если он не голубой то не всё ещё потеряно)

Гость
#4

Работать не пробовала?

Гостья
#5

Никак! Им интересуются все женщины твоего же отдела и твоей организации. Знаков внимания от женщин у него столько, что это надо совсем из трусов выпрыгнуть, чтобы что-то показать "необычное".

Гостья
#6

Но есть метод "против лома нет приема": организуй вечеринку дома, но так, чтобы были чужие женщины, не с твоей работы.

Гость
#7

Не проявляй к нему интереса, игнорируй,
вот он офигеет!

Гость
#9

Никогда не нужно бегать за теми, кому вы не интересны. Навязываться мужчине, которому вы не нравитесь - это стрёмно. Если бы нравились и интересовали, он бы сам проявил инициативу.

Бабкины трусы
#10

Значит, нет. Как понять - твой мужчина? Он поёт от любви к тебе. А когда морду воротит - не твое.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: