Гость
Статьи
Сбрил бороду, …

Сбрил бороду, постригся чуть ли не до расставания

Короче вот как сложилась ситуация. Девушка никогда не видела меня без бороды. Я уже *** гриву на лице/голове носить. Решил обкарнаться и постричься...До этого не приводил лицо в порядок так как бритья утром и вечером надоедало сильно.

Что за.... одержимость. Из-за какой то бороды и стрижки началась какая то ерунда.

Что за детский сад. Обида причем, хз из-за чего появилась. Докатилось все так что практически чуть ли не до расставания... Не знаю что у нее в голове , дурью мается . Я извиняться не буду знать бы причину. Или может быть она специально добивается чтобы мы расстались. Чего бы мне не хотелось. К ее ребенку я привык как к родному. Как ни крути на других девушек не смотрю.

᠎⁡⁠⁠⁡⁠᠎⁡⁠⁠‍⁢᠎⁡⁠⁠‌⁡⁣⁠
36 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

ну бывают такие... психованные(
что то из серии " я своему сказала, чтобы не смел... "

Гость
#2

Мож вы страшный без бороды? С бородой такой брутал притягательный, а без - страшный? Как доктор хаус, которого побрили и причесали)

Вредина_я
#3

А меня другой вопрос заинтересовал. Как ты так сделал что в строчке гость только пустота? 😧

Гость
#4

видимо, с бородой было лучше. борода хоть какое-то подобие мужика тебе придавала. а теперь твоя кривая бритая рожа ее бесит.
есть у тебя хоть какие-то плюсы, чтобы тебя терпеть? бабла нормально заносишь?

Гость
#5

Без бороды и гривы, вы не её типаж, не притягательны. Ну и оставьте эту дуру, вместе с её тараканами. Она будет вам истерики закатывать по малейшему поводу, а вы, под её дудку плясать будете... Вовремя он себя показала.

Гость
#6

Расстроилась, полюбила ваш образ а не душу.

᠎⁡⁠⁠⁡⁠᠎⁡⁠⁠‍⁢᠎⁡⁠⁠‌⁡⁣⁠
#7
Гость

Мож вы страшный без бороды? С бородой такой брутал притягательный, а без - страшный? Как доктор хаус, которого побрили и причесали)

Не сказал бы. Часто на работе слышал в свой адрес что симпотичен. Без бороды выгляжу на 18-19.

᠎⁡⁠⁠⁡⁠᠎⁡⁠⁠‍⁢᠎⁡⁠⁠‌⁡⁣⁠
#8
Гость

Без бороды и гривы, вы не её типаж, не притягательны. Ну и оставьте эту дуру, вместе с её тараканами. Она будет вам истерики закатывать по малейшему поводу, а вы, под её дудку плясать будете... Вовремя он себя показала.

Это точно подметили)))

Гость
#9

Без бороды косой кривой и без подбородка значит

Гость
#10

Может вам с бородой лучше чем без (по её мнению) . Вигго Мортенсен, который Арагорн, без бороды это какой то фашист, извращенец,садюга - на вид,неприятный тип (для меня).

Гость
#11
Вредина_я

А меня другой вопрос заинтересовал. Как ты так сделал что в строчке гость только пустота? 😧

88888

Вредина_я
#12
Гость

88888

Это вместо гостя писать надо эти цифры? 😄

Гость
#14
Вредина_я

Это вместо гостя писать надо эти цифры? 😄

Почти

Вредина_я
#15
Гость

Почти

Ох уж эти ребусы😄, но все равно спасибо что утолили мое любопытство. Хорошего вам дня! ☺️

Гость
#16
᠎⁡⁠⁠⁡⁠᠎⁡⁠⁠‍⁢᠎⁡⁠⁠‌⁡⁣⁠

Не сказал бы. Часто на работе слышал в свой адрес что симпотичен. Без бороды выгляжу на 18-19.

Ну и нафига выглядеть как малолетка? Значит права)

Гость
#17
Гость

Без бороды и гривы, вы не её типаж, не притягательны. Ну и оставьте эту дуру, вместе с её тараканами. Она будет вам истерики закатывать по малейшему поводу, а вы, под её дудку плясать будете... Вовремя он себя показала.

Бред какой. Не неси пургу, девочка в ахуе от изменений мужчины. Посмотреть бы на тебя, когда жена налысо пострижется. Хотя с таким отношением к женщинам вряд ли оно у тебя есть

Гость
#18

Вспомнила,мои родители после ссоры...отец шел в ванную и брил бороду. Это был байкот на долго вплоть до развода, для мамы его борода ,это сам он видимо))))

Гость
#19

борода придает брутальности и значительности почти всем. без нее как увидишь этот рязанский пухлый пряник, эти узкие губешки или слабый подбородок - так либидо в хлам. ей неудобно сказать тебе что ты урод без бороды

Гость
#20
Гость

К её ребенку? ) Она еще требования какие-то выставляет будучи с прицепом?)

ты башкой ударился?) это ты себя на помойке нашел, а она человек

Гость
#21
Гость

К её ребенку? ) Она еще требования какие-то выставляет будучи с прицепом?)

Иди своей мамке так скажи, непутевый прицеп)

᠎⁡⁠⁠⁡⁠᠎⁡⁠⁠‍⁢᠎⁡⁠⁠‌⁡⁣⁠
#22
Вредина_я

А меня другой вопрос заинтересовал. Как ты так сделал что в строчке гость только пустота? 😧

invessage на смартфон скачал

᠎⁡⁠⁠⁡⁠᠎⁡⁠⁠‍⁢᠎⁡⁠⁠‌⁡⁣⁠
#23
Гость

К её ребенку? ) Она еще требования какие-то выставляет будучи с прицепом?)

Да мне как то без разницы. С прицепом или нет. Я и искал с ребенком 😊(и своих хочу)

Как будто девушка с прицепом не хочет любить. Дети здесь ни при чем.

᠎⁡⁠⁠⁡⁠᠎⁡⁠⁠‍⁢᠎⁡⁠⁠‌⁡⁣⁠
#24
Гость

ты башкой ударился?) это ты себя на помойке нашел, а она человек

🤝👏

᠎⁡⁠⁠⁡⁠᠎⁡⁠⁠‍⁢᠎⁡⁠⁠‌⁡⁣⁠
#25
Гость

борода придает брутальности и значительности почти всем. без нее как увидишь этот рязанский пухлый пряник, эти узкие губешки или слабый подбородок - так либидо в хлам. ей неудобно сказать тебе что ты урод без бороды

Могу фото показать как с бородой и без нее выгляжу.

Гость
#26
᠎⁡⁠⁠⁡⁠᠎⁡⁠⁠‍⁢᠎⁡⁠⁠‌⁡⁣⁠

Могу фото показать как с бородой и без нее выгляжу.

покажи

Гость
#28
᠎⁡⁠⁠⁡⁠᠎⁡⁠⁠‍⁢᠎⁡⁠⁠‌⁡⁣⁠

Не помню когда делал фото

https://wampi.ru/image/YceAKZi


Вот так без бороды. Перед тем как побоил голову и начал отращивать волос
https://wampi.ru/image/YceqO7n

так обе фотки без бороды. и да, тебе реально лучше с бородой.

#29

Я тоже мужу сказала, если отрежет волосы, я его брошу, ходит как леший и с бородой 30 см.
Так обратно отрастет же, чего переживать?

Непсихолог
#30

а рот открыть и поговорить До не хватило мозгов да смелости?
наперед спрашивать будете и умнее будете

ребенком неча манипулировать

надоело ему...
это вам ответка за сексуализацию Ж тела))))

Буа
#32

Вы интересный,симпотичный

Непсихолог
#34
Буа

Вы интересный,симпотичный

но абсолютно не понимает ничего видимо ни в заработке, ни в Ж

Ебокотик
#35

Уахахаххахаха, "к её ребёнку я привык как к родному" вот умора, я не могу.

донна Ослабелла
#36

Автор, так и по фиг. Не любит она вас, значит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: