Гость
Статьи
С каждым …

С каждым недопониманием я начинаю отстраняться

Всем привет. У меня есть парень,мы встречаемся уже больше года. Но с каждым недопониманием я начинаю отстраняться. Около недели назад человек меня очень сильно выбесил своими действиями,я была очень расстроена и решила его заблокировать. Я не хотела с ним общаться,хотела расстаться,долго думала,человек меня заваливал куча сообщениями,подарками,о которых я не знала. Заблокировала я его потому что он не слышал меня. Я много раз просила не делать того или иного действия в мою сторону,но меня не слышали. А позже я все таки решила дать ему шанс,и мне начали вешивать лапшу на уши о том как любят,хотят встречаться,не хотят отпускать,хотят разговаривать и слушать друг друга. Возможно,да,я эгоистка,заблокировала его,не дала объясниться,но к сожалению меня не слышали и иные разы. Меня ревновали к друзьям мужского пола,с которыми я не общалась очень много,при этом он общался с девушками,флиртуя. Но я доверяла человеку,и ни слова не сказал ему. А дня три назад,человек просто пропал. Он не звонит,не пишет,в мою сторону ноль действий. При этом человек в сети,играет с друзьями,гуляет с другими. Про меня в мгновение забыли,а я навязываться не собираюсь. Мысли расстаться,меня не покидают ни на секунду,но у меня есть привязанность и я не знаю что делать. Как вы думаете,лучше расстаться или дать шанс? #отношения

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Оставить все как есть. Не писать, не звонить.

#2

Вам нужно не эмоциям подражать… блокировать, а обсудить всё с ним лично при встрече. Наверно он решил, что достаточно за вами побегал. Вот и гуляет не напрягается

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: