Гость
Статьи
Предательство мужчины

Предательство мужчины

Случилось так что я полюбила ***** как многие девушки проходят этот этап) год почти встречались, потом в кратце оказалось есть треугольник у нас, с его стороны, он ушел от туда, и его бывшая дама зная что он хочет уйти, все сделала что бы залететь от него, на итог он там и 6 год пишет звонит мне, знаю его получается 7 лет, первые два года держалась, раз в пол года отвечала на звонки, и потом сорвалась, выловил меня и закружилось страсть эмоции, месяца три виделись, потом я себя тормазнула, зная что там ребёнок, и ничего мне не светит, я решила изчезнуть, переехала в другой город, и покидала везде в блок его номер, на итог прошло еще 4 года, и эти 4 года он мне устраивает провокации, левые профили с моими фотографиями ВК, Ок, звонки с левых номеров и писанины, угрозы пишет, хамит, то просит встречи, то зовет гулять, на все его провокации и звонки я не разу не ответила, месяц назад звал на море с ним уехать, две недели назад звонил, сегодня ночью опять начал писать (почему я молчу и не хочу с ним поговорить))), а я по верх сообщения читаю и не открываю их, но на душе херово, чем больше я молчу тем больше он меня достаёт, я думала за 4 года игнора он сольется, понятное дело чувства какой бы он не был, что скрывать остались, но я их в себе давлю, да и отношения у меня есть новые(((, встретиться с ним поговорить я не вижу смысла, все закончится кексом, так как эмоции есть у обоих,а я потом буду страдать одна, я просто пытаюсь строить новое, в новом есть будущее, а с ним будущего нет, я думаю в любовницы позовёт, может помогать будет, но мне это не надо (я собственница и своё делить ни хочу), по этому пусть катется на х..., подруги советуют закрыть гештальт и встретиться с ним, но я и боюсь и не вижу смысла

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Уходя уходи. Вы сами оставили ему шанс до вас добраться.

Гость
#2

Фу детный женатый мужик это блевота. Как ты с ним спала?!

Гостья
#3

Гештальт закрывают у психолога, если вы не в курсе. Это однозначно и безопасно.

Гость
#4

7 лет коту под хвост
Ни результата
Ни выводов

Гость
#5

Какой нах гештальт? Он уже закрылся. Мужик женат и с ребенком, трахнул другую параллельно с тобой значит с ним уже ничего быть не может. Выскажи ему все насколько он м разь и в чс навечно.

Гость
#6
Гость

Какой нах гештальт? Он уже закрылся. Мужик женат и с ребенком, трахнул другую параллельно с тобой значит с ним уже ничего быть не может. Выскажи ему все насколько он м разь и в чс навечно.

Ой ну не несите бред, наименование детей не новорит что он там навечно останется, темболее если по залету, сейчас столько мужиков что их детьми не манипуляциями не удержишь) или вы думаете я не права, 21 век, век выбора свободы и с кем быть, и КЕМ БЫТЬ

Гость
#7
Гость

Ой ну не несите бред, наименование детей не новорит что он там навечно останется, темболее если по залету, сейчас столько мужиков что их детьми не манипуляциями не удержишь) или вы думаете я не права, 21 век, век выбора свободы и с кем быть, и КЕМ БЫТЬ

Та ты тролль просто.
Не верю что женщина любая хотела бы и любила мужчину что параллельно с ней трахал без преза другую, сделал той выпер дыша и живет с другой. Ни одна нормальная баба не захочет ничего с таким после этого.

Гость
#8
Гость

Ой ну не несите бред, наименование детей не новорит что он там навечно останется, темболее если по залету, сейчас столько мужиков что их детьми не манипуляциями не удержишь) или вы думаете я не права, 21 век, век выбора свободы и с кем быть, и КЕМ БЫТЬ

Вонючий потасканный тупой женатый алиментщик - о да, это принц, секси мене и мужик мечты 🤢🤮🤮🤮

Гость
#9
Гость

Вонючий потасканный тупой женатый алиментщик - о да, это принц, секси мене и мужик мечты 🤢🤮🤮🤮

То что тупой это факт

Гость
#10
Гость

То что тупой это факт

Его дети - его проблемы. Женился и завел ребенка - пусть живет с женой и ребенком пока не сдохнет. А не предлагает свой член другим. Все уже. Финита ля комедия.

Автор
#11

Он явно не нормальный

Гость
#12
Гость

То что тупой это факт

Никому не нужны чужие дети. И детные это антисекс. Для бездетных так точно. Он уже не мужчина, он папашка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: