Гость
Статьи
Влюбленность. Как …

Влюбленность. Как избавиться?

В общем я влюбилась в мужщину на работе. Просто мне не нужна эта влюбленность. А как от нее избавиться не знаю. Стоит ли ему сказать. И возможно тогда это все пройдет. У
Стоит ли говорить?
И как изьавиттся от влюбоенности?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В любом случае надо разговаривать, даже через силу.
Только тогда чувство ослабевает, возможно удастся рассмотреть недостатки, которые вызывают отвращение.
Еще может удастся привыкнуть к чувству, и оно начнет угасать как ненужное. Но и для этого нужно максимально общаться с ним.
Потому что влюбленность, хоть и душевное чувство, основана частично на собственной фантазии о человеке, а человек может быть и есть простое животное, которое возвышать не следует.

Гость
#2

А почему вам не нужна эта влюбленность? Избавиться от этой гадости ой как непросто, если вообще возможно. Вы в отношениях? Ну тогда можно с этим мужчиной просто шпили-вили секас делать без серьезных отношений

Гость
#3

Переспи с ним и сразу поймешь,что в постели он плох.

Гость
#4
Гость

В любом случае надо разговаривать, даже через силу.
Только тогда чувство ослабевает, возможно удастся рассмотреть недостатки, которые вызывают отвращение.
Еще может удастся привыкнуть к чувству, и оно начнет угасать как ненужное. Но и для этого нужно максимально общаться с ним.
Потому что влюбленность, хоть и душевное чувство, основана частично на собственной фантазии о человеке, а человек может быть и есть простое животное, которое возвышать не следует.

Кстати, верно! Чтобы вылечить влюбленность нужно узнать человека - в нем всегда можно найти дофига раздражающих недостатков, тогда влюбленность быстро пройдет

Гость
#5
Гость

Кстати, верно! Чтобы вылечить влюбленность нужно узнать человека - в нем всегда можно найти дофига раздражающих недостатков, тогда влюбленность быстро пройдет

Вот в постели все недостатки и вылезут,а главное за 1 час всё о нем и узнаешь.

Гость
#6
Гость

Вот в постели все недостатки и вылезут,а главное за 1 час всё о нем и узнаешь.

Да необязательно, можно до постели увидеть кучу недостатков. Тем более, что у рашкинского бабья глаз намётан на поиск недостатков у мужиков

Гость
#7
Гость

Да необязательно, можно до постели увидеть кучу недостатков. Тем более, что у рашкинского бабья глаз намётан на поиск недостатков у мужиков

В постели быстрее. Это любимый способ богинь невидимого фронта.

Гость
#8

И потом, авторша, а ты уверена, что ты этому мужику нравишься или хотя бы не противна? А то я вот не хотел бы, чтобы какая-нибудь *** с работы ко мне подошла со своим пламенным признанием. А если красотка - то можешь подходить, организуем шпили-вили

Автор
#9

Ни в коем случае ничего ему не говорите. 1) инициатива женщины отпугивает мужчин. 2) влюблённость проходит со временем, через месяц-другой вы начнёте замечать его недостатки. Начните ходить на свидания с другими мужчинами, чтобы у вас было внимание

Гость
#10
Автор

Ни в коем случае ничего ему не говорите. 1) инициатива женщины отпугивает мужчин. 2) влюблённость проходит со временем, через месяц-другой вы начнёте замечать его недостатки. Начните ходить на свидания с другими мужчинами, чтобы у вас было внимание

Да, время, в принципе, лечит всё. Вопрос в том, сколько лет понадобится

Гость
#11
Гость

Да, время, в принципе, лечит всё. Вопрос в том, сколько лет понадобится

Нисколько. Влюбленность, она же любовь не проходит.
Она срастается с душой человека, трансформирует его или висит грузом на всю оставшуюся жизнь.
Поэтому выше и написано - способ разлюбить один - общаться больше и лучше рассмотреть все недостатки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: