Гость
Статьи
Отношения. Затронула …

Отношения. Затронула тему того, чтобы вместе снимать квартиру

Встречаемся с парнем полтора года. Год из которых был на расстоянии. Затем я переехала в его город и мы стали больше видеться. Я затронула тему того, чтобы вместе снимать квартиру через какое-то время (сейчас я снимаю одна) , на что он сказал что сейчас не готов (живёт с семьёй). Я очень расстроена, но в то же время понимаю, что сейчас он, возможно, финансово не готов потянуть. Какой можете дать совет. Смириться т продолжать заниматься собой и жить как жили, или задуматься и серьёзно поговорить? #отношения

Маша
18 ответов
Последний — Перейти
#1

опасается, что вы хотите за его счет жить в его городе))) ждать чего?

Гость
#2

Вы поехали за иллюзией. Он вам год рассказывал сказки, но не хотел ничего серьезного. Яркий пример того как женщина умеет нафантазировать себе отношения.
Бросать его надо и искать нормального, того, кто вас полюбит.

Гость
#3
antioch44

опасается, что вы хотите за его счет жить в его городе))) ждать чего?

Я не солираюсь жить за его счет. Я работаю. И спокойно могу себя обеспечить. Просто хотелось бы бы еще чаще видеться.

Гость
#4
Гость

Я не солираюсь жить за его счет. Я работаю. И спокойно могу себя обеспечить. Просто хотелось бы бы еще чаще видеться.

Если бы ему хотелось того же самого, то он бы уже все решил, поверьте. Он же не имбецил и понимает, что вы ради него приехали в этот город. А значит он просто не хочет делать никаких телодвижений в вашу сторону.

#5

зачем вам этот нищеброд

Гость
#6

Предложи ему снимать пополам. Думаю, не откажется.

Гость
#7

Снимите розовые очки.
Если мужчине что-то нужно - он сам всё предложит и устроит.
Поверьте, они и вторую работу/подработки находят в таких ситуациях, чтоб решить фин.вопрос, и сами подрываются на переезд в город к любимой, либо организовывают её переезд в свой...

#8

Снимать одну квартиру на двоих не готов? Может не готов именно с Вами быть?

#9
Гость

Вы поехали за иллюзией. Он вам год рассказывал сказки, но не хотел ничего серьезного. Яркий пример того как женщина умеет нафантазировать себе отношения.
Бросать его надо и искать нормального, того, кто вас полюбит.

Нормальные успехом не пользуются.

Гость
#10
Доктор Лабрат

Нормальные успехом не пользуются.

Нормальные пользуются успехом у нормальных) Проблема в том, что их среди обоих полов не очень-то много))

#11
Гость

Нормальные пользуются успехом у нормальных) Проблема в том, что их среди обоих полов не очень-то много))

Вы выдали базу.

Гость
#12

блин, ну бабы такие эмпатичные вроде, но просто не могут переступить через свою гордость, что бы задать уточняющие вопросы, поколение королев-истеричек

Гость
#13

Дам один мудрый совет-никогда не жить с НЕ мужем, ни-ког-да!уважайте себя, цените себя, а не записывайтесь добровольно в служанки.

Гость
#14

Маша, спи_с_Дашей))

КВАЗИ
#15

А что за города?
Для полноты картины. Вы переехали из крупного в крупный?
Из маленького в маленький?
Из села в миллионник?

Если в миллионник, бросайте его и занимайтесь своей жизнью.
Если в маленький, то валите оттуда.

Вообще глупость несусветная, переезжать в другой город ради мужика. А еще и на таких условиях

Гость
#16

Деревенские хваткие такие....

Гость
#17

молодые люди, живущие в городах, где и их родители - неизбежно врослеют позже, т.к. в быту в студенчестве несамостоятельны, поскольку не живут в общагах. Многие как ели мамины котлеты в школе, так и в университете. И даже после вуза ннхотя сьезжают, поскольку не привыкли к коммерческим расценкам на сьем жилья

Гость
#18

Как вариант, денег нет. Сколько ему годиков?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема