Гость
Статьи
Как отвадить

Как отвадить

Я в браке, планируем беременность, у нас все хорошо, вместе с мужем уже 8 лет.
У нас маленький город, 2 года назад, когда я гуляла в парке одна, за мной увязался какой то мужчина, я тогда убежала(он ходил за мной), потом я его встречала на улице, просто мимо проходили. Пол года назад была операция, мой врач все делала, но он как оказалось тоже там работает врачом, при чем той же специальности, что и мой врач. Он постоянно ходил рядом, они вдвоём за моим восстановлением наблюдали.. я заметила что-то не ладное: он меня косался за ноги, руки и тп
Также он знает, что я замужем, он видел мои документы, он вообще забрал их у моего врача и сам заполнил их.
Дальше, после операции, я его постоянно вижу, он крутится около моего дома, постоянно проходит мимо, а когда меня видит, то подходит и пытается обратить на себя внимание, я только здороваюсь. Ещё он видимо недавно взял машину и на ней заехал прям на тротуар и чуть меня не сбил.
Он постоянно находится около магазинов, в которые я хожу , при этом я всегда хожу пешком везде, я его один раз видела за 7 остановок от моего дома, видимо он где то там живёт.
Не знаю как от него отделаться, не знаю как его наказать, как сделать так, чтобы меня боялся и больше ко мне не лез.
Я стараюсь на него не смотреть , он на много выше меня , я хожу и смотрю в асфальт, когда вижу из далека его (он выше 2 метров).

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заразиться СПИДом и придти туда же в клинику ! Что бы узнал ! После этого сможете уде его сами проследовать 🤣😅

Гость
#2

скажите ему в лицо, что не заинтересованы в нем, или попросите мужа поговрить с ним

Гость
#3

Ужас какой-то. 2 года за вами везде ходит мужчина, да еще и врач, при чем в маленьком городе, где все друг друга знают, и главное преследует молча. Хоррор какой-то. И за все это время ни разу не разговаривали? Не спрашивали чего он хочет и он за все это время ни разу не начал разговор? как-то представить себе такую ситуацию не могу.

Гость
#4
Гость

Ужас какой-то. 2 года за вами везде ходит мужчина, да еще и врач, при чем в маленьком городе, где все друг друга знают, и главное преследует молча. Хоррор какой-то. И за все это время ни разу не разговаривали? Не спрашивали чего он хочет и он за все это время ни разу не начал разговор? как-то представить себе такую ситуацию не могу.

это правда смешно. Сама пишет город маленький. Видимо настолько маленький что скука одолела и автора, решила придумать себе триллер с собой в главной роли.

Гость
#5

Я не думаю, что человек с такой дырой в голове и неадекватным поведением смог бы работать врачом, его бы с работы выгнали давно. Вдобавок, врачи много и тяжело работают, нет у них времени и сил просто так часами шататься по городу и следить за кем-то, преследовать. Больше похоже на то, что у автора параноидный синдром и мания преследования. Ну или очень богатая фантазия.

Гость
#6

Он просто живет в твоём дворе 😂

Гость
#7

Муж писал на него заявление на имя администрации больницы, где он работает, ему выписали только штраф.
Кстати , у него есть жена и ребенок, у мужа есть общий друг с ним, поэтому он нашел его в соц.сетях

Гость
#8

Возможно я себе накручиваю..
И он просто хочет быть дружелюбным, не знаю..
Просто, тогда в парке, я ушла во дворы , а он за мной и я читала что если кажется, что тебя преследуют, нужно что то большое обойти, я обошла один дом по кругу и он за мной ...не знаю даже ... да и после заявления ,я бы на его месте точно бы не подходила и не здоровалась, это ясно дает понять отношение к тебе..не буду больше ходить по центральным улицам, от греха подальше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: