Гость
Статьи
Где найти мужчину для …

Где найти мужчину для переписок в интернете?

Здрасьте. Таеой вопрос. Хочу найти мужчину для переписки и общения. Ничего большего обещать не могу . Ну может общение в реальной жизни. У меня проблемы с женским здоровьем и отношения с близостью не могу позволить по медицинским показаниям. Извините за нудятину,просто сразу,чтобы не было вопросов😅 Теперь о том, как хочу общаться: мне хочется каждый вечер переписываться с мужчиной на разные темы,флиртовать ,можно даже рискованно, но надо найти контакт) хочется,чтобы он меня как-нибудь приятно называл, желал доброго утра.. Просто в жизни я сильная,решаю проблемы и работаю, а мужского плеча рядом нет. Совсем. И хочется почувствовать себя такой слабой девушкой,цветочком,хотя-бы в интернете) Внешность : стройная, с пышными бёдрами. По характеру мягкая, забавная,но могу быть и эмоциональной. Деньги от мужчины не нужны . Хочется просто пообщаться и в интернете добрать то,чего не хватает в жизни... и ещё,я
буду общаться только с тобой. Никогда не могла общаться с несколькими мужчинами. Где такого найти?

Осень 🍂
40 ответов
Последний — Перейти
Мила
#1

Блин, чем же женщины так не угодили вам? Уже и для общения подруг не ищете...Мужчине то, с какого извините меня, хрена, надо общаться с вами о вашей фигне?

Осень 🍂
#2

Вернее,только с ним. А то написала так с тобой,будто хочу найти не мужчину, а форумчанку🤣

Гость
#3

анонимные чаты в помощь

Осень 🍂
#4
Мила

Блин, чем же женщины так не угодили вам? Уже и для общения подруг не ищете...Мужчине то, с какого извините меня, хрена, надо общаться с вами о вашей фигне?

Скажите,вы глупая?🤣реально не понимаете разницу между общением с подругой и мужчиной? Мужчина это флирт, ощущение заботы о тебе ,внимание как к девушке,комплименты. Подруга это очень важно и я их ценю,но мужчина это другое. У меня в жизни с мужчинами катастрофа.
Мне хочется хоть вечером прийти, завалиться на кровать и 5 минут попереписываться. Чтобы он спросил" милая моя красавица как у тебя дела ? " целую,спокойной ночи.
У меня подруги гетеросексуальные,если что.

Гость
#5

На сз иди, только правду не пиши, там все дро черы, розовых соплей будет с утра до вечера.

Гость
#6

Для мужчины флирт без цели смысла не имеет.

Александр
#7

Да везде много мужчин нас)

Сельский Стиляга
#8

Я здесь курочка моя. Константин очень приятно.

Гость
#9
Сельский Стиляга

Я здесь курочка моя. Константин очень приятно.

Первый дро чер пошел. Сейчас еще подтянутся.

Гость
#10

По-поводу чтобы сразу не было вопросов вы хорошо сказали, сразу миллион вопросов откровенно говоря..
Ну если вы *** то почему нельзя какой нибудь сайт найти тематический - странно

Гость
#11

А смысл?не ну вам понятно,мужчине это зачем.Мне казалось в инете общения хоть отбавляй,но вы же понимаете что вы предлогаете это суррогат.Даже если вы и найдете сие,рано иои позно нудно будет больше,а дать больге вы неможете или жто будет обман.На самом леле таких женщин в инете много,просто некадлый мужчина готов просто так длительно быть психологом

Осень 🍂
#12
Сельский Стиляга

Я здесь курочка моя. Константин очень приятно.

Ко ко ко,привет!))

Осень 🍂
#13
Гость

Первый дро чер пошел. Сейчас еще подтянутся.

Кудааах тах тах

Гость
#14
Осень 🍂

Ко ко ко,привет!))

Совет да любовь, онанюги.

Сельский Стиляга
#15
Гость

Первый дро чер пошел. Сейчас еще подтянутся.

Лизб ийанка мне не интересна. Пошла вон отседовы

Сельский Стиляга
#16
Осень 🍂

Ко ко ко,привет!))

Привет!) Где живёшь, может в одном месте и завтра встретимся?

Черпак
#18

Короче, нужен гибрид сливного бачка для эмоционального мусора и виртуального дро_чера.
Да полно таких.

#21

Могу дать телефон своего мужа !!!😂 он любит с бабами ,особенно на работе ,переписываться ! Котики , сердечки и и веские розовые слали🤦‍♀️

Осень 🍂
#22
Masha_95

Могу дать телефон своего мужа !!!😂 он любит с бабами ,особенно на работе ,переписываться ! Котики , сердечки и и веские розовые слали🤦‍♀️

Нет,спасибо. Лох мне не интересен.

Гость
#23

Меняю свое общество на твои монеты
Пиши в личку

Гость
#24
Осень 🍂

Нет,спасибо. Лох мне не интересен.

А нелохи таким не занимаются. Они не немые, не психи и не социопаты и имеют реальных собеседников и поклонниц, а не выдуманных.

#25

Привет, я готов с тобой познакомиться, пиши

Мила
#26
Осень 🍂

Скажите,вы глупая?🤣реально не понимаете разницу между общением с подругой и мужчиной? Мужчина это флирт, ощущение заботы о тебе ,внимание как к девушке,комплименты. Подруга это очень важно и я их ценю,но мужчина это другое. У меня в жизни с мужчинами катастрофа.
Мне хочется хоть вечером прийти, завалиться на кровать и 5 минут попереписываться. Чтобы он спросил" милая моя красавица как у тебя дела ? " целую,спокойной ночи.
У меня подруги гетеросексуальные,если что.

Вашу тупость будут понимать лишь мужчины, потому что е*ут вас. Больше, никто ваш бред понимать не будет. Только, может, родители, привыкли уже

Мила
#27

И ваши смайлы, мне до п*ды.

Мила
#28

Только "опускаете" себя, этим)

#29

На вумане, все тут сидят.

Гость
#30
Мила

Вашу тупость будут понимать лишь мужчины, потому что е*ут вас. Больше, никто ваш бред понимать не будет. Только, может, родители, привыкли уже, что вы долбанутая на башку.

Тебя накрыло, бабка.

Гость
#31

Давай будем переписываться. Мне тоже нужно почувствовать немного нежности. Без реальных встреч.

#32

Ооо а это мило. Нет, правда мило.

Осень 🍂
#33
Мила

Вашу тупость будут понимать лишь мужчины, потому что е*ут вас. Больше, никто ваш бред понимать не будет. Только, может, родители, привыкли уже, что вы долбанутая на башку.

Ну может кто то вас там е*ёт,а у меня был только любимый человек,он же бывший муж. Если вас таскают как срануб тряпку каждый день разные мужики,не надо думать,что так со всеми. Да вам уже не понять,что бывают какие то желание на уровне чувств,общения.

Осень 🍂
#34
SeventhJoke

Ооо а это мило. Нет, правда мило.

Да уж..только даже в интернете никого не нахожу.грустно

Осень 🍂
#36
Гость

Давай будем переписываться. Мне тоже нужно почувствовать немного нежности. Без реальных встреч.

Ты парень?

#37
Осень 🍂

Ты парень?

Да. Я парень.

#38
SeventhJoke

Да. Я парень.

То сообщение от анонима, моё. Если хочешь познакомиться, напиши на почту seventhjoke@gmail.com .
Не хочу на форуме оставлять более личные контакты.
Буду рад с тобой познакомиться.
P.S. Скажу сразу, мне 30 лет. Чтобы потом не возникло проблем, что я слишком старый, или наоборот слишком молодой.

Гость
#39

Мягкая и забавная по характеру- это мне нравится) честно сказать у меня сейчас есть желание просто по общаться с девушками. На долго или нет это время покажет. Жду сообщения на почту lexa.19_09@mail.ru. Спишемся на почте а дальше обменяемся контрактами в вк, так как я предпочитаю общение в ВК

Мила
#40
Гость

Тебя накрыло, бабка.

ты - дедка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: