Гость
Статьи
Как реагировать если …

Как реагировать если пятница, жена в стельку пьяная?

Вечер поздно жены нету, трубку не берет. Говорила позже будет с подругами посидят. Страно звонок в дверь, несколько раз словно кто то упал на звонок.
Подхожу открываю стоит о стенку держится, от неё несёт водкой и парфюмом . Каменное лицо без эмоций, нечего не понимающие , макияж рамазан. Понятно она в стельку пьяная. Плащ растегнут, шарфик чуть ли не до пола, по стеночке зашла, как дошла не где не упала хоть, села на пол просит помочь сапоги снять. Речь невнятная, что то мычит соно, язык не ворчит.
Хотел сначала оставить так, может так в одежде где нить в комнате вырубится. Сжалился помог раздется, сводил под контрастный душ, спать уложил.
Как думаете как относится мужу если жена в пятница пришла такая пьяная?

Валет
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Не всё мужикам так приходить

Гость
#2

Вопрос к тебе Валет. Почему ты трезвый?

Валет
#3
Гость

Вопрос к тебе Валет. Почему ты трезвый?

Я же с ней не пил

Валет
#4
Черт с горы

Не всё мужикам так приходить

Дак ещё она старше меня на 10 лет

Гость
#5

В первый раз что ли?

#6

Ну и ладно, со всеми бывает.

Валет
#7
Гость

В первый раз что ли?

Настолько пьяной да, думал женщина не может так водкой на хлестатся, что б аш запах стоял яркий... Не перегара а именно водки

Валет
#8
Черт с горы

Не всё мужикам так приходить

Муж пьёт?

Гость
#9

Похмелиться в доме есть чем? Завтра с утра ей будет плоховато, наверное. Подумайте, чем помочь человеку.

Гость
#10

да хз, если в основном она нормальная, то стоит поговрить, что бы не пьянствовала, если она оторва, то домой к маме, и развод.

Гость
#11

Если женщина водку пьет это фуууу🤮, если б вина немного с подругами выпила, то норм.

#12
Гость

Если женщина водку пьет это фуууу🤮, если б вина немного с подругами выпила, то норм.

А если мужчина пьет, то это норм, значит?

Гость
#13
Тина

А если мужчина пьет, то это норм, значит?

конечно норм, мужчина и от бутылки может и не опьянеть, а женщина и от стопки в сопли ужраться, и почти всегда это закончивается блудом, разница есть?

Гость
#14

Женщине приемлемо выпить вина, но не водку же жрать. Фу!

#15

"Как думаете как относится мужу если жена в пятница пришла такая пьяная?

Главное, чтобы при этом трусики были на месте.)))

ЧЁ, она не человек что ль?))

КВАЗИ
#16

Захотела и напилась, взрослая женщина, имеет право. Не устраивает, пошел вон из ее квартиры, сопляк

Гость
#17
Гость

Если женщина водку пьет это фуууу🤮, если б вина немного с подругами выпила, то норм.

С вина начинали

Гость
#18

С мудростью и пониманием.

Валет
#19
Гость

Если женщина водку пьет это фуууу🤮, если б вина немного с подругами выпила, то норм.

Водку нормальную пила белугу, переборщила около 0.7 говорит выпила, лежит сейчас умирает 😄

Валет
#20
Гость

Женщине приемлемо выпить вина, но не водку же жрать. Фу!

А если крепкий алкоголь но виски или текилу...

Валет
#21
Гость

конечно норм, мужчина и от бутылки может и не опьянеть, а женщина и от стопки в сопли ужраться, и почти всегда это закончивается блудом, разница есть?

Понятно с ней в таком состояние, что хочешь делай если человек на ногах не стоит

Валет
#22
Андрей Басмач

"Как думаете как относится мужу если жена в пятница пришла такая пьяная?

Главное, чтобы при этом трусики были на месте.)))

ЧЁ, она не человек что ль?))

Да трусики могут быть на месте, а если в рот дадут в таком состояние самое опасное думаю

Гость
#23

Не верю выдумкам, все это вранье. Неубедительно.

Анна.
#24
Гость

Не верю выдумкам, все это вранье. Неубедительно.

Думаете женщина не может так напиться?

Гость
#25
Тина

А если мужчина пьет, то это норм, значит?

Ну если 1 стопку иногда, то можно назвать нормально, я не знаю. Но мой муж пьет только вино, также как и я.

Гость
#26
Гость

С вина начинали

Тот, кто с хорошего вина начинал ,тот на нем и остановится. Я после вина никогда ничего крепкого так и не захотела.

Гость
#27
Анна.

Думаете женщина не может так напиться?

Автор,а почему вы вдруг стали Анной? Вы же были мужчиной🤭

#28
Гость

Автор,а почему вы вдруг стали Анной? Вы же были мужчиной🤭

Так происходит, когда тролль...неопытный😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: