Гость
Статьи
Парню многое во мне не …

Парню многое во мне не нравится

Встречаемся 3 года. Отношения больше чем доверительные. В последнее время МЧ стал много говорить о том, что ему не нравится. Например: больше не надевай этот пиджак, вообще не красиво смотрится. Сними эту пижаму ( которая мне очень нравится, типо Виктория Сикрет, и я давно такую хотела) ты как будто какая то бабка или повариха. Не надевай этот костюм, штаны от него вообще стремные, ничего не подчеркивают как мешок. Мне худую анорексичку не надо, иди в зал я хочу чтобы у тебя была большая задница и многое другое. Я сначала это принимала и прислушивалась, но в момент меня перемкнуло и я подумала, а почему я должна подстраиваться под его вкусы и делать так как хочет он, если мне нравится так одеваться и тд. На что я сказала, если хочешь чтобы у меня была новая пижама, другой пиджак, нижнее белье - будь добр дать на это средства, почему я должна тратить свой бюджет на те вещи, которые у меня уже есть и они меня более чем устраивают. На что получила ответ - я всё вам должен, а вы мне ничего никогда не должны. Абсурд, ведь по его словам я должна подстраиваться под его вкусы. Даже не знаю, что мне делать. Я считаю, что когда человека любишь, ты можешь желать ему лучшего, где то откровенно говорить, но не в грубой форме и не оскорбляя его вкусы. Он же считает что мы близки и он не хочет мне врать если вещь реально отстой. Что делать? Мне тоже не нравится его вкус в одежде, но я люблю его не за одежду, поэтому говорю что я бы такое не выбрала для покупки, но если ему нравится то пусть покупает, и слова больше не скажу

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это не лечится
он теперь всегда таким будет просто снял маску
либо игнорьте либо не игнорьте
я лично стала обсирать в ответ то что мне не нравится, но это не помогло
человек такой просто токсик

Гость
#2

он тебе никто. мч это ноль. статус никто. вы никто друг другу.
и вобще любому мужчине достаточно год-полтора чтобы узнать женщину и понять хочешь ли ты ее в жены.
а он явно тебя не хочет в жены. и ощущение что в тебе он любит только ливер, внутренности. раз ни внешне ни духовно, ни интеллектуально, ни душевно у вас нет близости. вобще ноль.
зачем вы вместе?
посмотри на руку свою - у тебя линия жизни по локоть? ну если да. то еще с ним поживи и со следующим начинай общение с секса, а не построение отношений - 9 жизней же у тебя. одному дала, пожила несколько лет, не подошла. другому дала, пожила несколько лет , не подошла. и вот тебе 40, а ты все не подходишь и одни шрамы на сердце.
может перестать спать со всеми подряд? а только с мужем все таки. а выбирать не из одного в поле воина, а из нескольких ухажеров, с которыми ты не спишь, а только смотришь на их поступки и кто тебе больше подходит.
прикинь, выбирая из ухажеров из 10 человек сразу например, ты за 2-3 месяца выберешь самого достойного без душевных травм. и если не будешь спать с ним до свадьбы, то реально сможешь построить крепкую счастливую семью. или ты будешь спать до свадьбы , жить годами то с одним то с другим и никогда не найдешь достойного.
ты уже потеряла впустую 2 года и 9 месяцев и поучила травму на сердце. а если б не спала и выбирала из ухажеров достойнейшего , то была бы уже замужем год счастлива с ребенком может даже. а так тебе какое то мч говорит что в тебе только ливер хорош

Автор
#4
Гость

он тебе никто. мч это ноль. статус никто. вы никто друг другу.
и вобще любому мужчине достаточно год-полтора чтобы узнать женщину и понять хочешь ли ты ее в жены.
а он явно тебя не хочет в жены. и ощущение что в тебе он любит только ливер, внутренности. раз ни внешне ни духовно, ни интеллектуально, ни душевно у вас нет близости. вобще ноль.
зачем вы вместе?
посмотри на руку свою - у тебя линия жизни по локоть? ну если да. то еще с ним поживи и со следующим начинай общение с секса, а не построение отношений - 9 жизней же у тебя. одному дала, пожила несколько лет, не подошла. другому дала, пожила несколько лет , не подошла. и вот тебе 40, а ты все не подходишь и одни шрамы на сердце.
может перестать спать со всеми подряд? а только с мужем все таки. а выбирать не из одного в поле воина, а из нескольких ухажеров, с которыми ты не спишь, а только смотришь на их поступки и кто тебе больше подходит.
прикинь, выбирая из ухажеров из 10 человек сразу например, ты за 2-3 месяца выберешь самого достойного без душевных травм. и если не будешь спать с ним до свадьбы, то реально сможешь построить крепкую счастливую семью. или ты будешь спать до свадьбы , жить годами то с одним то с другим и никогда не найдешь достойного.
ты уже потеряла впустую 2 года и 9 месяцев и поучила травму на сердце. а если б не спала и выбирала из ухажеров достойнейшего , то была бы уже замужем год счастлива с ребенком может даже. а так тебе какое то мч говорит что в тебе только ливер хорош

А я и не начинала спать со всеми подряд) он у меня единственный молодой человек. Первые отношения.

Гость
#5
Гость

он тебе никто. мч это ноль. статус никто. вы никто друг другу.
и вобще любому мужчине достаточно год-полтора чтобы узнать женщину и понять хочешь ли ты ее в жены.
а он явно тебя не хочет в жены. и ощущение что в тебе он любит только ливер, внутренности. раз ни внешне ни духовно, ни интеллектуально, ни душевно у вас нет близости. вобще ноль.
зачем вы вместе?
посмотри на руку свою - у тебя линия жизни по локоть? ну если да. то еще с ним поживи и со следующим начинай общение с секса, а не построение отношений - 9 жизней же у тебя. одному дала, пожила несколько лет, не подошла. другому дала, пожила несколько лет , не подошла. и вот тебе 40, а ты все не подходишь и одни шрамы на сердце.
может перестать спать со всеми подряд? а только с мужем все таки. а выбирать не из одного в поле воина, а из нескольких ухажеров, с которыми ты не спишь, а только смотришь на их поступки и кто тебе больше подходит.
прикинь, выбирая из ухажеров из 10 человек сразу например, ты за 2-3 месяца выберешь самого достойного без душевных травм. и если не будешь спать с ним до свадьбы, то реально сможешь построить крепкую счастливую семью. или ты будешь спать до свадьбы , жить годами то с одним то с другим и никогда не найдешь достойного.
ты уже потеряла впустую 2 года и 9 месяцев и поучила травму на сердце. а если б не спала и выбирала из ухажеров достойнейшего , то была бы уже замужем год счастлива с ребенком может даже. а так тебе какое то мч говорит что в тебе только ливер хорош

*** какой то написал

Гость
#6
Гость

это не лечится
он теперь всегда таким будет просто снял маску
либо игнорьте либо не игнорьте
я лично стала обсирать в ответ то что мне не нравится, но это не помогло
человек такой просто токсик

Причем тут какая то маска?
Человек просто сказал, как он думает, сказал правду…
Если вы привыкли слышать только лесть в свою сторону то мне вас жаль, не надо плакаться что было так же и называть токсиками не обосновано, желаю сделать домашнюю работу…

Вумен момент
#7

Меньше сидеть на таких форумах и больше думать головой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема