Гость
Статьи
Люблю коллегу или …

Люблю коллегу или гормоны?

Добрый день. Незнаю что делать хочу высказаться анонимно, да закидают тут меня тапками … Мне 38 лет, стройная симпатичная блондинка, выгляжу на 27 примерно . В браке с мужем почти 20 лет. Много между нами всего было , измены с его стороны, уходы от него два раза но все равно наша семья восстановилась У нас есть дочь. И вот год назад в телефоне мужа я увидела фото с женой его родного брата, там были фото друг другу эротического содержания, в корзине удаленные. Переписки с разными женщинами, комплименты им и фотообмен он им свой так сказать половой орган присылает, они (их было много разных) в командировке с какой то толстой страшной познакомился с ней все в переписке встретится хотел, с однокласницей, с клиенткой, и тд и тд Подписки на всякие группы у него извращенские, попки типа того.. голые пышки и тд… После увиденного я предьявила ему но никаких обьяснений не последовало. Не разговаривала с ним месяц я. Чувства окончательно остыли, и вот я чувствую что влюблена в коллегу. Вместе работаем. Он старше меня , на семь лет, вдовец уже как три года, я ему очень нравлюсь но в семью он сказал никогда не полезет. Я сначала думала гормоны, сохраняла холодный рассудок хоть и было тяжело. Думала страсть , она пройдет. Но прошел год, полтора а я все сильнее и сильнее его люблю.. Ничего не предпринимаю, семью страшно рушить и не факт что я ему нужна. Но вот чувства такие накатывают когда я с ним на смене, боль такая , слезы .. сильное чувство к нему , уходя со смены рыдаю когда мы разьезжаемся по домам. Как сильно я его люблю , никому не говорю и убиваюсь внутри себя. Мужа как родного как родственника конечно воспринимаю,,, много обид и недоверия. Я нерешительная , посоветуйте как жить дальше. Хочется убить себя об стену. Всячески пытаюсь себя занимать всем чем угодно. И да я с коллегой не то что не спала вообще и не встречалась. Флирт на работе, переписки в стиле как дела. Он очень хочет меня и я ему нравлюсь но у меня муж он принципиален в этом . #любовь #брак #муж #коллега

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Пошпильтесь уже наконец и потом решите быть вам вместе с коллегой или нет.

Гость
#2

Он тебе не даст любви, еще и на работе опозорит.

Гость
#3

у тебя нет семьи. так что ты свободна.

Гость
#4

это глисты

Дороти
#5

Автор, дело тут вообще не в коллеге. У меня волосы дыбом встали после вашего описания жизни с мужем. В голове только один вопрос: ЗАЧЕМ вам этот извpaщенец?! Он что, олигарх? В чем тут дело? Интимные переписки, измены, наплевательское отношение…
как вы можете говорить, что любите коллегу, если из вашего рассказа совершенно ясно следует, что вы совершенно не любите самого главного человека в своей жизни - себя??

Гость
#6

А причём тут коллега? Вам нужно не с одного член на другой перепрыгнуть, а нужно уже наконец уйти от своего мужа. Пускай даже никуда. Просто то, что у вас есть, это ненормально. Сначала уйдите от мужа, а с коллегой может сложится, может нет. И да, все же отвечая на ваш вопрос, коллегу вы не любите, это гормоны. Ибо человека вы совершенно не знаете, только его образ, который он демонстрирует вам на работе. Поэтому уходить от мужа ради коллеги это такое себе. Уходить надо ради себя

Гость
#7

найдите сайт Алексея Тимофеева
может вам стане легче понимать М

и да, у вас гормоны, голубушка и это Абсолютно Нормально...

#8

Да у него уже не стоит , найди коллегу помоложе .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: