Гость
Статьи
Как правильно сделать …

Как правильно сделать предложение?

Добрый день. Подскажите дамы, как правильно девушку позвать замуж?
1) Выходи за меня.
2) Ты выйдешь за меня.
3) Или как то еще.
И вообще ведь 1 и 2 вариант - это разные какие то предложения ведь.

Мужчина
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Пригласить даму в ресторан, купить колечко и хотя бы один цветок... Розу... Заказать ужин, выпить пару бокальчиков вина... Встать на колено... И вручить кольцо... И сказать "Ты выйдешь за меня замуж? " Если ты хочешь удивить даму то приглашай в ресторан или куда нибудь на природу... Удачи...

Гость
#2

Не жмотьтесь, предложение делают с кольцом. (надо потратится на кольцо)
Сатья Дас ютуб.

1. Покупаете кольцо.
2. Говорите - возьми кольцо, выходи за меня. Если откажешься или возьмешь время подумать, то кольцо остается у тебя.
(придется пожертвовать кольцом) дело то серьезное.
3. Назначить дату. август, или январь.

Предложения без даты либо без кольца это треп, что бы посексится с дурочкой. Он может так через день всем предлагаться.

а если вам кажется, что это слишком и сейчас все проще, то наши тетки в 40, 50 и в 70 выходят за америкосов с подаренным колечком.

плак, плак...
обидно, да?)

Мужчина
#3
Ma

Пригласить даму в ресторан, купить колечко и хотя бы один цветок... Розу... Заказать ужин, выпить пару бокальчиков вина... Встать на колено... И вручить кольцо... И сказать "Ты выйдешь за меня замуж? " Если ты хочешь удивить даму то приглашай в ресторан или куда нибудь на природу... Удачи...

Спасибо. Все таки вопрос задать лучше. Ведь она должна ответить все таки: "Да". А если говорить: Выходи за меня - она ответит: "Хорошо".
Я тут почитал подобные темы еще, и один из популярных ответов, много лайков собрал - это когда в постели после интима вопрос звучит о браке, или это зашквар?

Гость
#4
Мужчина

Спасибо. Все таки вопрос задать лучше. Ведь она должна ответить все таки: "Да". А если говорить: Выходи за меня - она ответит: "Хорошо".
Я тут почитал подобные темы еще, и один из популярных ответов, много лайков собрал - это когда в постели после интима вопрос звучит о браке, или это зашквар?

В постеле спросить про брак , это зашквар.
Лучше классическое предложение сделать,в ресторане

Гость
#5
Мужчина

Спасибо. Все таки вопрос задать лучше. Ведь она должна ответить все таки: "Да". А если говорить: Выходи за меня - она ответит: "Хорошо".
Я тут почитал подобные темы еще, и один из популярных ответов, много лайков собрал - это когда в постели после интима вопрос звучит о браке, или это зашквар?

Если бы меня спросили бы про брак после секса,я бы сказала бы нет

Гость
#6

После интима нет, это несерьёзно.
Цветы, кольцо, встать на одно колено и сказать "Станешь моей женой?"

Мужчина
#7

Всем спасибо за ответы.

Гость
#8

Мой муж целую речь произнес прежде чем задать вопрос. Дословно не помню, но что-то вроде «Я хочу прожить с тобой всю оставшуюся жизнь не в роли друга, партнера, а в роли мужа. Ты выйдешь за меня замуж?» при этом он стоял на одном колене на площадке одного из самых высоких зданий города с прекрасным видом. Спланировал все заранее, кольцо сам подбирал с бриллиантом и дизайн сам делала.

Гость
#9
Гость

Мой муж целую речь произнес прежде чем задать вопрос. Дословно не помню, но что-то вроде «Я хочу прожить с тобой всю оставшуюся жизнь не в роли друга, партнера, а в роли мужа. Ты выйдешь за меня замуж?» при этом он стоял на одном колене на площадке одного из самых высоких зданий города с прекрасным видом. Спланировал все заранее, кольцо сам подбирал с бриллиантом и дизайн сам делала.

Счастливая)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: