Гость
Статьи
Есть те, кто не могут …

Есть те, кто не могут забыть свою бывшую любовь? Чем она вам так запомнилась?

В свои 17 лет я жила с одним замечательным парнем на 2 года старше себя. Если максимально кратко, то моя жизнь была малоприятной. Нелюбовь родителей, трудное финансовое положение, травля в школе, куча комплексов. Были только страх и боль. Но этот человек стал моим лучом света. Мы быстро подружились, нашли общий язык. Дружили ещё за несколько лет до того,как стали встречаться. Ни с кем мне не было так комфортно, как с ним. С ним любой обыденный момент был волшебным. Он помог мне раскрыться, поверить в себя,в то,что я что-то могу. Он дарил мне опеку, заботу, сочувствие, поддерживал меня. Он умудрялся копить деньги на подарки,чтобы порадовать меня, я радовала его в ответ. Словами не передать, как сильно я его любила. Мы даже строили совместные планы на будущее. Весь 2018 год мы были вместе, и он был самым прекрасным и счастливым годом в

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне запомнился тем, что я не могла отвести от него глаз, тем что тянуло физически к нему просто максимально.

Гость
#2

Мне никто из бывших не запомнился. Потом удивлялась, как я вообще могла с таким встречаться?

Гость
#3

Не забывается первая любовь с 14 лет. Не то чтобы тоска, просто часто вспоминаю эти яркие чувства, была почти что одержимость. Хорошо, что у нас с ним ничего не было)
А второй раз я влюбилась в 20 лет и мы 4 года были вместе, была просто сумасшедшая любовь, которая кружила нам головы. Такой счастливой с тех пор я больше не была (прошло 7 лет после расставания, сейчас у меня другой). И вроде понимаешь, что у тебя уже новая жизнь, новый человек, но эти воспоминания, это чувство никуда не денешь. Настоящая любовь вообще никогда не забывается.

#4

Если человек был выше тебя по уровню будешь страдать, если ниже по уровню даже не вспомнишь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: